Erkältungsmittel

Abbildung: Tetesept Hustentropfen Bronchial-activ zuckerfrei 40 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 06492636
Tetesept Hustentropfen Bronchial-activ zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06492636 |
  • 40 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Merz Consumer Care GmbH
7,29 €
182,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Minerasol mineralische Nasen 20 g, Nasensalbe PZN 08781907
Minerasol mineralische Nasen
  • PZN/Art.Nr.: 08781907 |
  • 20 g, Nasensalbe |
  • Pharno-Wedropharm GmbH
6,43 €
321,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Jutussin S R9 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Mischung PZN 01686608
Jutussin S R9 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01686608 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
11,17 €
507,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aspecton Halstabletten Cassis Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 07020537
Aspecton Halstabletten Cassis Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07020537 |
  • 30 St, Lutschtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
5,15 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abtei Husten Saft Eibisch Honig 120 ml, Sirup PZN 14217080
Abtei Husten Saft Eibisch Honig
  • PZN/Art.Nr.: 14217080 |
  • 120 ml, Sirup |
  • Perrigo Deutschland GmbH
6,14 €
51,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gelodurat-Salbe 50 g, Salbe PZN 19909948
Gelodurat-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 19909948 |
  • 50 g, Salbe |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
49,90 €
998,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Puressentiel Husten Lutschtabletten 24 St, Lutschtabletten PZN 19102186
Puressentiel Husten Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19102186 |
  • 24 St, Lutschtabletten |
  • Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
12,39 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schützendes Nasenspray allergische Rhinitis 20 ml, Nasenspray PZN 17566645
Schützendes Nasenspray allergische Rhinitis
  • PZN/Art.Nr.: 17566645 |
  • 20 ml, Nasenspray |
  • Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben