Abbildung / Farbe kann abweichen

Nemabas Tabletten, 120 St

Mengenrabatt
8,49 €
-15%3
UVP¹ 9,96 €
120 St
Grundpreis: 86,28 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
00064158
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke:
Nestmann

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

NESTMANN Pharma GmbH
Weiherweg 17
96199 Zapfendorf

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 98.4 g

Produkte aus der Kategorie Säure-Basenhaushalt
-16%3
 PZN 00220612 1 l, Flüssigkeit
Trinkmoor flüssig Sonnenmoor
  • PZN/Art.Nr.: 00220612
  • 1 l, Flüssigkeit
49,90 UVP 1
41,99 €
41,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04135961 100 ml, Tropfen
Rms Städtgen Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04135961
  • 100 ml, Tropfen
31,68 UVP 1
25,99 €
259,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 04787669 360 St, Tabletten
Basica compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04787669
  • 360 St, Tabletten
42,60 UVP 1
37,99 €
253,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00047415 260 g, Pulver
Basenpulver Pascoe
  • PZN/Art.Nr.: 00047415
  • 260 g, Pulver
19,44 UVP 1
16,99 €
65,35 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 17383821 50 St, Pulver
Basica Pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17383821
  • 50 St, Pulver
35,90 UVP 1
31,99 €
156,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 02246478 100 St, Tabletten
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246478
  • 100 St, Tabletten
14,79 UVP 1
12,99 €
231,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01865127 800 g, Pulver
Basica Vital Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01865127
  • 800 g, Pulver
42,60 UVP 1
35,99 €
44,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 04033568 300 g, Pulver
Basica instant Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04033568
  • 300 g, Pulver
19,20 UVP 1
15,99 €
53,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 02246521 200 St, Tabletten
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246521
  • 200 St, Tabletten
26,99 UVP 1
21,99 €
196,34 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 09634427 100 ml, Tropfen
Remisyx Syxyl Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09634427
  • 100 ml, Tropfen
24,98 UVP 1
20,99 €
209,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 12472514 80 St, Granulat
Basica direkt basische Mikroperlen
  • PZN/Art.Nr.: 12472514
  • 80 St, Granulat
42,60 UVP 1
35,99 €
160,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00572771 300 g, Pulver
Basenpulver Dr. Jacobs
  • PZN/Art.Nr.: 00572771
  • 300 g, Pulver
25,00 UVP 1
22,99 €
76,63 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben