Rheuma & Muskeln

Abbildung: HEPARIN AL Salbe 30.000 40 g, Salbe PZN 04668321
-46%4
HEPARIN AL Salbe 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668321 |
  • 40 g, Salbe |
  • ALIUD Pharma GmbH
10,12 MRP 2
5,49 €
137,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare Nackenumschläge 2 St PZN 01690900
-28%4
Thermacare Nackenumschläge
  • PZN/Art.Nr.: 01690900 |
  • 2 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
13,97 MRP 2
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: dona® 750 mg Filmtabletten 84 St, Filmtabletten PZN 04629769
-28%4
dona® 750 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04629769 |
  • 84 St, Filmtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
77,87 MRP 2
56,43 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Teufelskralle ratiopharm - bei Gelenkschmerz 50 St, Filmtabletten PZN 02940724
-27%3
Teufelskralle ratiopharm - bei Gelenkschmerz
  • PZN/Art.Nr.: 02940724 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
23,19 UVP 1
16,89 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPARIN AL Gel 50.000 40 g, Gel PZN 04668309
-50%4
HEPARIN AL Gel 50.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668309 |
  • 40 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,13 MRP 2
7,99 €
199,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen 10 St, Überzogene Tabletten PZN 00927257
-29%4
Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00927257 |
  • 10 St, Überzogene Tabletten |
  • Haleon Germany GmbH
7,72 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: arthrex Schmerzgel 150 g, Gel PZN 06885399
-38%3
arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885399 |
  • 150 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
12,13 UVP 1
7,49 €
49,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Arnika-Gelee 25 g, Gel PZN 06888038
-22%3
Weleda Arnika-Gelee
  • PZN/Art.Nr.: 06888038 |
  • 25 g, Gel |
  • WELEDA AG
11,49 UVP 1
8,99 €
359,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Phytodolor Tinktur 100 ml, Tinktur PZN 07153853
-19%4
Phytodolor Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07153853 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Bayer Vital GmbH
25,99 MRP 2
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen 20 St, Tabletten PZN 02782780
-19%4
Dolormin GS mit Naproxen bei Gelenkschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 02782780 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
12,32 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g, Gel PZN 18049946
-16%4
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 18049946 |
  • 100 g, Gel |
  • Zentiva Pharma GmbH
9,47 MRP 2
7,99 €
79,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumaplant Schmerzcreme 100 g, Creme PZN 12421155
-18%4
Traumaplant Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12421155 |
  • 100 g, Creme |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
19,60 MRP 2
15,99 €
159,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 10 St, Filmtabletten PZN 00266011
-55%3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00266011 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,39 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lindofluid Lösung 250 ml, Lösung PZN 00422540
-31%4
Lindofluid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00422540 |
  • 250 ml, Lösung |
  • Aristo Pharma GmbH
12,75 MRP 2
8,74 €
34,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Mischung PZN 16792919
-11%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919 |
  • 30 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclofenac PUREN Gel 150 g, Gel PZN 11354155
-26%4
Diclofenac PUREN Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11354155 |
  • 150 g, Gel |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
9,51 MRP 2
6,99 €
46,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fisiocrem Gel Forte 50 ml, Gel PZN 20062440
-7%3
Fisiocrem Gel Forte
  • PZN/Art.Nr.: 20062440 |
  • 50 ml, Gel |
  • Uriach Germany GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 50 g, Gel PZN 04704198
-49%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 04704198 |
  • 50 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
8,89 UVP 1
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumaplant Schmerzcreme 50 g, Creme PZN 12421149
-22%4
Traumaplant Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12421149 |
  • 50 g, Creme |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
10,89 MRP 2
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: dona® 250 mg Tabletten 240 St, Überzogene Tabletten PZN 04851108
-27%4
dona® 250 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04851108 |
  • 240 St, Überzogene Tabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
83,06 MRP 2
60,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Solum Öl 500 ml, Öl PZN 01448518
-9%4
Solum Öl
  • PZN/Art.Nr.: 01448518 |
  • 500 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
52,48 MRP 2
47,99 €
95,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phlogenzym mono magensaftresistente Tabletten 40 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05386323
-20%4
Phlogenzym mono magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05386323 |
  • 40 St, Tabletten magensaftresistent |
  • MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
39,49 MRP 2
31,49 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
-18%4
Rubaxx Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13588561 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PharmaSGP GmbH
44,14 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Arnika-Salbe 10% 25 g, Salbe PZN 06888050
-14%3
Weleda Arnika-Salbe 10%
  • PZN/Art.Nr.: 06888050 |
  • 25 g, Salbe |
  • WELEDA AG
10,99 UVP 1
9,49 €
379,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doc Arnika Creme 150 g, Creme PZN 09709332
-17%3
Doc Arnika Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09709332 |
  • 150 g, Creme |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
23,99 UVP 1
19,99 €
133,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ibutop® Schmerzgel von axicur® 150 g, Gel PZN 12639629
-31%4
ibutop® Schmerzgel von axicur®
  • PZN/Art.Nr.: 12639629 |
  • 150 g, Gel |
  • axicorp Pharma GmbH
21,81 MRP 2
14,99 €
99,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme 50 g, Creme PZN 03817003
-37%4
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03817003 |
  • 50 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
10,10 MRP 2
6,35 €
127,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Arnika Essenz 100 ml, Essenz PZN 00070897
-17%3
Weleda Arnika Essenz
  • PZN/Art.Nr.: 00070897 |
  • 100 ml, Essenz |
  • WELEDA AG
27,79 UVP 1
22,99 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: fisiocrem Spray Active Ice 150 ml, Spray PZN 18196570
-10%4
fisiocrem Spray Active Ice
  • PZN/Art.Nr.: 18196570 |
  • 150 ml, Spray |
  • Uriach Germany GmbH
11,13 MRP 2
9,99 €
66,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 10 St, Filmtabletten PZN 16197861
-54%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197861 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,59 UVP 1
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben