Hunde

Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
-37%3
+10% APO Cash
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654280 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
40,97 UVP 1
25,99 €
8,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
-32%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594157 |
  • 1300 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
119,47 UVP 1
81,29 €
62,53 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KARSIVAN 50 mg Filmtabletten für Hunde 60 St, Filmtabletten PZN 03069995
-18%3
KARSIVAN 50 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03069995 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Intervet Deutschland GmbH
34,03 UVP 1
27,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere) 500 g, Salbe PZN 03674590
-12%4
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674590 |
  • 500 g, Salbe |
  • Schmees GmbH
19,34 MRP 2
16,99 €
33,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
-29%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654274 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
37,92 UVP 1
26,99 €
9,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
-31%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662876 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
28,84 UVP 1
19,99 €
6,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
-29%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654297 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
47,70 UVP 1
33,99 €
11,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
-32%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579664 |
  • 100 ml, Spray |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
25,24 UVP 1
17,09 €
170,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
-26%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654305 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
54,26 UVP 1
39,99 €
13,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KARSIVAN 100 mg Filmtabletten für Hunde 60 St, Filmtabletten PZN 07545731
-23%3
KARSIVAN 100 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07545731 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Intervet Deutschland GmbH
57,02 UVP 1
43,99 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) 3 St, Lösung PZN 17558597
-31%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558597 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
35,02 UVP 1
23,99 €
8,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
-26%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246389 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
48,72 UVP 1
35,99 €
6,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) 3 St, Lösung PZN 16359890
-16%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359890 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
45,35 UVP 1
37,99 €
12,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
-29%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579670 |
  • 250 ml, Spray |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
42,08 UVP 1
29,99 €
119,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
-32%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08032396 |
  • 2x1300 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
225,24 UVP 1
152,57 €
58,68 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 60 ml, Paste PZN 09772201
-35%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 09772201 |
  • 60 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
43,07 UVP 1
27,99 €
466,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere) 800 g, Pulver PZN 08919725
-12%3
DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08919725 |
  • 800 g, Pulver |
  • Biokanol Pharma GmbH
39,25 UVP 1
34,49 €
43,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canergy 100 mg Tabletten für Hunde 100 St, Tabletten PZN 19658110
-24%3
Canergy 100 mg Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19658110 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
76,16 UVP 1
58,19 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
-24%3
Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300311 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
17,69 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere) 100 g, Salbe PZN 03674584
-10%4
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674584 |
  • 100 g, Salbe |
  • Schmees GmbH
5,52 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Pets Tropfen alkoholfrei vet. (für Tiere) 10 ml, Tropfen PZN 16391899
-16%3
15,45 UVP 1
12,99 €
1299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 30 ml, Paste PZN 05499978
-39%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499978 |
  • 30 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
29,69 UVP 1
17,99 €
599,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden L (20-40 kg) 3 St, Lösung PZN 17558605
-30%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden L (20-40 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558605 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
42,88 UVP 1
29,99 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834695
-25%3
Acid Protect Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834695 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
58,83 UVP 1
43,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
-10%3
Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300334 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 UVP 1
77,91 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen 1X70 g, Zahngel PZN 19445785
-8%4
Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 19445785 |
  • 1X70 g, Zahngel |
  • O'ZOO GmbH
18,48 MRP 2
16,99 €
242,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Tabletten vet. (für Tiere) 3X4 St, Tabletten PZN 01219657
-37%3
Canikur Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01219657 |
  • 3X4 St, Tabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
23,84 UVP 1
14,99 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
-29%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662899 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
39,52 UVP 1
27,99 €
9,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere) 50 ml, Flüssigkeit PZN 11525065
-19%3
MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11525065 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
20,95 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Guardacid Tabletten vet. (für Tiere) 200 St, Tabletten PZN 04089534
-19%3
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089534 |
  • 200 St, Tabletten |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
21,02 UVP 1
16,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben