Hunde

Abbildung: CP Mielosan Honigsalbe für Tiere 20 g, Salbe PZN 18132191
-8%3
CP Mielosan Honigsalbe für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 18132191 |
  • 20 g, Salbe |
  • O'ZOO GmbH
21,71 UVP 1
19,99 €
999,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere) 60 ml, Ohrentropfen PZN 17933256
-8%3
Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 17933256 |
  • 60 ml, Ohrentropfen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
15,20 UVP 1
13,99 €
233,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 250 St, Tabletten PZN 15300328
-15%3
Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300328 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
49,59 UVP 1
42,27 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 04337067
-13%3
MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04337067 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen 60 g, Pulver PZN 20164175
Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 20164175 |
  • 60 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
32,19 €
536,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rascave hepar mite Kautabletten für Hunde 90 St, Kautabletten PZN 17834991
-22%3
Rascave hepar mite Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834991 |
  • 90 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
25,76 UVP 1
19,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen 180 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 11150487
-8%3
Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11150487 |
  • 180 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
91,75 UVP 1
83,99 €
466,61 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abwehrkonzentrat mild vet. (für Tiere) 10 ml PZN 02486780
-21%3
Abwehrkonzentrat mild vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486780 |
  • 10 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
18,95 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Effipro 268 mg vet. Lösung zum Auftropfen große Hunde 4 St, Lösung PZN 05507637
-10%3
Effipro 268 mg vet. Lösung zum Auftropfen große Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 05507637 |
  • 4 St, Lösung |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
44,53 UVP 1
39,99 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cellulosepulver Einzelfuttermittel für Hunde / Katzen 400 g, Pulver PZN 14221213
-14%3
Cellulosepulver Einzelfuttermittel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14221213 |
  • 400 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
13,99 UVP 1
11,99 €
29,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dia Tab Kautabletten für Hunde und Katzen 60X5.5 g, Kautabletten PZN 10214920
-26%3
Dia Tab Kautabletten für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10214920 |
  • 60X5.5 g, Kautabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
130,59 UVP 1
96,89 €
293,61 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Feligum Gingiva Kaudrops für Katzen / kleine Hunde 120 g, Kaudragees PZN 11096055
-23%3
Feligum Gingiva Kaudrops für Katzen / kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11096055 |
  • 120 g, Kaudragees |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
28,63 UVP 1
21,99 €
183,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hepatosan 1600 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hunde 120 St, Tabletten PZN 13501063
-32%3
Hepatosan 1600 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 13501063 |
  • 120 St, Tabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
110,67 UVP 1
75,39 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nurexan ad us. vet. Tabletten  100 St, Tabletten PZN 17259535
-14%3
Nurexan ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17259535 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B Komplex Hunde-Kapseln 120 St, Kapseln PZN 10842036
-10%3
Vitamin B Komplex Hunde-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10842036 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hirundo Products
19,95 UVP 1
17,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulmo Alfa für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 12522011
-25%3
Pulmo Alfa für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12522011 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
29,41 UVP 1
21,99 €
219,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17305637
-19%3
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305637 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
37,95 UVP 1
30,82 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray 400 ml, Spray PZN 16577500
Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16577500 |
  • 400 ml, Spray |
  • Serumwerk Bernburg AG
28,99 €
72,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen 100 ml, Schaum PZN 18022479
-15%3
Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18022479 |
  • 100 ml, Schaum |
  • aniMedica GmbH
21,26 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dexboron forte Kautabletten für Hunde 450 St, Kautabletten PZN 17834844
-26%3
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834844 |
  • 450 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
243,17 UVP 1
179,90 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) 6 St, Lösung PZN 16359861
-24%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359861 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
58,17 UVP 1
43,99 €
7,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Seresto Halsband für große Hunde über 8 kg 1 St, Halsband PZN 09315490
-34%3
Seresto Halsband für große Hunde über 8 kg
  • PZN/Art.Nr.: 09315490 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
66,99 UVP 1
43,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ecuphar Orozyme Kaustreifen S für kleine Hunde 1X224 g, Streifen PZN 19445710
-9%3
Ecuphar Orozyme Kaustreifen S für kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19445710 |
  • 1X224 g, Streifen |
  • O'ZOO GmbH
16,45 UVP 1
14,99 €
66,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde 250 g, Pulver PZN 17307435
-12%3
Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17307435 |
  • 250 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
24,95 UVP 1
21,99 €
87,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Haut & Fell Compl.Chews für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17305666
-21%3
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Compl.Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305666 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
27,95 UVP 1
21,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dog Stop Spray 100 ml, Spray PZN 00170239
-17%3
Dog Stop Spray
  • PZN/Art.Nr.: 00170239 |
  • 100 ml, Spray |
  • Canina pharma GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AdTab Kautabletten für mittelgroße Hunde 225 mg 5,5 bis 11 kg 3 St, Kautabletten PZN 18752657
-25%3
AdTab Kautabletten für mittelgroße Hunde 225 mg 5,5 bis 11 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18752657 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Elanco Deutschland GmbH
39,99 UVP 1
29,99 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere 50 ml, Zahngel PZN 13501028
-17%3
Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere
  • PZN/Art.Nr.: 13501028 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
21,64 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Reconvales Päppelpaste für Hunde / Katzen 75 g, Paste PZN 11714435
-30%3
Reconvales Päppelpaste für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11714435 |
  • 75 g, Paste |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
14,30 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 15 ml, Paste PZN 05499984
-40%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499984 |
  • 15 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
21,82 UVP 1
12,99 €
866,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben