Kopfschmerzen & Migränemittel

Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
-45%4
Thomapyrin INTENSIV Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00624605 |
  • 20 St, Tabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
-20 %41 EXTRA
Code ERKÄLTUNG20
10,80 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %41 EXTRA
Code ERKÄLTUNG20
Abbildung: Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03045316
-43%3
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen 50 St, Filmtabletten PZN 02400229
-27%3
Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 02400229 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
21,99 UVP 1
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 03046735
-37%4
Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03046735 |
  • 20 St, Tabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
-20 %41 EXTRA
Code ERKÄLTUNG20
9,50 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %41 EXTRA
Code ERKÄLTUNG20
Abbildung: Dolormin® Migräne bei Migräneattacken 30 St, Filmtabletten PZN 01754592
-21%4
Dolormin® Migräne bei Migräneattacken
  • PZN/Art.Nr.: 01754592 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
15,17 MRP 2
11,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 50 St, Filmtabletten PZN 16197884
-54%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197884 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
21,80 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Synofen - mit Ibuprofen und Paracetamol 20 St, Filmtabletten PZN 18218515
-41%3
Synofen - mit Ibuprofen und Paracetamol
  • PZN/Art.Nr.: 18218515 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
10,98 UVP 1
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C 20 St, Brausetabletten PZN 03822501
-23%3
Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C
  • PZN/Art.Nr.: 03822501 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
12,99 UVP 1
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02481587
-42%3
Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02481587 |
  • 20 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
2,58 UVP 1
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 18 St, Filmtabletten PZN 15420191
-41%4
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15420191 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
11,00 MRP 2
6,49 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naratriptan HEUMANN bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 09542263
-50%3
Naratriptan HEUMANN bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09542263 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
7,97 UVP 1
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NaraDex® 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 11311482
-64%4
NaraDex® 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11311482 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
8,32 MRP 2
2,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol STADA® 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00423568
-38%4
Paracetamol STADA® 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423568 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
3,21 MRP 2
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolortriptan bei Migräneattacken 2 St, Filmtabletten PZN 03029613
-20%4
Dolortriptan bei Migräneattacken
  • PZN/Art.Nr.: 03029613 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
11,80 MRP 2
9,49 €
4,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sumatriptan-ratiopharm bei Migräne 50 mg Filmtabletten  2 St, Filmtabletten PZN 16529843
-51%3
Sumatriptan-ratiopharm bei Migräne 50 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16529843 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
10,50 UVP 1
5,19 €
2,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16204710
-40%3
IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16204710 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
8,28 UVP 1
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naratriptan Hexal bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 09334719
-37%4
Naratriptan Hexal bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09334719 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
9,47 MRP 2
5,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naratriptan beta bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 16006134
-35%4
Naratriptan beta bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16006134 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
7,73 MRP 2
4,99 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 09312936
-44%3
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09312936 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
7,97 UVP 1
4,49 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eudorlin Migräne Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03063099
-38%4
Eudorlin Migräne Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03063099 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
6,39 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03438085
-10%4
Migräne Kranit 500 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03438085 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
16,60 MRP 2
14,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben