Säure-Basenhaushalt

Abbildung: Doppelherz Säure-Basen Balance direct Pellets 20 St, Pellets PZN 06195714
-5%3
Doppelherz Säure-Basen Balance direct Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 06195714 |
  • 20 St, Pellets |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,75 UVP 1
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Basenpulver plus  200 g, Pulver PZN 02260662
-14%3
Pure Encapsulations Basenpulver plus
  • PZN/Art.Nr.: 02260662 |
  • 200 g, Pulver |
  • pro medico GmbH
24,50 UVP 1
20,99 €
104,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basen Thohelur Z Granulat 30 St, Granulat PZN 04709497
-21%3
Basen Thohelur Z Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 04709497 |
  • 30 St, Granulat |
  • Med Pharma Service GmbH
11,96 UVP 1
9,49 €
105,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nemabas Citrat Pulver 600 g, Pulver PZN 06681774
-6%3
Nemabas Citrat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06681774 |
  • 600 g, Pulver |
  • NESTMANN Pharma GmbH
27,55 UVP 1
25,99 €
43,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melissen Basentabletten 250 St, Tabletten PZN 06407576
-8%3
Melissen Basentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06407576 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
36,90 UVP 1
33,99 €
135,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orgamin Kapseln 300 St, Kapseln PZN 17884523
Orgamin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17884523 |
  • 300 St, Kapseln |
  • NatuGena GmbH
55,99 €
192,01 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natron Vitalpulver 300 g, Pulver PZN 12464638
-30%4
Natron Vitalpulver
  • PZN/Art.Nr.: 12464638 |
  • 300 g, Pulver |
  • Casida GmbH
12,21 MRP 2
8,49 €
28,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbase II Proactiv Basenpulver 200 g, Pulver PZN 06087350
-17%4
Urbase II Proactiv Basenpulver
  • PZN/Art.Nr.: 06087350 |
  • 200 g, Pulver |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
25,34 MRP 2
20,99 €
104,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Naturafit Basis Mineral Pulver 300 g, Pulver PZN 00125807
Naturafit Basis Mineral Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00125807 |
  • 300 g, Pulver |
  • NaturaFit GmbH
21,99 €
73,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbase I Basic Basenpulver 200 g, Pulver PZN 02353984
-15%4
Urbase I Basic Basenpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02353984 |
  • 200 g, Pulver |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
23,45 MRP 2
19,99 €
99,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Töth Basen Mineralmischung 500 g PZN 02290812
-16%3
Töth Basen Mineralmischung
  • PZN/Art.Nr.: 02290812 |
  • 500 g |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
52,00 UVP 1
43,59 €
87,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Extrakt-Pulver 90 g, Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16354527
-16%3
Basen Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Extrakt-Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16354527 |
  • 90 g, Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
18,99 UVP 1
15,99 €
177,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbase III Protection Pulver 200 g, Pulver PZN 06785350
-13%3
Urbase III Protection Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06785350 |
  • 200 g, Pulver |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
19,95 UVP 1
17,33 €
86,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Elixier Salus 250 ml, Elixier PZN 18354313
-12%3
Basen Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Elixier Salus
  • PZN/Art.Nr.: 18354313 |
  • 250 ml, Elixier |
  • SALUS Pharma GmbH
15,89 UVP 1
13,99 €
55,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nieren Blasen Fit GPH Kapseln 60 St, Kapseln PZN 06556750
-8%4
Nieren Blasen Fit GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06556750 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
22,92 MRP 2
20,99 €
677,10 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PH-Basenbalance Pulver sanotact 200 g, Pulver PZN 17380260
-10%4
PH-Basenbalance Pulver sanotact
  • PZN/Art.Nr.: 17380260 |
  • 200 g, Pulver |
  • sanotact GmbH
5,53 MRP 2
4,99 €
24,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nemabas Citrat Pulver 200 g, Pulver PZN 06681797
-5%3
Nemabas Citrat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06681797 |
  • 200 g, Pulver |
  • NESTMANN Pharma GmbH
12,65 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basencitrate Kapseln 270 St, Kapseln PZN 18332665
Basencitrate Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18332665 |
  • 270 St, Kapseln |
  • Pascoe Vital GmbH
26,82 €
167,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basenpulver nach Dr. Auer 450 g, Pulver PZN 02419329
Basenpulver nach Dr. Auer
  • PZN/Art.Nr.: 02419329 |
  • 450 g, Pulver |
  • AAPO-SPA natürliche Heilmittel GmbH
56,49 €
125,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieren Blasen Fit GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 06556773
Nieren Blasen Fit GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06556773 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
38,60 €
612,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basenpulver nach Dr. Auer 150 g, Pulver PZN 02255483
Basenpulver nach Dr. Auer
  • PZN/Art.Nr.: 02255483 |
  • 150 g, Pulver |
  • AAPO-SPA natürliche Heilmittel GmbH
23,90 €
159,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basen Konzentrat ionisiertes Aktiv-Zellwasser 1000 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 12340600
Basen Konzentrat ionisiertes Aktiv-Zellwasser
  • PZN/Art.Nr.: 12340600 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
37,85 €
37,85 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basenpulver Original Pharno 1000 g, Pulver PZN 01094894
Basenpulver Original Pharno
  • PZN/Art.Nr.: 01094894 |
  • 1000 g, Pulver |
  • Pharno-Wedropharm GmbH
28,12 €
28,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aapo Spa Basenpulver Auer 450 g, Pulver PZN 02469971
Aapo Spa Basenpulver Auer
  • PZN/Art.Nr.: 02469971 |
  • 450 g, Pulver |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
50,70 €
112,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieren Blasen Fit GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 06556767
Nieren Blasen Fit GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06556767 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
29,90 €
636,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Töth Basen Mineralmischung 200 g PZN 02290433
Töth Basen Mineralmischung
  • PZN/Art.Nr.: 02290433 |
  • 200 g |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
26,60 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basen-Mineralstoffe D3K2 Dr. Jacob`s Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 17242598
Basen-Mineralstoffe D3K2 Dr. Jacob`s Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 17242598 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
34,90 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basengold Dr. Jacob`s Kautabletten 126 St, Kautabletten PZN 13836728
Basengold Dr. Jacob`s Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13836728 |
  • 126 St, Kautabletten |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
29,95 €
142,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gesund Leben Basenpulver 300 g, Pulver PZN 19262010
Gesund Leben Basenpulver
  • PZN/Art.Nr.: 19262010 |
  • 300 g, Pulver |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
16,95 €
56,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basen Vital Kur + Vitamin D3 + K2 Pulver 60 St, Pulver PZN 14338665
Basen Vital Kur + Vitamin D3 + K2 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 14338665 |
  • 60 St, Pulver |
  • Avitale GmbH
19,90 €
113,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben