Ihre Hausapotheke

Abbildung: Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau 1 St, Pflaster PZN 16703229
-31%4
Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16703229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,08 MRP 2
3,49 €
0,70 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 2x40 St, Brausetabletten PZN 08032291
-44%4
+10% APO Cash
ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032291 |
  • 2x40 St, Brausetabletten |
  • Hexal AG
74,66 MRP 2
41,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17268451
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora 20 St, Hartkapseln PZN 04994871
-22%3
OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora
  • PZN/Art.Nr.: 04994871 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
18,94 UVP 1
14,69 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster 50 St, Pflaster PZN 02461314
-45%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02461314 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
31,00 MRP 2
17,19 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17268528
-12%4
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
7,92 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hedelix® Hustensaft 200 ml, Saft PZN 04595622
-25%4
Hedelix® Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 04595622 |
  • 200 ml, Saft |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
13,39 MRP 2
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora 50 St, Hartkapseln PZN 04764616
-19%3
OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora
  • PZN/Art.Nr.: 04764616 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
43,94 UVP 1
35,39 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen 10 St, Überzogene Tabletten PZN 00927257
-29%4
Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00927257 |
  • 10 St, Überzogene Tabletten |
  • Haleon Germany GmbH
7,72 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Universal Strips 100 St, Pflaster PZN 14420059
-7%4
Hansaplast Kids Universal Strips
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
16,12 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Omeprazol - 1 A Pharma® 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln PZN 06439524
-41%3
Omeprazol - 1 A Pharma® 20 mg bei Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 06439524 |
  • 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln |
  • 1 A Pharma GmbH
10,92 UVP 1
6,49 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sagrotan Desinfektionstücher 18 St, Tücher PZN 04041906
-13%4
Sagrotan Desinfektionstücher
  • PZN/Art.Nr.: 04041906 |
  • 18 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
4,60 MRP 2
3,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: isla® med voice Pastillen 20 St, Pastillen PZN 14168944
-13%3
isla® med voice Pastillen
  • PZN/Art.Nr.: 14168944 |
  • 20 St, Pastillen |
  • Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
10,97 UVP 1
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x20 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407092
-33%4
ES-Kompressen steril 10x20 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407092 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,89 MRP 2
23,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
Wepa Pferdesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 06828266 |
  • 100 ml, Salbe |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
3,49 €
34,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 St, Pulver zum Einnehmen PZN 13392929
-41%4
ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 13392929 |
  • 10 St, Pulver zum Einnehmen |
  • Hexal AG
13,60 MRP 2
7,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 17268540
-18%3
Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268540 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
11,55 UVP 1
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: WICK Babybalsam 50 g, Balsam PZN 13427912
-25%3
+10% APO Cash
WICK Babybalsam
  • PZN/Art.Nr.: 13427912 |
  • 50 g, Balsam |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
11,97 UVP 1
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Stülpa Fertigverband 1 Finger cello. 1 St, Verband PZN 00982919
-91%4
Stülpa Fertigverband 1 Finger cello.
  • PZN/Art.Nr.: 00982919 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
15,99 MRP 2
1,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18379508
-31%4
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379508 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
6,52 MRP 2
4,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Haft Fixierbinde latexfrei 10 cm x 4 m 1 St, Binden PZN 03544485
-49%4
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 10 cm x 4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03544485 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
9,88 MRP 2
4,99 €
1,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMBROXOL AL Saft 250 ml, Lösung PZN 04765774
-13%4
AMBROXOL AL Saft
  • PZN/Art.Nr.: 04765774 |
  • 250 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
10,87 MRP 2
9,49 €
37,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 03242689
-41%4
Zetuvit Saugkompresse steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03242689 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,60 MRP 2
20,99 €
4,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUROFEN Immedia 400 mg Filmtabletten 12 St, Filmtabletten PZN 08794442
-36%3
NUROFEN Immedia 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08794442 |
  • 12 St, Filmtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,03 UVP 1
4,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Puren Granulat 400 mg zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen  50 St, Granulat PZN 11355143
Ibuprofen Puren Granulat 400 mg zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11355143 |
  • 50 St, Granulat |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
49,52 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: OMEPRAZOL AL 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 07569157
OMEPRAZOL AL 20 mg bei Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 07569157 |
  • 14 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ALIUD Pharma GmbH
8,09 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUROFEN Immedia 200 mg Weichkapseln bei Regelschmerzen 10 St, Weichkapseln PZN 00146519
-31%3
NUROFEN Immedia 200 mg Weichkapseln bei Regelschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00146519 |
  • 10 St, Weichkapseln |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,75 UVP 1
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben