Tee

Abbildung: Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953929
-16%3
Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953929 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,50 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Harntee TAD Sticks Teeaufgusspulver 30X2 g, Granulat PZN 18883098
-24%3
Harntee TAD Sticks Teeaufgusspulver
  • PZN/Art.Nr.: 18883098 |
  • 30X2 g, Granulat |
  • TAD Pharma GmbH
13,15 UVP 1
9,99 €
166,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga® Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953964
-13%3
Sidroga® Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953964 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,30 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Pfefferminzblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 02094293
-17%3
Sidroga Pfefferminzblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02094293 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,40 UVP 1
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Wellness Basentee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 07169593
Sidroga Wellness Basentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07169593 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Roter PU Erh Tee 500 g, Tee PZN 00346477
Roter PU Erh Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00346477 |
  • 500 g, Tee |
  • Avitale GmbH
19,99 €
39,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cistus Incanus Bio Original Tee 250 g, Tee PZN 04948109
-11%3
Cistus Incanus Bio Original Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04948109 |
  • 250 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
22,46 UVP 1
19,99 €
79,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flor Essence Tee 63 g, Tee PZN 03113414
-15%3
Flor Essence Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03113414 |
  • 63 g, Tee |
  • Quintessence Naturprodukte GmbH
39,95 UVP 1
33,99 €
539,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Kräutertee Bio Salus 100 g, Tee PZN 05390715
-6%4
Cistus Kräutertee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390715 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
9,60 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
-18%4
Yogi Tea Halswärmer Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687932 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee 100 g, Tee PZN 05505420
-6%3
Bio Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05505420 |
  • 100 g, Tee |
  • Gesundheitsversand A. Heine GmbH
15,90 UVP 1
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cranberry Tee Filterbeutel 20 St, Filterbeutel PZN 06055290
-16%3
Cranberry Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06055290 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Avitale GmbH
4,75 UVP 1
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee 250 g, Tee PZN 03152727
-7%3
Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03152727 |
  • 250 g, Tee |
  • Gesundheitsversand A. Heine GmbH
26,80 UVP 1
24,99 €
99,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Bio Kinder-Gute-Nacht-Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953958
Sidroga Bio Kinder-Gute-Nacht-Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953958 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,49 €
216,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 12543148
-26%4
Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12543148 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Tee 300 g, Tee PZN 00429387
-8%3
Lapacho Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429387 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
16,29 UVP 1
14,99 €
49,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee 500 g, Tee PZN 02459530
Grüner Tee
  • PZN/Art.Nr.: 02459530 |
  • 500 g, Tee |
  • GEORG MITTAG GmbH & Co. KG
9,49 €
18,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga® Frauenmantelkraut Filterbeutel 20X1.0 g, Tee PZN 03916260
-12%3
Sidroga® Frauenmantelkraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03916260 |
  • 20X1.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,70 UVP 1
4,99 €
249,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee 100 g, Tee PZN 03152733
-8%3
Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03152733 |
  • 100 g, Tee |
  • Gesundheitsversand A. Heine GmbH
11,90 UVP 1
10,99 €
109,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
-14%3
Zistrose Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394421 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
8,15 UVP 1
6,99 €
139,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Tee 300 g, Tee PZN 12357859
Bio Olivenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12357859 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
12,99 €
43,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Incanus Bio Original Tee 50 g, Tee PZN 04948115
Cistus Incanus Bio Original Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04948115 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
7,99 €
159,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19861963
Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19861963 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Wellness 7-Kräutertee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 04103636
Sidroga Wellness 7-Kräutertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04103636 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sanddorn Früchtetee bio Salus 100 g, Tee PZN 06107851
Sanddorn Früchtetee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06107851 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbitter Bio Tee 30 g, Tee PZN 07707240
Urbitter Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07707240 |
  • 30 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
5,99 €
199,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarztee Darjeeling Maharani Hills 125 g, Tee PZN 15378000
-10%3
Schwarztee Darjeeling Maharani Hills
  • PZN/Art.Nr.: 15378000 |
  • 125 g, Tee |
  • Caesar & Loretz GmbH
18,79 UVP 1
16,99 €
135,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anis Fenchel Kümmel Afekü Kräutertee Salus 125 g, Tee PZN 05728605
Anis Fenchel Kümmel Afekü Kräutertee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05728605 |
  • 125 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,99 €
47,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Beutel Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07583950
-21%4
Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Beutel Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07583950 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,67 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
-8%4
Urbitter Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07667948 |
  • 200 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
24,96 MRP 2
22,99 €
114,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben