Rheuma & Muskeln

Abbildung: Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08031627
-45%3
Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08031627 |
  • 2x150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
47,00 UVP 1
25,99 €
86,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10019621
-64%3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10019621 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
13,99 UVP 1
4,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751831
-42%4
Wobenzym magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13751831 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
60,00 MRP 2
35,04 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 100 g, Gel PZN 05853368
-33%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 05853368 |
  • 100 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
20,81 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe Creme 50 g, Creme PZN 10832842
-35%3
Kytta Schmerzsalbe Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10832842 |
  • 50 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
12,97 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 150 g, Gel PZN 07770675
-15%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 07770675 |
  • 150 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
23,46 MRP 2
19,99 €
133,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
China Oel mit Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03098152 |
  • 25 ml, Ätherisches Öl |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
10,99 €
439,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HEPARIN AL Gel 30.000 100 g, Gel PZN 04668290
-54%4
HEPARIN AL Gel 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668290 |
  • 100 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
20,80 MRP 2
9,49 €
94,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 2x180 g, Gel PZN 08032864
-47%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08032864 |
  • 2x180 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
33,98 MRP 2
17,99 €
49,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 360 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751854
-31%4
Wobenzym magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13751854 |
  • 360 St, Tabletten magensaftresistent |
  • MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
157,00 MRP 2
108,16 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme 100 g, Creme PZN 00412493
-34%4
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00412493 |
  • 100 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
16,42 MRP 2
10,89 €
108,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Geruchsneutral Creme 150 g, Creme PZN 10551913
-18%3
Kytta Geruchsneutral Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10551913 |
  • 150 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
30,48 UVP 1
24,99 €
166,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Finalgon Wärmesalbe DUO 20 g, Salbe PZN 13868823
-27%4
Finalgon Wärmesalbe DUO
  • PZN/Art.Nr.: 13868823 |
  • 20 g, Salbe |
  • Zentiva Pharma GmbH
13,77 MRP 2
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen 30 St, Tabletten PZN 00660038
-19%4
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00660038 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
17,21 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zeel comp.N Tabletten 250 St, Tabletten PZN 02464175
Zeel comp.N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02464175 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
47,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel 150 g, Gel PZN 16786362
-45%4
Diclofenac AL Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 16786362 |
  • 150 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
10,99 MRP 2
5,99 €
39,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 120 g, Gel PZN 00458532
-34%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00458532 |
  • 120 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
19,69 MRP 2
12,99 €
108,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HEPARIN AL Salbe 50.000 100 g, Salbe PZN 04668350
-38%4
HEPARIN AL Salbe 50.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668350 |
  • 100 g, Salbe |
  • ALIUD Pharma GmbH
32,29 MRP 2
19,99 €
199,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare Nackenumschläge 9 St PZN 10079273
-21%4
Thermacare Nackenumschläge
  • PZN/Art.Nr.: 10079273 |
  • 9 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
50,82 MRP 2
39,99 €
4,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml, Lösung PZN 01986463
-18%3
Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein
  • PZN/Art.Nr.: 01986463 |
  • 500 ml, Lösung |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
21,99 UVP 1
17,99 €
35,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
China Oel mit 3 Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03098086 |
  • 100 ml, Ätherisches Öl |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
33,99 €
339,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g, Gel PZN 18049969
-15%4
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 18049969 |
  • 180 g, Gel |
  • Zentiva Pharma GmbH
16,54 MRP 2
13,99 €
77,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung 4 St PZN 00707366
-20%4
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung
  • PZN/Art.Nr.: 00707366 |
  • 4 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
31,49 MRP 2
25,24 €
6,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten  80 St, Tabletten PZN 12608698
-15%4
Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12608698 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,27 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 100 ml, Mischung PZN 19986251
-9%3
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
74,99 UVP 1
67,99 €
679,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heparin axicur 60.000 I.E. Gel 100 g, Gel PZN 14052265
-22%4
Heparin axicur 60.000 I.E. Gel
  • PZN/Art.Nr.: 14052265 |
  • 100 g, Gel |
  • axicorp Pharma GmbH
21,92 MRP 2
16,99 €
169,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00266040
-60%3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00266040 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,49 UVP 1
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 30 g, Gel PZN 16330656
-48%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16330656 |
  • 30 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
10,50 MRP 2
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 150 g, Gel PZN 18719884
-50%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719884 |
  • 150 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,13 MRP 2
7,99 €
53,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren 24 Stunden Schmerzpflaster mit Diclofenac 5 St, Pflaster PZN 18223321
-18%4
Voltaren 24 Stunden Schmerzpflaster mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 18223321 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Haleon Germany GmbH
19,58 MRP 2
15,99 €
3,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben