Hunde

Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung 6 St, Lösung PZN 02246395
-20%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246395 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
55,25 UVP 1
43,99 €
7,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naturmoor Sonnenmoor für Tiere 1000 ml, Flüssigkeit PZN 00722992
-24%3
Naturmoor Sonnenmoor für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 00722992 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
22,40 UVP 1
16,99 €
16,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kruuse Manuka Honig G steril Wundgel vet. (für Tiere) 1X50 g, Gel PZN 18444039
-6%3
Kruuse Manuka Honig G steril Wundgel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 18444039 |
  • 1X50 g, Gel |
  • O'ZOO GmbH
35,05 UVP 1
32,89 €
657,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Flee pestizidfreies Umgebungsspray 3in1 400 ml, Spray PZN 18022574
-12%3
Flee pestizidfreies Umgebungsspray 3in1
  • PZN/Art.Nr.: 18022574 |
  • 400 ml, Spray |
  • aniMedica GmbH
34,21 UVP 1
29,99 €
74,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MilbenEx vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02490741
-6%3
MilbenEx vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490741 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zylkene Kapseln für Katzen / kleine Hunde 100 St, Kapseln PZN 18439050
-16%3
Zylkene Kapseln für Katzen / kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18439050 |
  • 100 St, Kapseln |
  • O'ZOO GmbH
102,35 UVP 1
85,49 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032167
-29%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032167 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
87,90 UVP 1
62,54 €
10,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung 3 St, Lösung PZN 00662882
-31%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662882 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
33,27 UVP 1
22,99 €
7,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nurexan ad us. vet. Tabletten  500 St, Tabletten PZN 17259541
-12%3
Nurexan ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17259541 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 UVP 1
76,19 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Felipren akut Kautabletten bei und nach Durchfall für Hunde 24 St, Kautabletten PZN 14420220
-8%3
Felipren akut Kautabletten bei und nach Durchfall für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 14420220 |
  • 24 St, Kautabletten |
  • Felinapharm GmbH
24,95 UVP 1
22,99 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nurexan LT ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 19186680
Nurexan LT ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19186680 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
82,79 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dysticum Pulver vet. (für Tiere) 20X5 g, Pulver PZN 16840050
Dysticum Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 16840050 |
  • 20X5 g, Pulver |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
27,99 €
279,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 19280976
-12%3
Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19280976 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 UVP 1
76,58 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sascupreel ad us. vet. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 16141091
-16%3
Sascupreel ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16141091 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
19,69 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dia Tab Pro Kautabletten für Hunde und Katzen 100 g, Kautabletten PZN 11714398
-31%3
Dia Tab Pro Kautabletten für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11714398 |
  • 100 g, Kautabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
57,67 UVP 1
39,99 €
399,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CAPSTAR 57 mg Tabletten für große Hunde 6 St, Tabletten PZN 01280763
-24%3
CAPSTAR 57 mg Tabletten für große Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 01280763 |
  • 6 St, Tabletten |
  • Elanco Deutschland GmbH
37,99 UVP 1
28,99 €
4,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Formel-Z Tabletten für Hunde 550 g, Tabletten PZN 16763993
-20%3
Formel-Z Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16763993 |
  • 550 g, Tabletten |
  • Biokanol Pharma GmbH
49,85 UVP 1
39,99 €
72,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) 6 St, Lösung PZN 16359909
-20%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359909 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
82,64 UVP 1
65,99 €
11,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 1000 g PZN 02490267
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490267 |
  • 1000 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
24,99 €
24,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde 120 St, Kapseln PZN 03025791
-26%3
Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03025791 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
26,95 UVP 1
19,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arthrogreen Classic Pulver f.Hunde/Katzen 345 g PZN 02487012
-29%3
Arthrogreen Classic Pulver f.Hunde/Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 02487012 |
  • 345 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
71,95 UVP 1
51,39 €
148,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 500 g PZN 02490250
-11%3
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490250 |
  • 500 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
17,95 UVP 1
15,99 €
31,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trizedta Ohr- und Hautreiniger für Hunde / Katzen 118 ml, Flüssigkeit PZN 16627936
-6%3
Trizedta Ohr- und Hautreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16627936 |
  • 118 ml, Flüssigkeit |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
31,81 UVP 1
29,99 €
254,15 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere) 5000 g, Pulver PZN 03771100
-11%3
Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03771100 |
  • 5000 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
55,99 UVP 1
49,99 €
10,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Scalibor Protectorband für kleine und mittlere Hunde 1 St, Halsband PZN 08486108
-16%3
Scalibor Protectorband für kleine und mittlere Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08486108 |
  • 1 St, Halsband |
  • Intervet Deutschland GmbH
52,35 UVP 1
43,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Colosan vet. Lösung 100 ml, Lösung PZN 04125626
Colosan vet. Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04125626 |
  • 100 ml, Lösung |
  • SaluVet GmbH
33,99 €
339,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Bachblüten Stress Tropfen für Hund / Katze / Pferd 20 ml, Flüssigkeit PZN 11597337
-13%3
Bio Bachblüten Stress Tropfen für Hund / Katze / Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 11597337 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diarsanyl Plus Diätergänzungsfuttermittel für Hunde 24 ml, Paste PZN 17826187
-5%3
Diarsanyl Plus Diätergänzungsfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17826187 |
  • 24 ml, Paste |
  • O'ZOO GmbH
23,23 UVP 1
21,99 €
916,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032165
-30%3
+5% APO Cash
FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032165 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
70,80 UVP 1
49,66 €
8,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 3000 g PZN 02490304
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490304 |
  • 3000 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
55,99 €
18,66 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben