Tee

Abbildung: Flor Essence flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 09281153
-12%3
Flor Essence flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 09281153 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Quintessence Naturprodukte GmbH
32,95 UVP 1
28,99 €
57,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: 6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel 40 St, Filterbeutel PZN 04935265
-8%3
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04935265 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
10,89 UVP 1
9,99 €
156,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Momordica Charantia mit Zimt Kräuterteemisch.Beutel 40 St, Filterbeutel PZN 04492247
Momordica Charantia mit Zimt Kräuterteemisch.Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04492247 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
19,99 €
217,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Spitzwegerichkraut loser Tee 60 g, Tee PZN 10415386
H&S Spitzwegerichkraut loser Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10415386 |
  • 60 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,49 €
74,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krafttier Tee Cooler Hund Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19351044
Krafttier Tee Cooler Hund Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19351044 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Classic Bio 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687441
-34%4
Yogi Tea Classic Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687441 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
5,28 MRP 2
3,49 €
93,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fasten Tee Nr.1 erfrischend bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 05727416
-19%4
Fasten Tee Nr.1 erfrischend bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05727416 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
7,99 MRP 2
6,49 €
90,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel Salus 15 St, Filterbeutel PZN 03564803
Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03564803 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
119,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentee 49 Kräuter bio 100 g, Tee PZN 10931917
-8%3
Basentee 49 Kräuter bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931917 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
7,04 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Atem Tee Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687783
-17%4
Yogi Tea Atem Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687783 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Klarer Geist Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687955
-17%4
Yogi Tea Klarer Geist Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687955 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Früchtetee himmlischer Obstkorb 250 g, Tee PZN 01425641
Früchtetee himmlischer Obstkorb
  • PZN/Art.Nr.: 01425641 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
6,99 €
27,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüner Morgen Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688133
-17%4
Yogi Tea Grüner Morgen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09688133 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venen-Fit Tee Kräutertee Nr.13 Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 06576497
-7%3
Venen-Fit Tee Kräutertee Nr.13 Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06576497 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,29 UVP 1
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Tee 500 g, Tee PZN 12357865
Bio Olivenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12357865 |
  • 500 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
20,99 €
41,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Sanddorn Tee Kraft der Natur Salus Fi.B. 15 St, Filterbeutel PZN 00699810
-19%4
Echinacea Sanddorn Tee Kraft der Natur Salus Fi.B.
  • PZN/Art.Nr.: 00699810 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
6,19 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Kamillenblüten loser Tee 60 g, Tee PZN 10355253
-15%3
H&S Kamillenblüten loser Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10355253 |
  • 60 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,30 UVP 1
4,49 €
74,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frauenmantelkraut Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01244856
Frauenmantelkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01244856 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
3,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexenturm Blütentee  180 g, Tee PZN 00486988
-9%3
Hexenturm Blütentee
  • PZN/Art.Nr.: 00486988 |
  • 180 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
13,17 UVP 1
11,99 €
66,61 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Malvatee Bio Salus 70 g, Tee PZN 17946454
Malvatee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 17946454 |
  • 70 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 €
78,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hibiskus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 10093126
Hibiskus Bio Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10093126 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Spinnrad GmbH
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Bio Kinder-Fencheltee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 00953935
Sidroga Bio Kinder-Fencheltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953935 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Salbei Kräutertee Kraft d.Nat.Beutel Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07583921
-16%4
Cistus Salbei Kräutertee Kraft d.Nat.Beutel Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07583921 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,49 €
176,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ST.LUCIA Bio Salus Wintertee Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 20103179
ST.LUCIA Bio Salus Wintertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 20103179 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,85 €
146,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: 5ER Tee Kräutertee nach Eva Aschenbrenner 175 g, Tee PZN 00249395
5ER Tee Kräutertee nach Eva Aschenbrenner
  • PZN/Art.Nr.: 00249395 |
  • 175 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
10,99 €
62,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oolong Actif Tee 200 g, Tee PZN 07140170
-21%4
Oolong Actif Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07140170 |
  • 200 g, Tee |
  • DS-Pharmagit GmbH
22,74 MRP 2
17,99 €
89,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kaltwetter Tee nach Eva Aschenbrenner 125 g, Tee PZN 03964158
Kaltwetter Tee nach Eva Aschenbrenner
  • PZN/Art.Nr.: 03964158 |
  • 125 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
10,99 €
87,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Lebensfreude Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688038
-20%4
Yogi Tea Lebensfreude Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09688038 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Black Chai Bio 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687688
-17%4
Yogi Tea Black Chai Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687688 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
93,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Tee pur 150 g, Tee PZN 10811455
-5%4
Ingwer Tee pur
  • PZN/Art.Nr.: 10811455 |
  • 150 g, Tee |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
6,85 MRP 2
6,49 €
43,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben