Säure-Basenhaushalt

Abbildung: Basica compact Tabletten 360 St, Tabletten PZN 04787669
-11%3
Basica compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04787669 |
  • 360 St, Tabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
42,60 UVP 1
37,99 €
253,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02246521
-19%3
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246521 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Pascoe Vital GmbH
26,99 UVP 1
21,99 €
196,34 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica Vital Granulat 800 g, Pulver PZN 01865127
-16%3
Basica Vital Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01865127 |
  • 800 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
42,60 UVP 1
35,99 €
44,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica direkt basische Mikroperlen 80 St, Granulat PZN 12472514
-16%3
Basica direkt basische Mikroperlen
  • PZN/Art.Nr.: 12472514 |
  • 80 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
42,60 UVP 1
35,99 €
160,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica instant Pulver 300 g, Pulver PZN 04033568
-17%3
Basica instant Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04033568 |
  • 300 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
19,20 UVP 1
15,99 €
53,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Remisyx Syxyl Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 09634427
-16%3
Remisyx Syxyl Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09634427 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
24,98 UVP 1
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trinkmoor flüssig Sonnenmoor 1 l, Flüssigkeit PZN 00220612
-16%3
Trinkmoor flüssig Sonnenmoor
  • PZN/Art.Nr.: 00220612 |
  • 1 l, Flüssigkeit |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
49,90 UVP 1
41,99 €
41,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basenpulver Dr. Jacobs 300 g, Pulver PZN 00572771
-8%3
Basenpulver Dr. Jacobs
  • PZN/Art.Nr.: 00572771 |
  • 300 g, Pulver |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
25,00 UVP 1
22,99 €
76,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rms Städtgen Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04135961
-18%3
Rms Städtgen Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04135961 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • ASCONEX FORMENTERA S.L.
31,68 UVP 1
25,99 €
259,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02246478
-12%3
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246478 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe Vital GmbH
14,79 UVP 1
12,99 €
231,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basenpulver Pascoe 260 g, Pulver PZN 00047415
-13%3
Basenpulver Pascoe
  • PZN/Art.Nr.: 00047415 |
  • 260 g, Pulver |
  • Pascoe Vital GmbH
19,44 UVP 1
16,99 €
65,35 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica Pur Pulver 50 St, Pulver PZN 17383821
-11%3
Basica Pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17383821 |
  • 50 St, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
35,90 UVP 1
31,99 €
156,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil 216 g, Pulver PZN 03755779
-14%4
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil
  • PZN/Art.Nr.: 03755779 |
  • 216 g, Pulver |
  • MADENA GmbH & Co.KG
19,66 MRP 2
16,99 €
78,66 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica compact Tabletten 120 St, Tabletten PZN 07423330
-17%3
Basica compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07423330 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
19,20 UVP 1
15,99 €
319,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basenpulver plus Dr. Jacobs 300 g, Pulver PZN 03074878
-9%3
Basenpulver plus Dr. Jacobs
  • PZN/Art.Nr.: 03074878 |
  • 300 g, Pulver |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
21,90 UVP 1
19,99 €
66,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica direkt Basische Mikroperlen 30 St, Perlen PZN 03216769
-17%3
Basica direkt Basische Mikroperlen
  • PZN/Art.Nr.: 03216769 |
  • 30 St, Perlen |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
19,20 UVP 1
15,99 €
190,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basenpulver pur Dr. Jacob`s 200 g, Pulver PZN 18914982
-8%3
Basenpulver pur Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 18914982 |
  • 200 g, Pulver |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
12,99 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trinkmoor flüssig Sonnenmoor 500 ml, Flüssigkeit PZN 07111027
-6%3
Trinkmoor flüssig Sonnenmoor
  • PZN/Art.Nr.: 07111027 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
30,80 UVP 1
28,99 €
57,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentabletten Dr. Jacob`s 250 St, Tabletten PZN 01054558
-10%3
Basentabletten Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 01054558 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
29,95 UVP 1
26,99 €
89,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basasan Vital Kapseln 120 St, Kapseln PZN 14252917
-28%3
Basasan Vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14252917 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Spenglersan GmbH
22,60 UVP 1
16,29 €
225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 10916326
-8%3
Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10916326 |
  • 100 St, Kapseln magensaftresistent |
  • Köhler Pharma GmbH
21,65 UVP 1
19,99 €
243,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trinkmoor flüssig Sonnenmoor 250 ml, Flüssigkeit PZN 07111085
-12%3
Trinkmoor flüssig Sonnenmoor
  • PZN/Art.Nr.: 07111085 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
17,10 UVP 1
14,99 €
59,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicapur Basenpulver Sticks 30 St, Pulver PZN 13893672
-20%3
Nicapur Basenpulver Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 13893672 |
  • 30 St, Pulver |
  • NICApur Micronutrition GmbH
24,95 UVP 1
19,99 €
148,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arctic Food Björkaska Birkenasche Extrakt 500 ml, Extrakt PZN 09279340
Arctic Food Björkaska Birkenasche Extrakt
  • PZN/Art.Nr.: 09279340 |
  • 500 ml, Extrakt |
  • Gesundheitsversand A. Heine GmbH
19,99 €
39,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Casa Sana Säure Regulation Kapseln 90 St, Kapseln PZN 07360115
Casa Sana Säure Regulation Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07360115 |
  • 90 St, Kapseln |
  • HLH BioPharma GmbH
21,99 €
407,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica Vital Granulat 200 g, Pulver PZN 01865110
-23%3
Basica Vital Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01865110 |
  • 200 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
12,90 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basenpulver Verla Purkaps 60 St, Kapseln PZN 12531889
-9%3
Basenpulver Verla Purkaps
  • PZN/Art.Nr.: 12531889 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,50 UVP 1
14,99 €
237,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Citrate Pur n.Apotheker Rudolf Keil Kapseln 180 St, Kapseln PZN 12417633
-19%4
Basen Citrate Pur n.Apotheker Rudolf Keil Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12417633 |
  • 180 St, Kapseln |
  • MADENA GmbH & Co.KG
30,73 MRP 2
24,99 €
145,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meta Care Basic 3 Kapseln 90 St, Kapseln PZN 01222369
Meta Care Basic 3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01222369 |
  • 90 St, Kapseln |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
30,39 €
467,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nemabas Tabletten 120 St, Tabletten PZN 00064158
-15%3
Nemabas Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00064158 |
  • 120 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
9,96 UVP 1
8,49 €
86,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben