Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 8 2 St, Handschuhe PZN 02770699
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 02770699 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
4,32 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Latex puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 00990267
-31%4
Handschuhe Einmal Latex puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 00990267 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
11,58 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Strick Baumwolle Größe 8 dünn 2 St, Handschuhe PZN 04052413
Handschuhe Strick Baumwolle Größe 8 dünn
  • PZN/Art.Nr.: 04052413 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Leder Größe 7 mit Bindeband 1 St PZN 05466950
-9%4
Fingerling Leder Größe 7 mit Bindeband
  • PZN/Art.Nr.: 05466950 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
2,18 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril M 200 St, Handschuhe PZN 09213737
-36%4
Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril M
  • PZN/Art.Nr.: 09213737 |
  • 200 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
45,25 MRP 2
28,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert L 100 St, Handschuhe PZN 00816931
Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert L
  • PZN/Art.Nr.: 00816931 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Latex gepudert M 100 St, Handschuhe PZN 04818996
-31%4
Handschuhe Einmal Latex gepudert M
  • PZN/Art.Nr.: 04818996 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
11,58 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert S 100 St, Handschuhe PZN 00816919
-51%4
Sentina Ambidextrous Untersuchungshandschuhe ungepudert S
  • PZN/Art.Nr.: 00816919 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16,90 MRP 2
8,29 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe S 100 St, Handschuhe PZN 00801065
-28%4
Vasco sensitive Untersuchungshandschuhe Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 00801065 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
15,32 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 8 K 2 St, Handschuhe PZN 04079317
-21%4
Handschuhe Baumwolle Größe 8 K
  • PZN/Art.Nr.: 04079317 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
3,80 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 8 Überlänge 2 St, Handschuhe PZN 04097404
Handschuhe Baumwolle Größe 8 Überlänge
  • PZN/Art.Nr.: 04097404 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,49 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L blue violet 100 St, Handschuhe PZN 13818222
Nitril Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L blue violet
  • PZN/Art.Nr.: 13818222 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Höga-Pharm GmbH
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl gepudert M 100 St, Handschuhe PZN 04819027
-27%4
Handschuhe Einmal Vinyl gepudert M
  • PZN/Art.Nr.: 04819027 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
8,21 MRP 2
5,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Ypsimed Vinyl groß 4 St, Handschuhe PZN 03369964
Handschuhe Einmal Ypsimed Vinyl groß
  • PZN/Art.Nr.: 03369964 |
  • 4 St, Handschuhe |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
1,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S 100 St, Handschuhe PZN 09339013
-51%4
Peha Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril S
  • PZN/Art.Nr.: 09339013 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
28,86 MRP 2
14,28 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Latex Größe 5 extra large 100 St PZN 01288339
-9%4
Fingerling Latex Größe 5 extra large
  • PZN/Art.Nr.: 01288339 |
  • 100 St |
  • Vivomed GmbH
3,28 MRP 2
2,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz FFP2 mit Ventil 1 St PZN 05959871
-18%4
Mundschutz FFP2 mit Ventil
  • PZN/Art.Nr.: 05959871 |
  • 1 St |
  • Auxynhairol-Vertrieb
14,66 MRP 2
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex ungepudert Größe L 100 St, Handschuhe PZN 01116779
Handschuhe Latex ungepudert Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 01116779 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Waschhandschuhe mit Folie 50 St PZN 00603968
-12%3
Seni Waschhandschuhe mit Folie
  • PZN/Art.Nr.: 00603968 |
  • 50 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
14,70 UVP 1
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 9 Überlänge 2 St, Handschuhe PZN 07345587
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 9 Überlänge
  • PZN/Art.Nr.: 07345587 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
4,93 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex steril Größe 7 2 St, Handschuhe PZN 04521552
Handschuhe OP Latex steril Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 04521552 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
1,49 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei klein 100 St, Handschuhe PZN 08909477
-20%4
Peha Soft Vinyl Handschuhe puderfrei klein
  • PZN/Art.Nr.: 08909477 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
11,91 MRP 2
9,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 13 2 St, Handschuhe PZN 02771109
-19%4
Handschuhe Baumwolle Größe 13
  • PZN/Art.Nr.: 02771109 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
4,32 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TG Handschuhe groß Größe 9 - 10 24752 2 St, Handschuhe PZN 01020045
-19%4
TG Handschuhe groß Größe 9 - 10 24752
  • PZN/Art.Nr.: 01020045 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17,26 MRP 2
13,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saniflex Fingerlinge 6 St PZN 02023123
Saniflex Fingerlinge
  • PZN/Art.Nr.: 02023123 |
  • 6 St |
  • Gothaplast GmbH
9,99 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Copolymer Handschuhe steril Größe S 100 St, Handschuhe PZN 07486879
-19%4
Copolymer Handschuhe steril Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 07486879 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30,88 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Foliodress mask Comfort senso grün OP-Masken 50 St PZN 02845865
-18%4
Foliodress mask Comfort senso grün OP-Masken
  • PZN/Art.Nr.: 02845865 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
15,75 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco Op Handschuhe puderfrei Größe 8 steril 2 St, Handschuhe PZN 04423861
-51%4
Vasco Op Handschuhe puderfrei Größe 8 steril
  • PZN/Art.Nr.: 04423861 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
4,03 MRP 2
1,99 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl Handschuhe puderfrei medium 4425 100 St, Handschuhe PZN 01413112
-19%4
Vinyl Handschuhe puderfrei medium 4425
  • PZN/Art.Nr.: 01413112 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
9,83 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei XL 100 St, Handschuhe PZN 03890922
-37%4
Peha Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei XL
  • PZN/Art.Nr.: 03890922 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
12,64 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben