Rheuma & Muskeln

Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
-88%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03443838 |
  • 48 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
216,16 MRP 2
25,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 120 g, Gel PZN 15387571
-29%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 15387571 |
  • 120 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,10 MRP 2
16,39 €
136,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
-13%3
+15% APO Cash
Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
  • PZN/Art.Nr.: 03141362 |
  • 70 g, Salbe |
  • WELEDA AG
22,99 UVP 1
19,99 €
285,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med 4 St, Pflaster PZN 01033409
-9%3
ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 01033409 |
  • 4 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
14,25 UVP 1
12,99 €
3,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08029959
-24%3
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08029959 |
  • 2x150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 08628270
-27%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628270 |
  • 150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
30,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
-28%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832865 |
  • 150 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
30,48 UVP 1
21,99 €
146,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 180 g, Gel PZN 11240397
-29%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 11240397 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
32,97 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 180 g, Gel PZN 18719890
-42%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719890 |
  • 180 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
17,28 MRP 2
9,99 €
55,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
-9%3
ABC Wärme Pflaster Capsicum
  • PZN/Art.Nr.: 02295643 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
14,25 UVP 1
12,99 €
6,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 200 g, Gel PZN 18017171
-18%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171 |
  • 200 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
27,90 MRP 2
22,99 €
114,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung 6 St PZN 10079250
-22%4
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung
  • PZN/Art.Nr.: 10079250 |
  • 6 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
45,73 MRP 2
35,49 €
5,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
-30%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832859 |
  • 100 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
22,88 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 16705010
-48%3
Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16705010 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
26,98 UVP 1
13,99 €
93,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 180 g, Gel PZN 06998784
-30%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
25,80 MRP 2
17,99 €
99,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x180 g, Gel PZN 08032137
-39%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08032137 |
  • 2x180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
70,00 MRP 2
42,48 €
118,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
-41%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021273 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,99 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen 20 St, Überzogene Tabletten PZN 00927263
-21%4
Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00927263 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Haleon Germany GmbH
11,98 MRP 2
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
-28%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08029947 |
  • 2x150 g, Salbe |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
60,96 UVP 1
43,99 €
146,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen 20 St, Weichkapseln PZN 05023939
-28%4
Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 05023939 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Haleon Germany GmbH
15,30 MRP 2
10,99 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme 50 g, Creme PZN 02295815
-26%4
ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 02295815 |
  • 50 g, Creme |
  • Beiersdorf AG
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
17,53 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-20 %34 EXTRA
Code ABC20
Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751848
-31%4
Wobenzym magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13751848 |
  • 200 St, Tabletten magensaftresistent |
  • MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
96,44 MRP 2
66,44 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 100 g, Gel PZN 08628264
-36%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628264 |
  • 100 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Wärmecreme mit Capsaicin 100 g, Creme PZN 18776505
-21%3
Kytta Wärmecreme mit Capsaicin
  • PZN/Art.Nr.: 18776505 |
  • 100 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
22,88 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclac Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 01235521
-39%4
Diclac Dolo 25 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01235521 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Hexal AG
11,45 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 50 St, Filmtabletten PZN 16197884
-54%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197884 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
21,80 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 10929990
-49%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 10929990 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
19,69 UVP 1
9,99 €
66,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 24 St, Schmelztabletten PZN 11550548
-16%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11550548 |
  • 24 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
19,00 MRP 2
15,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 12 St, Schmelztabletten PZN 02547582
-25%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02547582 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
11,96 MRP 2
8,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac HEUMANN Gel 100 g, Gel PZN 06165386
-48%3
Diclofenac HEUMANN Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06165386 |
  • 100 g, Gel |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
11,47 UVP 1
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben