Pflaster

Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 17268540
-18%3
Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268540 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
11,55 UVP 1
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast® wasserfest 2,5 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 00626159
-22%4
Leukoplast® wasserfest 2,5 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626159 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
14,06 MRP 2
10,99 €
2,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect 20 St, Pflaster PZN 19182067
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect
  • PZN/Art.Nr.: 19182067 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Compeed® Blasenpflaster Extreme 10 St, Pflaster PZN 18021942
Compeed® Blasenpflaster Extreme
  • PZN/Art.Nr.: 18021942 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
14,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Blasenpflaster an den Zehen 8 St, Pflaster PZN 05995298
Compeed Blasenpflaster an den Zehen
  • PZN/Art.Nr.: 05995298 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
8,99 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed® Blasenpflaster medium 5 St, Pflaster PZN 05995275
-13%4
Compeed® Blasenpflaster medium
  • PZN/Art.Nr.: 05995275 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
10,28 MRP 2
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast® skin sensitive 2,5 cm x 2,6 m  1 St, Pflaster PZN 15190897
-25%4
Leukoplast® skin sensitive 2,5 cm x 2,6 m
  • PZN/Art.Nr.: 15190897 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
13,27 MRP 2
9,99 €
3,84 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast SENSITIVE 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 16760090
-12%3
Hansaplast SENSITIVE 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760090 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
10,25 UVP 1
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Compeed® Blasenpflaster Extreme 5 St, Pflaster PZN 07610693
Compeed® Blasenpflaster Extreme
  • PZN/Art.Nr.: 07610693 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
9,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Besser Atmen Breathe Right® Nasenpflaster normal beige 10 St, Pflaster PZN 17179150
-6%3
Besser Atmen Breathe Right® Nasenpflaster normal beige
  • PZN/Art.Nr.: 17179150 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
7,95 UVP 1
7,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curafix H Fixierpflaster 5cm 1 St, Pflaster PZN 07299640
-8%4
Curafix H Fixierpflaster 5cm
  • PZN/Art.Nr.: 07299640 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
34,76 MRP 2
31,99 €
3,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor® steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
-38%4
Cosmopor® steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10324821 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
14,44 MRP 2
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Fingerpflaster Mix 3 Größen 12 St, Pflaster PZN 16233947
-32%4
Wepa Fingerpflaster Mix 3 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16233947 |
  • 12 St, Pflaster |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,38 MRP 2
2,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® steriler Wundverband 20 cm x 10 cm 5 St, Pflaster PZN 01050744
-23%4
Leukomed® steriler Wundverband 20 cm x 10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050744 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
30,00 MRP 2
22,99 €
4,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SOS Wärme-Pflaster Intense 2 St, Pflaster PZN 12910575
SOS Wärme-Pflaster Intense
  • PZN/Art.Nr.: 12910575 |
  • 2 St, Pflaster |
  • DISTRICON GmbH
8,49 €
4,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moskinto Pflaster 24 St, Pflaster PZN 12357960
-27%4
Moskinto Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 12357960 |
  • 24 St, Pflaster |
  • Uebe Medical GmbH
8,17 MRP 2
5,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracoplast Classic Pflaster 6 cmx1 m weiß 1 St, Pflaster PZN 19280864
Dracoplast Classic Pflaster 6 cmx1 m weiß
  • PZN/Art.Nr.: 19280864 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® steriler Wundverband 30 cm x 10 cm 5 St, Pflaster PZN 01050833
-39%4
Leukomed® steriler Wundverband 30 cm x 10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050833 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
48,92 MRP 2
29,99 €
6,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflastersortiment Ypsitect 50 St, Pflaster PZN 00607386
-37%4
Pflastersortiment Ypsitect
  • PZN/Art.Nr.: 00607386 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
26,94 MRP 2
16,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Soft Pflaster 5mx8cm Rolle 1 St, Pflaster PZN 08861351
-27%4
Hansaplast Soft Pflaster 5mx8cm Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 08861351 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
34,14 MRP 2
24,99 €
5,00 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Pflasterstrips sensitive 6x7 cm 10 St, Pflaster PZN 18271366
-9%4
Hansaplast Kids Pflasterstrips sensitive 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18271366 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,95 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukopor 5 m x 1,25 cm 2471 1 St, Pflaster PZN 01698793
-38%4
Leukopor 5 m x 1,25 cm 2471
  • PZN/Art.Nr.: 01698793 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
11,29 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fixomull Klebemull 10mx10cm 1 St PZN 01598695
-12%4
Fixomull Klebemull 10mx10cm
  • PZN/Art.Nr.: 01598695 |
  • 1 St |
  • BSN medical GmbH
138,15 MRP 2
121,99 €
12,20 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Soft Injektionspf 100 St, Pflaster PZN 00757967
-24%4
Hansaplast Soft Injektionspf
  • PZN/Art.Nr.: 00757967 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
18,31 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril 50 St, Pflaster PZN 04473273
-10%4
Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 04473273 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
35,41 MRP 2
31,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast® 2,5 cm x 5 m 12 St, Pflaster PZN 04593480
-25%4
Leukoplast® 2,5 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593480 |
  • 12 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
93,59 MRP 2
69,99 €
2,33 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Somnipax breathe Nasenspreizer 1 St PZN 14343488
-22%4
Somnipax breathe Nasenspreizer
  • PZN/Art.Nr.: 14343488 |
  • 1 St |
  • health.On Ventures GmbH
14,06 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curafix H Fixierpflaster 10c 1 St, Pflaster PZN 07299657
-18%4
Curafix H Fixierpflaster 10c
  • PZN/Art.Nr.: 07299657 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
56,26 MRP 2
45,99 €
4,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micropore Vliespflaster 5 mx1,25 mm mit Abr.1530 - 0D 1 St, Pflaster PZN 06337930
-58%4
Micropore Vliespflaster 5 mx1,25 mm mit Abr.1530 - 0D
  • PZN/Art.Nr.: 06337930 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
10,69 MRP 2
4,49 €
0,90 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukosan Strip steril 6x38 mm / 6x75 mm 9 St, Pflaster PZN 14220024
-26%4
Leukoplast Leukosan Strip steril 6x38 mm / 6x75 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14220024 |
  • 9 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
10,79 MRP 2
7,99 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben