Tee

Abbildung: Bachblüten Tee Motivation & Zuversicht Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07381577
-11%4
Bachblüten Tee Motivation & Zuversicht Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07381577 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,60 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüne Energie Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688127
-20%4
Yogi Tea Grüne Energie Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09688127 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Tee 250 g, Tee PZN 07635084
Lapacho Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07635084 |
  • 250 g, Tee |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
9,49 €
37,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hagebutte Hibiskus Filterbeutel 20X3 g, Filterbeutel PZN 00580865
-14%3
Hagebutte Hibiskus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00580865 |
  • 20X3 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,07 UVP 1
3,49 €
58,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erzgebirgstee 1 kg, Tee PZN 06862493
-17%3
Erzgebirgstee
  • PZN/Art.Nr.: 06862493 |
  • 1 kg, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
47,98 UVP 1
39,99 €
39,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Labkraut geschnitten 100 g PZN 11310028
-23%4
Labkraut geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 11310028 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
7,76 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holunderblüten Apfel Tee Salus 15 St, Filterbeutel PZN 09003968
Holunderblüten Apfel Tee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09003968 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Buchweizenkraut Tee 500 g, Tee PZN 07779446
-8%3
Buchweizenkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07779446 |
  • 500 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
20,98 UVP 1
19,39 €
38,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Earl Grey Schwarzer Tee Blatt-Tee bio Salus 75 g, Tee PZN 06576505
-15%4
Earl Grey Schwarzer Tee Blatt-Tee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06576505 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
8,19 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillenblüten Tee Bio Matricariae flos Salus 15 St, Filterbeutel PZN 00249337
Kamillenblüten Tee Bio Matricariae flos Salus
  • PZN/Art.Nr.: 00249337 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
3,49 €
136,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Rückbildungstee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19761167
-10%4
Salus Rückbildungstee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19761167 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,99 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Winter Teegenuss Filterbeutel 20X3 g, Filterbeutel PZN 05466683
-14%3
Winter Teegenuss Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05466683 |
  • 20X3 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
5,80 UVP 1
4,99 €
83,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha 250 g, Tee PZN 08890625
-12%3
Grüner Tee Sencha
  • PZN/Art.Nr.: 08890625 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
7,90 UVP 1
6,99 €
27,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Brotzeittee Kräutertee Salus Fbtl 15 St, Filterbeutel PZN 12543125
-26%4
Bauerngarten-Tee Brotzeittee Kräutertee Salus Fbtl
  • PZN/Art.Nr.: 12543125 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Wellness Ingwer-Zitrone Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 07167571
Sidroga Wellness Ingwer-Zitrone Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07167571 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Orange Spicy Tee Salus 15 St, Filterbeutel PZN 09003980
-7%4
Ingwer Orange Spicy Tee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09003980 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentee Filterbeutel von Bombastus 20X2 g, Filterbeutel PZN 05370121
-19%3
Basentee Filterbeutel von Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 05370121 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,91 UVP 1
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Sanddorn mit Vitamin C und Selen Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 17454314
H&S Sanddorn mit Vitamin C und Selen Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17454314 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
3,99 €
79,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Kräutertee Abwehr Aktiv 20 St, Filterbeutel PZN 09782056
-11%4
Bad Heilbrunner Kräutertee Abwehr Aktiv
  • PZN/Art.Nr.: 09782056 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
4,49 MRP 2
3,99 €
110,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mate Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245287
-7%3
Mate Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245287 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
3,22 UVP 1
2,99 €
108,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbei Triebspitzen Tee Handernte 25 g, Tee PZN 06925791
-17%3
Salbei Triebspitzen Tee Handernte
  • PZN/Art.Nr.: 06925791 |
  • 25 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
8,98 UVP 1
7,49 €
299,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Jasmin kbA 100 g, Tee PZN 02165656
-6%3
Grüner Tee Jasmin kbA
  • PZN/Art.Nr.: 02165656 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
4,25 UVP 1
3,99 €
39,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Hafertee 100 g, Tee PZN 00751344
-8%3
Grüner Hafertee
  • PZN/Art.Nr.: 00751344 |
  • 100 g, Tee |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
5,40 UVP 1
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Früchtetee Süße Harmonie Filterbeutel 20X3 g, Filterbeutel PZN 05370144
-19%3
Früchtetee Süße Harmonie Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05370144 |
  • 20X3 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,93 UVP 1
3,99 €
66,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirtentäschelblätter Tee 200 g, Tee PZN 03959849
Hirtentäschelblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03959849 |
  • 200 g, Tee |
  • medesign I. C. GmbH
15,99 €
79,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Abend Tee Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687843
-20%4
Yogi Tea Abend Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687843 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fastentee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 05370138
-11%4
Fastentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05370138 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
5,58 MRP 2
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Zitrone Tee Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 07782069
-20%4
Ingwer Zitrone Tee Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07782069 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,99 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Lavendelblüten Tee Bio 75 g, Tee PZN 20520776
-8%3
Salus Lavendelblüten Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 20520776 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
10,59 UVP 1
9,69 €
129,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frauenmantel Tee 100 g, Tee PZN 10093089
-13%4
Frauenmantel Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10093089 |
  • 100 g, Tee |
  • Spinnrad GmbH
11,44 MRP 2
9,99 €
99,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben