Mittel für Magen & Darm

Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
-20%3
Ingwer Pure Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09303268 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Med Pharma Service GmbH
7,49 UVP 1
5,99 €
299,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOVICOL® Beutel Pulver – schnelle Hilfe bei Verstopfung 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 07548882
-19%3
MOVICOL® Beutel Pulver – schnelle Hilfe bei Verstopfung
  • PZN/Art.Nr.: 07548882 |
  • 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
91,15 UVP 1
73,49 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid akut Heumann Tabletten 10 St, Tabletten PZN 04633535
-57%3
Loperamid akut Heumann Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04633535 |
  • 10 St, Tabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
4,59 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
-16%4
Bitterstern Mixtur
  • PZN/Art.Nr.: 07290923 |
  • 50 ml, Extrakt |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
21,38 MRP 2
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung 20 St, Kapseln PZN 10917219
-12%4
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung
  • PZN/Art.Nr.: 10917219 |
  • 20 St, Kapseln |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
5,65 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
-14%3
Chi Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09332927 |
  • 450 g, Pulver |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
28,90 UVP 1
24,99 €
55,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04651935
Bitterkraft Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04651935 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Bitterkraft GmbH
21,99 €
219,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lopedium T akut bei akutem Durchfall Tabletten 10 St, Tabletten PZN 03928406
-30%4
Lopedium T akut bei akutem Durchfall Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03928406 |
  • 10 St, Tabletten |
  • Hexal AG
5,73 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora 100 St, Hartkapseln PZN 04764622
-9%3
OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora
  • PZN/Art.Nr.: 04764622 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
69,94 UVP 1
63,49 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora 20 St, Hartkapseln PZN 04994871
-22%3
OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora
  • PZN/Art.Nr.: 04994871 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
18,94 UVP 1
14,69 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora 50 St, Hartkapseln PZN 04764616
-19%3
OMNIFLORA N Probiotika Kapseln für die Darmflora
  • PZN/Art.Nr.: 04764616 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
43,94 UVP 1
35,39 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omeprazol - 1 A Pharma® 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln PZN 06439524
-41%3
Omeprazol - 1 A Pharma® 20 mg bei Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 06439524 |
  • 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln |
  • 1 A Pharma GmbH
10,92 UVP 1
6,49 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OMEPRAZOL AL 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 07569157
OMEPRAZOL AL 20 mg bei Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 07569157 |
  • 14 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ALIUD Pharma GmbH
8,09 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben