Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Senada Handschuhe Safty 4 St, Handschuhe PZN 07582749
-22%4
Senada Handschuhe Safty
  • PZN/Art.Nr.: 07582749 |
  • 4 St, Handschuhe |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
3,21 MRP 2
2,49 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex steril Größe 8,5 2 St, Handschuhe PZN 04521581
Handschuhe OP Latex steril Größe 8,5
  • PZN/Art.Nr.: 04521581 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
1,75 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe groß 2 St, Handschuhe PZN 01040154
-9%4
Zwirnhandschuhe groß
  • PZN/Art.Nr.: 01040154 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,29 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn BW Größe 14 weiß 2 St, Handschuhe PZN 03163903
Handschuhe Zwirn BW Größe 14 weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03163903 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex steril Größe 7,5 2 St, Handschuhe PZN 04521569
Handschuhe OP Latex steril Größe 7,5
  • PZN/Art.Nr.: 04521569 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
1,49 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe pf.unsteril M 10 St, Handschuhe PZN 11309195
-24%4
Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe pf.unsteril M
  • PZN/Art.Nr.: 11309195 |
  • 10 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
3,26 MRP 2
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 9 2 St, Handschuhe PZN 02690032
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 9
  • PZN/Art.Nr.: 02690032 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn BW Größe 13 weiß 2 St, Handschuhe PZN 03163895
-25%4
Handschuhe Zwirn BW Größe 13 weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03163895 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,34 MRP 2
2,49 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex steril Größe 8 2 St, Handschuhe PZN 04521575
Handschuhe OP Latex steril Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 04521575 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
1,49 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 7 2 St, Handschuhe PZN 02690003
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 02690003 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 12 2 St, Handschuhe PZN 02690061
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 12
  • PZN/Art.Nr.: 02690061 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 14 2 St, Handschuhe PZN 02690084
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 14
  • PZN/Art.Nr.: 02690084 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 6 2 St, Handschuhe PZN 02689997
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 6
  • PZN/Art.Nr.: 02689997 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 11 2 St, Handschuhe PZN 02690055
-48%4
Handschuhe Zwirn Größe 11
  • PZN/Art.Nr.: 02690055 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
3,83 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Vinyl Anti Aids 2 St, Handschuhe PZN 02549753
Handschuhe Vinyl Anti Aids
  • PZN/Art.Nr.: 02549753 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
0,99 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz FFP2 Halbmaske N 10 St PZN 06308377
Mundschutz FFP2 Halbmaske N
  • PZN/Art.Nr.: 06308377 |
  • 10 St |
  • Auxynhairol-Vertrieb
68,09 €
6,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe large 4392 100 St, Handschuhe PZN 01412963
Vinyl Handschuhe large 4392
  • PZN/Art.Nr.: 01412963 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
23,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex 4384 small 100 St, Handschuhe PZN 07609997
Handschuhe Latex 4384 small
  • PZN/Art.Nr.: 07609997 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
23,69 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe medium 4391 100 St, Handschuhe PZN 01412940
Vinyl Handschuhe medium 4391
  • PZN/Art.Nr.: 01412940 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
23,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe Stretch puderfrei Größe L 100 St, Handschuhe PZN 09544687
-23%4
Vinyl Handschuhe Stretch puderfrei Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 09544687 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
30,46 MRP 2
23,49 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex 4386 large 100 St, Handschuhe PZN 07610026
Handschuhe Latex 4386 large
  • PZN/Art.Nr.: 07610026 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
23,69 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril Größe XS 100 St, Handschuhe PZN 02243907
-41%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril Größe XS
  • PZN/Art.Nr.: 02243907 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
35,58 MRP 2
21,09 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORONA KN95 Atemschutzmaske  10 St PZN 08031152
CORONA KN95 Atemschutzmaske
  • PZN/Art.Nr.: 08031152 |
  • 10 St |
  • Habitum Pharma
34,00 €
3,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ethiparat Untersuchungshandschuhe steril mittel M3345 100 St, Handschuhe PZN 00346603
Ethiparat Untersuchungshandschuhe steril mittel M3345
  • PZN/Art.Nr.: 00346603 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • SERIMED GmbH & Co.KG
22,89 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex groß 100 St, Handschuhe PZN 08532481
Handschuhe Latex groß
  • PZN/Art.Nr.: 08532481 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Büttner-Frank GmbH
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei XS 100 St, Handschuhe PZN 03887972
Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei XS
  • PZN/Art.Nr.: 03887972 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
13,19 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex ungepudert Größe S 100 St, Handschuhe PZN 01116897
Handschuhe Latex ungepudert Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 01116897 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mundschutz FFP2 Halbmaske 1 St PZN 00678593
Mundschutz FFP2 Halbmaske
  • PZN/Art.Nr.: 00678593 |
  • 1 St |
  • Auxynhairol-Vertrieb
7,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl mitt 100 St, Handschuhe PZN 00164167
Handschuhe Einmal Vinyl mitt
  • PZN/Art.Nr.: 00164167 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Büttner-Frank GmbH
12,09 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex gepudert large blau 100 St, Handschuhe PZN 04650226
Handschuhe Latex gepudert large blau
  • PZN/Art.Nr.: 04650226 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
26,09 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben