Tee

Abbildung: Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus 15 St, Filterbeutel PZN 12543102
-16%4
Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 12543102 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Ingwer Tee Filterbeutel 20X0.75 g, Tee PZN 02026630
-14%4
Sidroga Ingwer Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02026630 |
  • 20X0.75 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,41 MRP 2
5,49 €
366,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Rose Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687731
-20%4
Yogi Tea Rose Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687731 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hagebutten Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01244879
Hagebutten Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01244879 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 06902703
-9%3
Ingwer Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06902703 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,94 UVP 1
4,49 €
112,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mate Grün Kräutertee Mate folium bio Salus 100 g, Tee PZN 05351750
Mate Grün Kräutertee Mate folium bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05351750 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Buchweizenkraut Tee 300 g, Tee PZN 07779423
-11%3
Buchweizenkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07779423 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
12,37 UVP 1
10,99 €
36,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 11352179
-20%4
Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11352179 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Malvenblätter geschnitten 100 g PZN 14031599
-16%4
Malvenblätter geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 14031599 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
5,93 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dr. Kottas Brennesseltee Filterbeutel 20 St, Filterbeutel PZN 09919526
-9%3
Dr. Kottas Brennesseltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09919526 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
5,60 UVP 1
5,07 €
230,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee China special Chun Mee 250 g, Tee PZN 00051428
Grüner Tee China special Chun Mee
  • PZN/Art.Nr.: 00051428 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
6,25 €
25,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eberraute Tee Bioware 75 g, Tee PZN 04088925
-23%4
Eberraute Tee Bioware
  • PZN/Art.Nr.: 04088925 |
  • 75 g, Tee |
  • RNP Pharm GmbH
19,36 MRP 2
14,99 €
199,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Green Chai Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687719
-6%4
Yogi Tea Green Chai Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687719 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
3,70 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Incanus Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394355
-27%3
Cistus Incanus Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394355 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
8,15 UVP 1
5,99 €
119,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Ruhe Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687820
-17%4
Yogi Tea Ruhe Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687820 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Filterpapier 100 St PZN 06863239
-12%4
Filterpapier
  • PZN/Art.Nr.: 06863239 |
  • 100 St |
  • Bombastus-Werke AG
5,13 MRP 2
4,49 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Spitzwegerich Tee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19861986
-20%4
Cistus Spitzwegerich Tee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19861986 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,59 MRP 2
4,49 €
176,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha 100 g, Tee PZN 08890619
Grüner Tee Sencha
  • PZN/Art.Nr.: 08890619 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
3,49 €
34,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mistelkraut Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 04856525
-12%3
Mistelkraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856525 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,55 UVP 1
3,99 €
79,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frauenmantelkraut Tee 300 g, Tee PZN 00430054
Frauenmantelkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430054 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
19,99 €
66,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Himalaya Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687501
-18%4
Yogi Tea Himalaya Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687501 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,28 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rotbusch Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 01533738
Rotbusch Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01533738 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Sweet Chai Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687702
-20%4
Yogi Tea Sweet Chai Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687702 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Stilltee N Filterbeutel 20X1.8 g, Filterbeutel PZN 13649860
-15%4
H&S Bio Stilltee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13649860 |
  • 20X1.8 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,27 MRP 2
4,49 €
124,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Tee 70 g, Tee PZN 12357842
Bio Olivenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12357842 |
  • 70 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,49 €
64,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus 75 g, Tee PZN 03424947
-5%4
Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424947 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,33 MRP 2
5,99 €
79,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Innerer Rindentee 1 kg, Tee PZN 07463370
-26%3
Lapacho Innerer Rindentee
  • PZN/Art.Nr.: 07463370 |
  • 1 kg, Tee |
  • AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
30,95 UVP 1
22,99 €
22,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rooibos Tee 300 g, Tee PZN 00106359
-5%3
Rooibos Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00106359 |
  • 300 g, Tee |
  • medesign I. C. GmbH
5,80 UVP 1
5,49 €
18,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Sweet Chili Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687599
-17%4
Yogi Tea Sweet Chili Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687599 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Gunpowder 250 g, Tee PZN 08890602
-7%3
Grüner Tee Gunpowder
  • PZN/Art.Nr.: 08890602 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
5,90 UVP 1
5,49 €
21,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben