Verbandsmaterial & Hilfsmittel

Abbildung: Besser Atmen Breathe Right Nasenpflaster normal transparent  30 St, Pflaster PZN 17179196
-8%3
Besser Atmen Breathe Right Nasenpflaster normal transparent
  • PZN/Art.Nr.: 17179196 |
  • 30 St, Pflaster |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
19,45 UVP 1
17,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukosilk® 2,50 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 00626225
-32%4
Leukosilk® 2,50 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626225 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
11,70 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16742761
-13%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742761 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,15 UVP 1
4,49 €
4,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16744903
Hansaplast Classic Pflaster 6 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16744903 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
2,99 €
2,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau 1 St, Pflaster PZN 16703229
-31%4
Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16703229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,08 MRP 2
3,49 €
0,70 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17268451
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster 50 St, Pflaster PZN 02461314
-45%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02461314 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
31,00 MRP 2
17,19 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17268528
-12%4
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
7,92 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Universal Strips 100 St, Pflaster PZN 14420059
-7%4
Hansaplast Kids Universal Strips
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
16,12 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x20 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407092
-33%4
ES-Kompressen steril 10x20 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407092 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,89 MRP 2
23,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 17268540
-18%3
Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268540 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
11,55 UVP 1
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Stülpa Fertigverband 1 Finger cello. 1 St, Verband PZN 00982919
-91%4
Stülpa Fertigverband 1 Finger cello.
  • PZN/Art.Nr.: 00982919 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
15,99 MRP 2
1,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Haft Fixierbinde latexfrei 10 cm x 4 m 1 St, Binden PZN 03544485
-49%4
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 10 cm x 4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03544485 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
9,88 MRP 2
4,99 €
1,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 03242689
-41%4
Zetuvit Saugkompresse steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03242689 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,60 MRP 2
20,99 €
4,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben