Babypflege von Kopf bis Fuß
-5%3
 PZN 06433384 6 St, Folie
Husten Brust Wickel Thymian Wachswerk
  • PZN/Art.Nr.: 06433384
  • 6 St, Folie
17,97 UVP 1
16,99 €
2,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10339828 100 ml, Balsam
Linola Schutz-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10339828
  • 100 ml, Balsam
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 19469627 400 ml, Duschgel
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19469627
  • 400 ml, Duschgel
13,34 MRP 2
9,99 €
24,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 19647684 50 ml, Creme
Weleda 3in1 Wundschutzcreme weiße Malve
  • PZN/Art.Nr.: 19647684
  • 50 ml, Creme
7,95 UVP 1
7,49 €
149,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04416973 50 ml, Creme
Weleda Calendula Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 04416973
  • 50 ml, Creme
7,94 MRP 2
5,99 €
119,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19367677 75 ml, Creme
Weleda Calendula Wundschutzcreme parfümfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19367677
  • 75 ml, Creme
6,45 UVP 1
5,99 €
79,87 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01476822 100 g, Seife
Weleda Calendula Pflanzenseife
  • PZN/Art.Nr.: 01476822
  • 100 g, Seife
6,62 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00506515 50 ml, Gel
Weleda Kinder-Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515
  • 50 ml, Gel
4,45 UVP 1
4,09 €
81,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Babynahrung
-6%3
 PZN 19626363 750 g, Pulver
Humana Anfangsmilch Pre 5HMO Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19626363
  • 750 g, Pulver
16,99 UVP 1
15,99 €
21,32 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 00953929 20X1.5 g, Tee
Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953929
  • 20X1.5 g, Tee
6,50 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00953964 20X1.5 g, Tee
Sidroga® Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953964
  • 20X1.5 g, Tee
6,30 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18752628 2X300 g, Pulver
Humana SL Expert Spezialnahrung Pulver FS
  • PZN/Art.Nr.: 18752628
  • 2X300 g, Pulver
14,99 UVP 1
12,99 €
21,65 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-80%4
 PZN 09124583 400 g, Pulver
Resource Junior Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09124583
  • 400 g, Pulver
146,65 MRP 2
28,99 €
72,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00953958 20X1.5 g, Tee
Sidroga Bio Kinder-Gute-Nacht-Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953958
  • 20X1.5 g, Tee
6,49 €
216,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 10810935 6X400 g, Pulver
Alfare Spezialnahrung Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10810935
  • 6X400 g, Pulver
317,91 MRP 2
238,38 €
99,33 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%3
 PZN 13912398 4X200 ml, Flüssigkeit
Resource Junior Erdbeer-Geschmack flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 13912398
  • 4X200 ml, Flüssigkeit
26,44 UVP 1
20,99 €
26,24 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Schwangerschaft und Geburt
-11%3
 PZN 18879010 20 ml, Gel
Bepancare Narben-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18879010
  • 20 ml, Gel
22,49 UVP 1
19,99 €
999,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 17617555 84 St, Tabletten
Floradix Eisen Folsäure Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17617555
  • 84 St, Tabletten
13,99 UVP 1
9,99 €
237,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 11865944 30 St, Weichkapseln
Elevit 2 Schwangerschaft Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11865944
  • 30 St, Weichkapseln
37,99 UVP 1
26,12 €
870,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00615641 50 ml, Vaginallösung
Octenisept Vaginaltherapeutikum Vaginallösung
  • PZN/Art.Nr.: 00615641
  • 50 ml, Vaginallösung
12,58 UVP 1
10,99 €
219,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01319904 1 St, Kombipackung
Orthomol Natal 30 Beutel Granulat / Kapseln Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 01319904
  • 1 St, Kombipackung
62,99 UVP 1
52,99 €
145,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 12903150 200 ml, Lotion
Venadoron Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 12903150
  • 200 ml, Lotion
28,99 UVP 1
26,99 €
134,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 17374087 59 ml, Spray
Motherlove Regenerationsspray
  • PZN/Art.Nr.: 17374087
  • 59 ml, Spray
18,67 MRP 2
16,99 €
287,97 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 12564162 100 ml, Öl
Weleda Schwangerschaftspflegeöl
  • PZN/Art.Nr.: 12564162
  • 100 ml, Öl
17,95 UVP 1
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben