Magen- & Darmmittel

Abbildung: Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall 12 St, Schmelztabletten PZN 01689854
-26%4
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689854 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,30 MRP 2
11,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 20 St, Hartkapseln PZN 04796869
-32%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 04796869 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
23,50 MRP 2
15,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
-29%3
Flosa Balance Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 03737706 |
  • 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Recordati Pharma GmbH
30,95 UVP 1
21,99 €
54,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
-20%3
Nicapur MucosaPlex Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05119579 |
  • 60 St, Kapseln |
  • NICApur Micronutrition GmbH
39,95 UVP 1
31,99 €
799,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben