Pflaster

Abbildung: WICK Zzzquil Gute Nacht Nasenstrips 26 St, Pflaster PZN 19380755
WICK Zzzquil Gute Nacht Nasenstrips
  • PZN/Art.Nr.: 19380755 |
  • 26 St, Pflaster |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
19,99 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16742761
-13%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742761 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,15 UVP 1
4,49 €
4,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Pflasterstrips 20 St, Pflaster PZN 16762433
Hansaplast Aqua Protect Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762433 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 2x20 St, Pflaster PZN 08032816
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix
  • PZN/Art.Nr.: 08032816 |
  • 2x20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
7,34 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips 10 St, Pflaster PZN 16739724
-29%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16739724 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,89 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 2x40 ml, Sprühflasche PZN 08032809
-8%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 08032809 |
  • 2x40 ml, Sprühflasche |
  • Beiersdorf AG
17,90 UVP 1
16,54 €
206,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ELASTIC Pflaster 6 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16762456
Hansaplast ELASTIC Pflaster 6 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16762456 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Classic 5mx1,25cm 1 St, Pflaster PZN 04778067
-18%3
Hansaplast Fixierpflaster Classic 5mx1,25cm
  • PZN/Art.Nr.: 04778067 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,05 UVP 1
2,49 €
0,50 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips 16 St, Pflaster PZN 16762462
Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762462 |
  • 16 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau 1 St, Pflaster PZN 16703229
-31%4
Hansaplast Fingerverband selbsthaftend 2,5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16703229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,08 MRP 2
3,49 €
0,70 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Injektionspflaster 1,9x4 cm 100 St, Pflaster PZN 13578249
-32%4
Hansaplast Sensitive Injektionspflaster 1,9x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13578249 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
16,19 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wundpflaster Hydrocolloid 4 Größen 10 St, Pflaster PZN 06910223
-28%4
Wundpflaster Hydrocolloid 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 06910223 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
4,17 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pflaster für Finger 2x12 cm 10 St, Pflaster PZN 07566124
-7%3
Pflaster für Finger 2x12 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07566124 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
1,77 UVP 1
1,64 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17268451
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukosilk® 1,25 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 00626219
-89%4
Leukosilk® 1,25 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626219 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
53,98 MRP 2
5,99 €
1,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein 10 St, Pflaster PZN 19978955
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein
  • PZN/Art.Nr.: 19978955 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Flüssig- Pflaster Konzentrat  10 ml, Tube PZN 19840211
Hansaplast Zweite Haut Schutz Flüssig- Pflaster Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 19840211 |
  • 10 ml, Tube |
  • Beiersdorf AG
9,49 €
949,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT XL Wundverband steril 6x7 cm 5 St, Pflaster PZN 16760167
-27%4
Hansaplast AQUA PROTECT XL Wundverband steril 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760167 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
5,46 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast SENSITIVE 3XL Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 16760084
-14%3
Hansaplast SENSITIVE 3XL Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760084 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
8,15 UVP 1
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wundnahtstreifen 6,4x102 mm 2X5 St, Pflaster PZN 09720836
-22%4
Wundnahtstreifen 6,4x102 mm
  • PZN/Art.Nr.: 09720836 |
  • 2X5 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
4,49 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 8 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16138410
Hansaplast Elastic Pflaster 8 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16138410 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,99 €
4,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: flint® Med Sprühpflaster 50 ml, Spray PZN 00894753
-19%4
flint® Med Sprühpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00894753 |
  • 50 ml, Spray |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
8,05 MRP 2
6,49 €
129,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 16875918
-34%4
Cosmopor® steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16875918 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
4,56 MRP 2
2,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17268528
-12%4
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
7,92 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster gross 3 St, Pflaster PZN 18411063
-19%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster gross
  • PZN/Art.Nr.: 18411063 |
  • 3 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,95 UVP 1
3,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast® 2,5 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 00625993
-29%4
Leukoplast® 2,5 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00625993 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
9,81 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16744903
Hansaplast Classic Pflaster 6 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16744903 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
2,99 €
2,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast® Fixomull® stretch 2 m x 10 cm 1 St PZN 08441442
-18%4
Leukoplast® Fixomull® stretch 2 m x 10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08441442 |
  • 1 St |
  • BSN medical GmbH
20,60 MRP 2
16,99 €
8,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast CLASSIC Pflaster 8 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16739718
-15%3
Hansaplast CLASSIC Pflaster 8 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16739718 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,25 UVP 1
3,62 €
3,62 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermopad Nackenwärmer 6 St PZN 13657492
-7%3
Thermopad Nackenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 13657492 |
  • 6 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben