Mund & Rachen

Abbildung: Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 05120370
Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05120370 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Acic Creme bei Lippenherpes 2 g, Creme PZN 08654310
-32%4
Acic Creme bei Lippenherpes
  • PZN/Art.Nr.: 08654310 |
  • 2 g, Creme |
  • Hexal AG
5,88 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meridol med Chlorhexidin 0,2% Lösung Anw.Mundhöhle 300 ml, Lösung PZN 20203308
-27%4
Meridol med Chlorhexidin 0,2% Lösung Anw.Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 20203308 |
  • 300 ml, Lösung |
  • CP GABA GmbH
20,60 MRP 2
14,99 €
49,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dorithricin® Halstabletten Waldbeere bei Halsschmerzen 40 St, Lutschtabletten PZN 10078428
-27%4
Dorithricin® Halstabletten Waldbeere bei Halsschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 10078428 |
  • 40 St, Lutschtabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
23,24 MRP 2
16,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Septolete mit Eukalyptus-Geschmack 3 mg/1 mg Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 16885213
-37%4
Septolete mit Eukalyptus-Geschmack 3 mg/1 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16885213 |
  • 16 St, Lutschtabletten |
  • TAD Pharma GmbH
9,44 MRP 2
5,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dorithricin® Halstabletten Waldbeere bei Halsschmerzen 20 St, Lutschtabletten PZN 10078411
-25%4
Dorithricin® Halstabletten Waldbeere bei Halsschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 10078411 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
13,30 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dobensana® Zuckerfrei Zitronengeschmack Lutschtabletten 24 St, Lutschtabletten PZN 11128074
-19%3
Dobensana® Zuckerfrei Zitronengeschmack Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11128074 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,97 UVP 1
6,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: neo-angin Benzydamin gegen akute Hasschmerzen Zitrone 20 St, Lutschtabletten PZN 11160178
-29%4
neo-angin Benzydamin gegen akute Hasschmerzen Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 11160178 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
11,30 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wasserstoffperoxid Lösung 3% 1000 ml, Lösung PZN 04652521
-82%4
Wasserstoffperoxid Lösung 3%
  • PZN/Art.Nr.: 04652521 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • P.W. Beyvers GmbH
55,97 MRP 2
9,99 €
9,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gurgellösung ratiopharm 200 ml, Lösung PZN 04829758
-31%3
Gurgellösung ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 04829758 |
  • 200 ml, Lösung |
  • ratiopharm GmbH
8,69 UVP 1
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamillan® flüssig 50 ml, Flüssigkeit PZN 03363967
-28%3
Kamillan® flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03363967 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Aristo Pharma GmbH
8,98 UVP 1
6,49 €
129,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: neo-angin Benzydamin gegen akute Hasschmerzen Honig Orange 20 St, Lutschtabletten PZN 11160161
-23%4
neo-angin Benzydamin gegen akute Hasschmerzen Honig Orange
  • PZN/Art.Nr.: 11160161 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
12,30 MRP 2
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamillan® flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 03364004
-31%3
Kamillan® flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03364004 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Aristo Pharma GmbH
14,49 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: anginetten® Halstabletten 24 St, Lutschtabletten PZN 01654092
-31%4
anginetten® Halstabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01654092 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
5,81 MRP 2
3,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Isla Moos Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958308
-27%3
Isla Moos Pastillen
  • PZN/Art.Nr.: 16958308 |
  • 120 St, Pastillen |
  • Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
21,52 UVP 1
15,66 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saseem Mundspray Pumplösung 60 ml, Pumplösung PZN 00325417
-11%3
Saseem Mundspray Pumplösung
  • PZN/Art.Nr.: 00325417 |
  • 60 ml, Pumplösung |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
13,40 UVP 1
11,99 €
199,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pyralvex® Lösung 10 ml, Lösung PZN 00850046
-33%4
Pyralvex® Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00850046 |
  • 10 ml, Lösung |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
16,80 MRP 2
11,29 €
1129,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga® Salbeiblätter Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 02094287
-8%3
Sidroga® Salbeiblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02094287 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,40 UVP 1
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Anginetten Halstabletten zuckerfrei Kirsche 24 St, Lutschtabletten PZN 19288446
-13%4
Anginetten Halstabletten zuckerfrei Kirsche
  • PZN/Art.Nr.: 19288446 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
4,56 MRP 2
3,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: octenident® antiseptic Mundspüllösung  250 ml, Lösung PZN 17850458
-15%3
octenident® antiseptic Mundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 17850458 |
  • 250 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
15,35 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % Mundspülung, antibakteriell 2x600 ml, Lösung PZN 08032332
-22%3
Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % Mundspülung, antibakteriell
  • PZN/Art.Nr.: 08032332 |
  • 2x600 ml, Lösung |
  • Haleon Germany GmbH
50,98 UVP 1
39,99 €
33,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dobensana Lutschtabletten Honig- und Zitronengeschmack 24 St, Lutschtabletten PZN 11128039
-19%3
Dobensana Lutschtabletten Honig- und Zitronengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 11128039 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,97 UVP 1
6,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aciclobeta Lippenherpes Creme 2 g, Creme PZN 07518881
-26%4
Aciclobeta Lippenherpes Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07518881 |
  • 2 g, Creme |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
5,41 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stozzon Chlorophyll überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 00977427
-10%3
Stozzon Chlorophyll überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00977427 |
  • 200 St, Überzogene Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
32,95 UVP 1
29,59 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Milde Minze 40 St, Tabletten PZN 12596073
-21%4
OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Milde Minze
  • PZN/Art.Nr.: 12596073 |
  • 40 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
21,55 MRP 2
16,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillosan Konzentrat 30 ml, Konzentrat PZN 00565073
-65%4
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565073 |
  • 30 ml, Konzentrat |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
14,07 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glandomed® Spüllösung 500 ml, Spüllösung PZN 02562280
-13%3
Glandomed® Spüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 02562280 |
  • 500 ml, Spüllösung |
  • STADAPHARM GmbH
13,71 UVP 1
11,99 €
23,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: neo-angin® junior Halsschmerzlutscher 8 St PZN 16599832
-14%3
neo-angin® junior Halsschmerzlutscher
  • PZN/Art.Nr.: 16599832 |
  • 8 St |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
8,11 UVP 1
6,99 €
0,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamistad® Mundspray bei Zahnfleischentzündungen und Aphten 20 ml, Spray PZN 16623766
-28%3
Kamistad® Mundspray bei Zahnfleischentzündungen und Aphten
  • PZN/Art.Nr.: 16623766 |
  • 20 ml, Spray |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
13,19 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dobensana® JUNIOR 1,2 mg / 0,6 mg Lutschtabletten 24 St, Lutschtabletten PZN 11128068
-19%3
Dobensana® JUNIOR 1,2 mg / 0,6 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11128068 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,97 UVP 1
6,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben