Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe L 100 St, Handschuhe PZN 02243942
-8%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 02243942 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
16,26 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz grün mit Gummiband 50 St PZN 07266379
-70%4
Mundschutz grün mit Gummiband
  • PZN/Art.Nr.: 07266379 |
  • 50 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
20,00 MRP 2
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl klei 100 St, Handschuhe PZN 04444432
Handschuhe Einmal Vinyl klei
  • PZN/Art.Nr.: 04444432 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe S 100 St, Handschuhe PZN 02243913
-30%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe puderf.unsteril Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 02243913 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
21,89 MRP 2
15,32 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf L 8 - 9 100 St, Handschuhe PZN 17841519
-10%4
Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf L 8 - 9
  • PZN/Art.Nr.: 17841519 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
15,53 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 03887989
-33%4
Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 03887989 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
12,64 MRP 2
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 03890201
-37%4
Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 03890201 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
12,64 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Vinyl puderfrei mittel 100 St, Handschuhe PZN 02573289
Handschuhe Vinyl puderfrei mittel
  • PZN/Art.Nr.: 02573289 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 11 stärk. Material 2 St, Handschuhe PZN 07345699
Handschuhe Baumwolle Größe 11 stärk. Material
  • PZN/Art.Nr.: 07345699 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,99 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 7 stärk. Material 2 St, Handschuhe PZN 07345653
Handschuhe Baumwolle Größe 7 stärk. Material
  • PZN/Art.Nr.: 07345653 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,49 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 12 2 St, Handschuhe PZN 02771084
Handschuhe Baumwolle Größe 12
  • PZN/Art.Nr.: 02771084 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Latex Größe 3 unsteril puderfrei 9777 100 St PZN 01333790
-7%4
Fingerling Latex Größe 3 unsteril puderfrei 9777
  • PZN/Art.Nr.: 01333790 |
  • 100 St |
  • Meditrade GmbH
7,25 MRP 2
6,73 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 10 2 St, Handschuhe PZN 02770989
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 10
  • PZN/Art.Nr.: 02770989 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
4,32 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Pas / Baumwolle Größe 2 St, Handschuhe PZN 07345618
-8%4
Handschuhe Pas / Baumwolle Größe
  • PZN/Art.Nr.: 07345618 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,32 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 7 2 St, Handschuhe PZN 02770682
Handschuhe Baumwolle Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 02770682 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 11 2 St, Handschuhe PZN 02771032
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 11
  • PZN/Art.Nr.: 02771032 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
4,32 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 3 für Kinder 2 St, Handschuhe PZN 02072647
Handschuhe Baumwolle Größe 3 für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 02072647 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 14 2 St, Handschuhe PZN 02771121
Handschuhe Baumwolle Größe 14
  • PZN/Art.Nr.: 02771121 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 10 stärk. Material 2 St, Handschuhe PZN 07345682
-13%4
Handschuhe Baumwolle Größe 10 stärk. Material
  • PZN/Art.Nr.: 07345682 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,91 MRP 2
4,25 €
2,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 10 Überlänge 2 St, Handschuhe PZN 07345593
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 10 Überlänge
  • PZN/Art.Nr.: 07345593 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,93 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl gepudert L 100 St, Handschuhe PZN 04819004
Handschuhe Einmal Vinyl gepudert L
  • PZN/Art.Nr.: 04819004 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe Größe 7 2 St, Handschuhe PZN 08898503
-23%4
Zwirnhandschuhe Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 08898503 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
3,89 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe mittel 2 St, Handschuhe PZN 04444544
-35%4
Zwirnhandschuhe mittel
  • PZN/Art.Nr.: 04444544 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
4,58 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe pf.unsteril L 10 St, Handschuhe PZN 11309203
-8%4
Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe pf.unsteril L
  • PZN/Art.Nr.: 11309203 |
  • 10 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
3,26 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 4 K 2 St, Handschuhe PZN 04079292
-18%4
Handschuhe Baumwolle Größe 4 K
  • PZN/Art.Nr.: 04079292 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
3,64 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe klein 2 St, Handschuhe PZN 01040131
Zwirnhandschuhe klein
  • PZN/Art.Nr.: 01040131 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe Größe 15 2 St, Handschuhe PZN 08898590
Zwirnhandschuhe Größe 15
  • PZN/Art.Nr.: 08898590 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwirnhandschuhe mittel 2 St, Handschuhe PZN 01040148
-9%4
Zwirnhandschuhe mittel
  • PZN/Art.Nr.: 01040148 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3,29 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 15 2 St, Handschuhe PZN 02801678
-9%4
Handschuhe Baumwolle Größe 15
  • PZN/Art.Nr.: 02801678 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
3,29 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex Größe 8,5 s 1X2 St, Handschuhe PZN 00061591
Handschuhe OP Latex Größe 8,5 s
  • PZN/Art.Nr.: 00061591 |
  • 1X2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
2,49 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben