Arzneimittel für Magen und Darm
-33%4
 PZN 16511079 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen
GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 16511079
  • 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen
47,61 MRP 2
31,99 €
66,65 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%3
 PZN 14264091 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14264091
  • 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
52,00 UVP 1
29,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 04944086 200 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04944086
  • 200 St, Kapseln
91,00 UVP 1
73,49 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-25%4
 PZN 16507540 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Iberogast Classic
  • PZN/Art.Nr.: 16507540
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
29,57 MRP 2
22,23 €
444,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 07579894 50 g, Salbe
Hametum Hämorrhoidensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 07579894
  • 50 g, Salbe
24,80 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 01364804 100 St, Kautabletten
Simethicon ratiopharm 85 mg Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01364804
  • 100 St, Kautabletten
17,29 UVP 1
10,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
27,23 MRP 2
19,99 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02563836 50 St, Kautabletten
Lefax extra Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02563836
  • 50 St, Kautabletten
15,66 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Schmerzmittel
-38%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,90 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 16903477 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 16903477
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
17,08 MRP 2
11,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-88%4
 PZN 03443838 48 St, Schmelztabletten
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03443838
  • 48 St, Schmelztabletten
216,16 MRP 2
25,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 04114918 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Aspirin Complex Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 04114918
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
20,80 MRP 2
14,12 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
30,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
32,97 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben