Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe puderfrei Größe XL 90 St, Handschuhe PZN 16806811
Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe puderfrei Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 16806811 |
  • 90 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
13,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco Op Handschuhe puderfrei Größe 7,5 steril 2 St, Handschuhe PZN 04423855
-51%4
Vasco Op Handschuhe puderfrei Größe 7,5 steril
  • PZN/Art.Nr.: 04423855 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
4,03 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 7 Überlänge 2 St, Handschuhe PZN 07345570
Handschuhe Baumwolle Größe 7 Überlänge
  • PZN/Art.Nr.: 07345570 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,49 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Latex puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 00990244
-31%4
Handschuhe Einmal Latex puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 00990244 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
11,58 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glovex Ultra Vinyl Handschuh 100 St, Handschuhe PZN 01553379
Glovex Ultra Vinyl Handschuh
  • PZN/Art.Nr.: 01553379 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • BSN medical GmbH
65,99 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Taft latex Op-Handschuhe Größe 7,5 50X2 St, Handschuhe PZN 10387483
-14%4
Peha-Taft latex Op-Handschuhe Größe 7,5
  • PZN/Art.Nr.: 10387483 |
  • 50X2 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
89,10 MRP 2
77,00 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S 200 St, Handschuhe PZN 09213720
Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S
  • PZN/Art.Nr.: 09213720 |
  • 200 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
46,32 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril Handschuhe Nextgen Größe S 100 St, Handschuhe PZN 09102245
-13%4
Nitril Handschuhe Nextgen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 09102245 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
39,22 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril Handschuhe acceleratorfrei medium 100 St, Handschuhe PZN 01693732
-9%4
Nitril Handschuhe acceleratorfrei medium
  • PZN/Art.Nr.: 01693732 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
38,19 MRP 2
34,76 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL 180 St, Handschuhe PZN 09213766
-30%4
Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL
  • PZN/Art.Nr.: 09213766 |
  • 180 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
45,99 MRP 2
31,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Taft latex Op-Handschuhe Größe 7 50X2 St, Handschuhe PZN 10387477
-27%4
Peha-Taft latex Op-Handschuhe Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 10387477 |
  • 50X2 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
89,10 MRP 2
64,73 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L 100 St, Handschuhe PZN 03539194
-12%4
Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L
  • PZN/Art.Nr.: 03539194 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
33,99 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz FFP3 mit Ventil 1 St PZN 05959865
-13%4
Mundschutz FFP3 mit Ventil
  • PZN/Art.Nr.: 05959865 |
  • 1 St |
  • Auxynhairol-Vertrieb
22,89 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl mitt 100 St, Handschuhe PZN 04444449
Handschuhe Einmal Vinyl mitt
  • PZN/Art.Nr.: 04444449 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL 100 St, Handschuhe PZN 03539202
-15%4
Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL
  • PZN/Art.Nr.: 03539202 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
32,79 MRP 2
27,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz OP grün mit Gummibänder mit Nasenbügel 50 St PZN 02064027
-9%4
Mundschutz OP grün mit Gummibänder mit Nasenbügel
  • PZN/Art.Nr.: 02064027 |
  • 50 St |
  • Careliv Produkte OHG
16,40 MRP 2
14,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL 90 St, Handschuhe PZN 03538088
Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL
  • PZN/Art.Nr.: 03538088 |
  • 90 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
23,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress Cap Comfort Universal weiß OP-Hauben 100 St PZN 00840645
Foliodress Cap Comfort Universal weiß OP-Hauben
  • PZN/Art.Nr.: 00840645 |
  • 100 St |
  • PAUL HARTMANN AG
20,37 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL 150 St, Handschuhe PZN 03539774
-21%4
Peha Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL
  • PZN/Art.Nr.: 03539774 |
  • 150 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
32,86 MRP 2
25,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S 100 St, Handschuhe PZN 03539171
-25%4
Peha Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S
  • PZN/Art.Nr.: 03539171 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
33,99 MRP 2
25,50 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 00990296
Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 00990296 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XS 100 St, Handschuhe PZN 03538042
-23%4
Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XS
  • PZN/Art.Nr.: 03538042 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
28,64 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf XL 9 - 10 100 St, Handschuhe PZN 17841525
Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf XL 9 - 10
  • PZN/Art.Nr.: 17841525 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L 100 St, Handschuhe PZN 03538071
-34%4
Peha Soft nitrile Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril L
  • PZN/Art.Nr.: 03538071 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
31,89 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril Größe M 100 St, Handschuhe PZN 02243936
-9%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 02243936 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
18,59 MRP 2
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress® mask Comfort grün OP-Masken 50 St PZN 02845842
-9%4
Foliodress® mask Comfort grün OP-Masken
  • PZN/Art.Nr.: 02845842 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
17,54 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl groß 100 St, Handschuhe PZN 04444455
Handschuhe Einmal Vinyl groß
  • PZN/Art.Nr.: 04444455 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress Cap Comfort Universal grün OP-Hauben 100 St PZN 00840102
-32%4
Foliodress Cap Comfort Universal grün OP-Hauben
  • PZN/Art.Nr.: 00840102 |
  • 100 St |
  • PAUL HARTMANN AG
24,94 MRP 2
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TG Handschuhe mittel Größe 7 1 /  2 St, Handschuhe PZN 01020039
-31%4
TG Handschuhe mittel Größe 7 1 /
  • PZN/Art.Nr.: 01020039 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17,26 MRP 2
11,99 €
6,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe XL 100 St, Handschuhe PZN 02243994
-8%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 02243994 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
16,26 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben