Mund & Rachen

Abbildung: Anis-Pyrit Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00761704
-16%4
Anis-Pyrit Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761704 |
  • 80 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
23,93 MRP 2
19,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zymafluor D 1000 Tabletten 90 St, Tabletten PZN 03665094
-12%3
Zymafluor D 1000 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03665094 |
  • 90 St, Tabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
7,37 UVP 1
6,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat 110 St, Tabletten PZN 19723422
-20%4
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19723422 |
  • 110 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
49,72 MRP 2
39,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodont Zahnfleischpflege-Gel 10 ml, Gel PZN 13724857
-14%4
Parodont Zahnfleischpflege-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 13724857 |
  • 10 ml, Gel |
  • IMP GmbH International Medical Products
9,34 MRP 2
7,99 €
799,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei 12 St, Lutschtabletten PZN 10994817
-18%4
neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 10994817 |
  • 12 St, Lutschtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
6,10 MRP 2
4,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodontal Mundsalbe 20 g, Gel PZN 04384859
-19%4
Parodontal Mundsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 04384859 |
  • 20 g, Gel |
  • Serumwerk Bernburg AG
13,58 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wasserstoffperoxid Lösung 3% 250 ml, Lösung PZN 18820235
Wasserstoffperoxid Lösung 3%
  • PZN/Art.Nr.: 18820235 |
  • 250 ml, Lösung |
  • P.W. Beyvers GmbH
4,49 €
17,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillosan Konzentrat 1000 ml, Konzentrat PZN 00565104
-16%4
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565104 |
  • 1000 ml, Konzentrat |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
88,25 MRP 2
73,99 €
73,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: InfectoGingi® Mundgel 20 g, Gel PZN 06819043
-11%3
InfectoGingi® Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 06819043 |
  • 20 g, Gel |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
17,98 UVP 1
15,99 €
799,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Virudermin Gel 5 g, Gel PZN 02420953
-20%4
Virudermin Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02420953 |
  • 5 g, Gel |
  • ROBUGEN GmbH & Co.KG
8,79 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Afta Clear Gel 10 ml, Gel PZN 11140218
-18%4
GUM Afta Clear Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11140218 |
  • 10 ml, Gel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
10,90 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Hydral Feuchtigkeitsgel 50 ml, Zahngel PZN 10311511
-13%4
GUM Hydral Feuchtigkeitsgel
  • PZN/Art.Nr.: 10311511 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
10,90 MRP 2
9,49 €
189,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GC Tooth Mousse Vanille 40 g, Tube PZN 09517555
-18%4
GC Tooth Mousse Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 09517555 |
  • 40 g, Tube |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
27,89 MRP 2
22,99 €
574,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Septolete mit Zitronen-Honig-Geschmack 3 mg/1 mg Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19104417
-33%4
Septolete mit Zitronen-Honig-Geschmack 3 mg/1 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19104417 |
  • 16 St, Lutschtabletten |
  • TAD Pharma GmbH
8,95 MRP 2
5,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GC Tooth Mousse Melone 40 g, Tube PZN 09517526
-10%4
GC Tooth Mousse Melone
  • PZN/Art.Nr.: 09517526 |
  • 40 g, Tube |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
27,89 MRP 2
24,99 €
624,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mucosamin Mundspülung Lösung 250 ml, Lösung PZN 17878209
-7%3
Mucosamin Mundspülung Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 17878209 |
  • 250 ml, Lösung |
  • Burg Pharma GmbH
29,95 UVP 1
27,99 €
111,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flurbiprofen-ratio mit Honig- und Zitronengeschmack 8,75mg Lut. 24 St, Lutschtabletten PZN 12482694
-40%3
Flurbiprofen-ratio mit Honig- und Zitronengeschmack 8,75mg Lut.
  • PZN/Art.Nr.: 12482694 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • ratiopharm GmbH
9,97 UVP 1
5,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GC Tooth Mousse Tutti Frutti 40 g, Tube PZN 09517549
-18%4
GC Tooth Mousse Tutti Frutti
  • PZN/Art.Nr.: 09517549 |
  • 40 g, Tube |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
27,89 MRP 2
22,99 €
574,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Herpesbläschen Patch Vorteilspack 30 St, Pflaster PZN 20413649
Compeed Herpesbläschen Patch Vorteilspack
  • PZN/Art.Nr.: 20413649 |
  • 30 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
19,95 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Difflam 1,5 mg/ml Spray zur Anwedung in der Mundhöhle 30 ml, Spray PZN 13874516
-33%3
Difflam 1,5 mg/ml Spray zur Anwedung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 13874516 |
  • 30 ml, Spray |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
11,97 UVP 1
7,99 €
266,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tetesept Anginosan Halstabletten zuckerfrei Kirsch 20 St, Lutschtabletten PZN 09714043
-29%4
Tetesept Anginosan Halstabletten zuckerfrei Kirsch
  • PZN/Art.Nr.: 09714043 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Merz Consumer Care GmbH
6,99 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat 110 St, Tabletten PZN 19957462
-20%4
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19957462 |
  • 110 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
49,72 MRP 2
39,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: InfectoGingi® Mundgel 6 g, Gel PZN 06819037
-19%3
InfectoGingi® Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 06819037 |
  • 6 g, Gel |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
10,48 UVP 1
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodontal Mundsalbe 6 g, Gel PZN 04020991
-25%4
Parodontal Mundsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 04020991 |
  • 6 g, Gel |
  • Serumwerk Bernburg AG
8,01 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Widmer Lipactin Gel 3 g, Gel PZN 03263421
Widmer Lipactin Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03263421 |
  • 3 g, Gel |
  • LOUIS WIDMER GmbH
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heybee Propolis Halsspray +  30 ml, Spray PZN 20580413
Heybee Propolis Halsspray +
  • PZN/Art.Nr.: 20580413 |
  • 30 ml, Spray |
  • BeeLife AG
23,99 €
799,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Panthenol 100 mg Jenapharm Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04020790
-29%4
Panthenol 100 mg Jenapharm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04020790 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
5,62 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wasserstoffperoxid 3% Caelo  1000 ml, Flüssigkeit PZN 15301807
-12%4
Wasserstoffperoxid 3% Caelo
  • PZN/Art.Nr.: 15301807 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • Caesar & Loretz GmbH
11,29 MRP 2
9,99 €
9,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gengigel Spray 20 ml, Spray PZN 20088534
Gengigel Spray
  • PZN/Art.Nr.: 20088534 |
  • 20 ml, Spray |
  • Medis farmacevtska druzba d.o.o.
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dobensana Orangengeschmack 1,2 mg / 0,6 mg Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 16856878
Dobensana Orangengeschmack 1,2 mg / 0,6 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16856878 |
  • 16 St, Lutschtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben