Bewusste Ernährung

Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 500 g PZN 15874868
-26%3
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874868 |
  • 500 g |
  • Hager Pharma GmbH
102,95 UVP 1
76,39 €
152,78 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl 1000 ml, Öl PZN 03087970
-17%3
Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970 |
  • 1000 ml, Öl |
  • Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
79,70 UVP 1
65,99 €
65,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wilde Hilde kbA 100 g PZN 05511314
Wilde Hilde kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511314 |
  • 100 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
7,99 €
79,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kürbiskönig kbA  90 g PZN 05511337
-6%3
Kürbiskönig kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511337 |
  • 90 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
8,99 UVP 1
8,49 €
94,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leinöl 1. Kaltpressung Bio 250 ml, Öl PZN 08012838
Leinöl 1. Kaltpressung Bio
  • PZN/Art.Nr.: 08012838 |
  • 250 ml, Öl |
  • BRUNOZIMMER E.K.
6,99 €
27,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
-12%4
Pansalz
  • PZN/Art.Nr.: 02679208 |
  • 250 g, Salz |
  • KUHLMANN GmbH
7,38 MRP 2
6,49 €
25,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellamare Darm Pulver 250 g, Pulver PZN 06915031
-10%3
Zellamare Darm Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06915031 |
  • 250 g, Pulver |
  • Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
18,80 UVP 1
16,99 €
67,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
-14%3
Schwarzkümmelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10217232 |
  • 100 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
16,25 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 300 250 g PZN 10837271
-5%3
Manuka Honig Mgo 300
  • PZN/Art.Nr.: 10837271 |
  • 250 g |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
55,90 UVP 1
52,99 €
211,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Classic Bio 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687441
-34%4
Yogi Tea Classic Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687441 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
5,28 MRP 2
3,49 €
93,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Nachtkerzenöl 100 ml, Öl PZN 10757514
-10%3
Bio Nachtkerzenöl
  • PZN/Art.Nr.: 10757514 |
  • 100 ml, Öl |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
17,85 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss 20 ml, Sprühflasche PZN 14001730
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730 |
  • 20 ml, Sprühflasche |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s 250 g, Salz PZN 15587057
-18%4
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 15587057 |
  • 250 g, Salz |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
6,69 MRP 2
5,49 €
21,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbeneblätter 100 g PZN 08466092
-13%4
Verbeneblätter
  • PZN/Art.Nr.: 08466092 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
6,90 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 250 g PZN 15874851
-23%3
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874851 |
  • 250 g |
  • Hager Pharma GmbH
61,95 UVP 1
47,75 €
191,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zimt in Stangen 30 g PZN 03485297
Zimt in Stangen
  • PZN/Art.Nr.: 03485297 |
  • 30 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
6,49 €
216,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl kaltgepresst 100 ml, Öl PZN 15436499
-24%3
Arganöl kaltgepresst
  • PZN/Art.Nr.: 15436499 |
  • 100 ml, Öl |
  • Velag Pharma GmbH
19,70 UVP 1
14,99 €
149,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 125 g PZN 20551481
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 20551481 |
  • 125 g |
  • Hager Pharma GmbH
31,79 €
254,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Ginjer Ingwerwürfel Orange 60 g, Würfel PZN 14004042
-7%4
Ingwer Ginjer Ingwerwürfel Orange
  • PZN/Art.Nr.: 14004042 |
  • 60 g, Würfel |
  • Hager Pharma GmbH
7,51 MRP 2
6,99 €
116,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kokosöl kalt gepresst kba Lebensmittelqualität 250 ml, Öl PZN 10170476
Kokosöl kalt gepresst kba Lebensmittelqualität
  • PZN/Art.Nr.: 10170476 |
  • 250 ml, Öl |
  • Spinnrad GmbH
12,99 €
51,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 550 250 g PZN 10837265
-10%3
Manuka Honig Mgo 550
  • PZN/Art.Nr.: 10837265 |
  • 250 g |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
88,50 UVP 1
79,99 €
319,96 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornkleesamen gemahlen 500 g PZN 10023692
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10023692 |
  • 500 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
12,69 €
25,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Arganöl 100 ml, Öl PZN 10757460
-10%3
Bio Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 10757460 |
  • 100 ml, Öl |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
19,95 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Ingwer Zitrone Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687872
-34%4
Yogi Tea Ingwer Zitrone Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687872 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
5,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salatkräuter 50 g PZN 02843145
Salatkräuter
  • PZN/Art.Nr.: 02843145 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
4,50 €
90,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver 10 St, Pulver PZN 07689045
-79%4
Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07689045 |
  • 10 St, Pulver |
  • LEVICA GmbH
27,89 MRP 2
5,99 €
42,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl 100 ml, Öl PZN 04632369
-10%3
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 04632369 |
  • 100 ml, Öl |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
24,50 UVP 1
21,99 €
219,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornkleesamen gemahlen 100 g PZN 09712417
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 09712417 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
6,95 €
69,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 50 ml, Öl PZN 10217226
-21%3
Schwarzkümmelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10217226 |
  • 50 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
10,75 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nelken ganz 50 g PZN 03485222
Nelken ganz
  • PZN/Art.Nr.: 03485222 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
8,39 €
167,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben