Hunde

Abbildung: EXSPOT 1 ml Spot On Lösung für Hunde 6X1 ml, Lösung PZN 00055840
-9%3
EXSPOT 1 ml Spot On Lösung für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 00055840 |
  • 6X1 ml, Lösung |
  • Intervet Deutschland GmbH
50,41 UVP 1
45,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
-27%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032168 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
101,90 UVP 1
73,99 €
12,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
-29%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594140 |
  • 650 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
73,11 UVP 1
52,19 €
80,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rascave hepar forte Kautabletten für Hunde 90 St, Kautabletten PZN 17835016
-26%3
Rascave hepar forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17835016 |
  • 90 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
53,70 UVP 1
39,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
-15%3
Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19280953 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
19,74 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
-20%3
Canicox HD Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834784 |
  • 140 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
76,84 UVP 1
61,09 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EXSPOT 2 ml Spot On Lösung für Hunde 6X2 ml, Lösung PZN 00596398
EXSPOT 2 ml Spot On Lösung für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 00596398 |
  • 6X2 ml, Lösung |
  • Intervet Deutschland GmbH
90,44 €
7536,67 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg) 3 St, Lösung PZN 17558574
-33%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558574 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
31,16 UVP 1
20,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg) 3 St, Lösung PZN 16359832
-30%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359832 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
28,95 UVP 1
20,19 €
6,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Befedo Minvit für Hunde Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01896412
-19%3
Befedo Minvit für Hunde Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01896412 |
  • 180 St, Kautabletten |
  • Zoetis Deutschland GmbH
57,02 UVP 1
45,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Estifor Kautabletten für Hunde 10 St, Kautabletten PZN 17834867
-24%3
Estifor Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834867 |
  • 10 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
12,50 UVP 1
9,49 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Viacutan Plus Kapseln vet. (für Tiere) 40 St, Kapseln PZN 04770261
-25%3
Viacutan Plus Kapseln vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04770261 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
19,90 UVP 1
14,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Urostat flüssig für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 13360800
-15%3
Urostat flüssig für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13360800 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
40,14 UVP 1
33,99 €
339,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Singulares Ulmenrinde Einzelfutterm.für Hunde / Katzen 200 g PZN 16261978
-21%3
Singulares Ulmenrinde Einzelfutterm.für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16261978 |
  • 200 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
18,95 UVP 1
14,99 €
74,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sobamin Pulver vet. (für Tiere) 150 g, Pulver PZN 07382594
-9%3
Sobamin Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 07382594 |
  • 150 g, Pulver |
  • O'ZOO GmbH
19,83 UVP 1
17,99 €
119,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032166
-28%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032166 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
75,40 UVP 1
53,99 €
9,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 2x100 St, Kautabletten PZN 08032412
-27%3
Acid Protect Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08032412 |
  • 2x100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
112,60 UVP 1
82,56 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Enterogelan 48 Paste vet. (für Tiere) 55.3 g, Paste PZN 05355334
-6%3
Enterogelan 48 Paste vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05355334 |
  • 55.3 g, Paste |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
26,50 UVP 1
24,99 €
451,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde 750 g, Pulver PZN 17307441
Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17307441 |
  • 750 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
55,99 €
74,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: C.E.T. Zahnpasta für Hunde 70 g, Tube PZN 16608904
-8%4
C.E.T. Zahnpasta für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16608904 |
  • 70 g, Tube |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
21,72 MRP 2
19,99 €
285,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen 60 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 11150493
-11%3
Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11150493 |
  • 60 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
33,68 UVP 1
29,99 €
499,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blauspray vet. (für Tiere) 200 ml, Spray PZN 03673691
-22%4
Blauspray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03673691 |
  • 200 ml, Spray |
  • Schmees GmbH
8,28 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symbiopet dog Ergänzungsfuttermittel für Hunde 175 g, Pulver PZN 07766136
-13%3
Symbiopet dog Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07766136 |
  • 175 g, Pulver |
  • Klinge Pharma GmbH
29,95 UVP 1
25,99 €
148,51 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darmaktiv vet. (für Tiere) 500 ml PZN 02487667
Darmaktiv vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487667 |
  • 500 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
26,99 €
53,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calci Delice vet. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 01657050
-22%3
Calci Delice vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01657050 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
25,48 UVP 1
19,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magenschutz für Hunde Pulver 400 g, Pulver PZN 12526718
-22%3
Magenschutz für Hunde Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 12526718 |
  • 400 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
31,95 UVP 1
24,99 €
62,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) 30 St, Kautabletten PZN 01745423
-33%3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01745423 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
36,39 UVP 1
24,40 €
0,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dexboron forte Kautabletten für Hunde 150 St, Kautabletten PZN 17834838
-29%3
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834838 |
  • 150 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
97,71 UVP 1
68,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 6 St, Lösung PZN 02246403
-23%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246403 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
64,82 UVP 1
49,99 €
8,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ursolan Zugsalbe 50% vet. (für Tiere) 250 g, Salbe PZN 01987942
-33%4
Ursolan Zugsalbe 50% vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01987942 |
  • 250 g, Salbe |
  • Serumwerk Bernburg AG
34,38 MRP 2
22,99 €
91,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben