Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei groß 100 St, Handschuhe PZN 08909508
-82%4
Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei groß
  • PZN/Art.Nr.: 08909508 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
38,50 MRP 2
7,10 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei mittel 100 St, Handschuhe PZN 08909483
-41%4
Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei mittel
  • PZN/Art.Nr.: 08909483 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
11,91 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Waschhandschuhe unfoliert 50 St, Handschuhe PZN 05565557
Seni Waschhandschuhe unfoliert
  • PZN/Art.Nr.: 05565557 |
  • 50 St, Handschuhe |
  • TZMO Deutschland GmbH
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe M 100 St, Handschuhe PZN 00801088
-46%4
Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 00801088 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
14,72 MRP 2
7,95 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Latex OP Größe 4 100 St PZN 02741120
-29%4
Fingerling Latex OP Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 02741120 |
  • 100 St |
  • Careliv Produkte OHG
4,20 MRP 2
2,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe L 100 St, Handschuhe PZN 00801102
-35%4
Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 00801102 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
15,32 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuplast Einmal Handschuhe PE Größe L 100 St, Handschuhe PZN 16632297
-22%4
Manuplast Einmal Handschuhe PE Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 16632297 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
3,81 MRP 2
2,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Nitril M blau 100 St, Handschuhe PZN 00129202
-31%4
Handschuhe Einmal Nitril M blau
  • PZN/Art.Nr.: 00129202 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
11,58 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert M 100 St, Handschuhe PZN 00816925
-35%4
Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert M
  • PZN/Art.Nr.: 00816925 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16,90 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress mask Comfort perfect grün OP-Masken 50 St PZN 02845552
-17%4
Foliodress mask Comfort perfect grün OP-Masken
  • PZN/Art.Nr.: 02845552 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
16,79 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L 200 St, Handschuhe PZN 09213743
-44%4
Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L
  • PZN/Art.Nr.: 09213743 |
  • 200 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
48,82 MRP 2
27,48 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Strick Baumwolle Größe 7 dünn 2 St, Handschuhe PZN 07345759
Handschuhe Strick Baumwolle Größe 7 dünn
  • PZN/Art.Nr.: 07345759 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Forma-care soft Premium Untersuchungshandschuhe Nitril Pf.Größe M 100 St, Handschuhe PZN 11000552
-27%4
Forma-care soft Premium Untersuchungshandschuhe Nitril Pf.Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 11000552 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • unizell Medicare GmbH
5,45 MRP 2
4,00 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe ungepudert Größe S 100 St, Handschuhe PZN 07485667
Vinyl Handschuhe ungepudert Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 07485667 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 00990273
Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 00990273 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 11 Überlänge 2 St, Handschuhe PZN 07345601
Handschuhe Baumwolle Größe 11 Überlänge
  • PZN/Art.Nr.: 07345601 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,99 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril Handschuhe puderfrei x-lang medium 100 St, Handschuhe PZN 04650858
-11%4
Nitril Handschuhe puderfrei x-lang medium
  • PZN/Art.Nr.: 04650858 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
29,25 MRP 2
25,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress mask Comfort anti fogging Typ2 OP-Masken 50 St PZN 02847249
-16%4
Foliodress mask Comfort anti fogging Typ2 OP-Masken
  • PZN/Art.Nr.: 02847249 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
20,30 MRP 2
16,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 5 für Kinder 2 St, Handschuhe PZN 02072972
Handschuhe Baumwolle Größe 5 für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 02072972 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vala®Clean soft Einmal-Waschhandschuhe 50 St PZN 03326328
-24%4
Vala®Clean soft Einmal-Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 03326328 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
15,82 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 03888291
-21%4
Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 03888291 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
12,64 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 4 für Kinder 2 St, Handschuhe PZN 02072653
Handschuhe Baumwolle Größe 4 für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 02072653 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Copolymer Handschuhe steril Größe M 100 St, Handschuhe PZN 07486885
-22%4
Copolymer Handschuhe steril Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 07486885 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30,88 MRP 2
23,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Copolymer Handschuhe steril Größe L 100 St, Handschuhe PZN 07486891
-6%4
Copolymer Handschuhe steril Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 07486891 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30,88 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 6 K 2 St, Handschuhe PZN 04079300
Handschuhe Baumwolle Größe 6 K
  • PZN/Art.Nr.: 04079300 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe ungepudert Größe M 100 St, Handschuhe PZN 07485673
-47%4
Vinyl Handschuhe ungepudert Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 07485673 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
14,14 MRP 2
7,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe ungepudert Größe XL 100 St, Handschuhe PZN 03691306
Vinyl Handschuhe ungepudert Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 03691306 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe ungepudert Größe L 100 St, Handschuhe PZN 07485696
-42%4
Vinyl Handschuhe ungepudert Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 07485696 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
15,39 MRP 2
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 00990304
Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 00990304 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn BW Größe 12 weiß 2 St, Handschuhe PZN 03163889
Handschuhe Zwirn BW Größe 12 weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03163889 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben