Stillzubehör

Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
-14%4
Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 16020080 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • WELEDA AG
5,83 MRP 2
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lansinoh tragbare Doppelmilchpumpe 1 St PZN 19455625
-10%3
Lansinoh tragbare Doppelmilchpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 19455625 |
  • 1 St |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
159,99 UVP 1
143,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lansinoh Hpa Lanolin Salbe 40 ml, Salbe PZN 18192974
-8%4
Lansinoh Hpa Lanolin Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 18192974 |
  • 40 ml, Salbe |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
21,79 MRP 2
19,99 €
499,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heilwolle 1 St, Körperpflege PZN 00850106
-7%3
Heilwolle
  • PZN/Art.Nr.: 00850106 |
  • 1 St, Körperpflege |
  • Naturproduktehaus Fam. Feige
6,99 UVP 1
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Polymem Nursicare sterile Stilleinlagen 6 St, Verband PZN 13581903
Polymem Nursicare sterile Stilleinlagen
  • PZN/Art.Nr.: 13581903 |
  • 6 St, Verband |
  • mediset clinical products GmbH
35,99 €
6,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lansinoh Hpa Lanolin Salbe 10 ml, Salbe PZN 18192968
-10%3
Lansinoh Hpa Lanolin Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 18192968 |
  • 10 ml, Salbe |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
9,99 UVP 1
8,99 €
899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multi Mam Kompressen 12 St, Kompressen PZN 04952565
-19%4
Multi Mam Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04952565 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Karo Healthcare GmbH
15,94 MRP 2
12,99 €
1,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Warzenformer 2 St PZN 03482407
-24%4
Medela Warzenformer
  • PZN/Art.Nr.: 03482407 |
  • 2 St |
  • MEDELA
22,26 MRP 2
16,99 €
8,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mamivac Stillhütchen konisch L 28 mm 2 St PZN 17373426
Mamivac Stillhütchen konisch L 28 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17373426 |
  • 2 St |
  • KIMETEC GmbH
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Motion Inbra Doppelmilchpumpe 1 St PZN 20202697
-10%3
Medela Motion Inbra Doppelmilchpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 20202697 |
  • 1 St |
  • MEDELA
219,00 UVP 1
197,10 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Personalfit Flex Brusthaube 21 mm 2 St. 1 P PZN 17550029
-7%3
14,99 UVP 1
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee 100 g, Tee PZN 00429559
Stilltee
  • PZN/Art.Nr.: 00429559 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
2,99 €
29,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lansinoh Bio Brustwarzensalbe 60 ml, Salbe PZN 16736772
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16736772 |
  • 60 ml, Salbe |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
19,99 €
333,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Garmastan Salbe 20 g, Salbe PZN 08859408
-17%3
Garmastan Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 08859408 |
  • 20 g, Salbe |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
11,97 UVP 1
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lansinoh Naturalwave Sauger S 2 St PZN 10272952
-10%4
Lansinoh Naturalwave Sauger S
  • PZN/Art.Nr.: 10272952 |
  • 2 St |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
7,75 MRP 2
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lanomed 100% reines Lanolin 30 ml, Körperpflege PZN 01384385
Lanomed 100% reines Lanolin
  • PZN/Art.Nr.: 01384385 |
  • 30 ml, Körperpflege |
  • medesign I. C. GmbH
8,49 €
283,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Warzenschutz 2 St PZN 03482399
-33%4
Medela Warzenschutz
  • PZN/Art.Nr.: 03482399 |
  • 2 St |
  • MEDELA
22,26 MRP 2
14,99 €
7,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mamivac Stillhütchen kirschförmig M 20 mm 2 St PZN 17373461
Mamivac Stillhütchen kirschförmig M 20 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17373461 |
  • 2 St |
  • KIMETEC GmbH
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mam Sauger Größe 3 2 St PZN 05542740
-10%4
Mam Sauger Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 05542740 |
  • 2 St |
  • MAM Babyartikel GmbH
7,22 MRP 2
6,49 €
3,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Motherlove Brustwarzencreme 29.5 ml, Creme PZN 17374041
-20%4
Motherlove Brustwarzencreme
  • PZN/Art.Nr.: 17374041 |
  • 29.5 ml, Creme |
  • KIMETEC GmbH
17,46 MRP 2
13,99 €
474,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elanee Stilleinlagen Seide-Wolle 2lagig 2 St PZN 12433744
Elanee Stilleinlagen Seide-Wolle 2lagig
  • PZN/Art.Nr.: 12433744 |
  • 2 St |
  • Büttner-Frank GmbH
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nuvita elektrische 3-Phasen Milchpumpe Materno Smart 1 St PZN 08031829
-33%3
Nuvita elektrische 3-Phasen Milchpumpe Materno Smart
  • PZN/Art.Nr.: 08031829 |
  • 1 St |
  • ANTEPRIMA BRANDS INTERNATIONAL LTD.
99,99 UVP 1
66,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist 1 St PZN 08031828
-9%3
Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist
  • PZN/Art.Nr.: 08031828 |
  • 1 St |
  • ANTEPRIMA BRANDS INTERNATIONAL LTD.
34,99 UVP 1
31,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Stilltee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245413
Stilltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245413 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
1,99 €
53,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Easypour Muttermilchbeutel 210 ml 50 St, Beutel PZN 19454927
Medela Easypour Muttermilchbeutel 210 ml
  • PZN/Art.Nr.: 19454927 |
  • 50 St, Beutel |
  • MEDELA
14,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mamilan Brustcreme 30 ml, Creme PZN 08763447
-6%3
Mamilan Brustcreme
  • PZN/Art.Nr.: 08763447 |
  • 30 ml, Creme |
  • KIMETEC GmbH
8,50 UVP 1
7,99 €
266,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beruhigungssauger Kirsche Latex 2 St PZN 04792334
-22%4
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334 |
  • 2 St |
  • Büttner-Frank GmbH
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Brusthütchen Contact L mit Aufbw.Box 2 St PZN 00294533
-5%3
9,99 UVP 1
9,49 €
4,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Kühltasche 1 St PZN 04760854
Medela Kühltasche
  • PZN/Art.Nr.: 04760854 |
  • 1 St |
  • MEDELA
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multi-Mam Balsam Protect 30 ml, Balsam PZN 17447389
-8%3
Multi-Mam Balsam Protect
  • PZN/Art.Nr.: 17447389 |
  • 30 ml, Balsam |
  • Karo Healthcare GmbH
11,95 UVP 1
10,99 €
366,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben