Pflaster

Abbildung: Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL 21 St, Pflaster PZN 15816871
-19%3
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL
  • PZN/Art.Nr.: 15816871 |
  • 21 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
51,95 UVP 1
41,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukostrip S Wundnahtstreifen 2 P, Pflaster PZN 08828247
-23%4
Leukostrip S Wundnahtstreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08828247 |
  • 2 P, Pflaster |
  • Smith & Nephew GmbH
14,29 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micropore Vliespflaster 5 mx2,5 cm mit Abr.1530 - 1D 1 St, Pflaster PZN 06337947
-25%4
Micropore Vliespflaster 5 mx2,5 cm mit Abr.1530 - 1D
  • PZN/Art.Nr.: 06337947 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
9,38 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elast 6x50 cm geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951382
-20%4
Gothaplast Wundpflaster elast 6x50 cm geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951382 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
3,74 MRP 2
2,99 €
5,98 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed® Blasenpflaster Mixpack 10 St, Pflaster PZN 18021913
Compeed® Blasenpflaster Mixpack
  • PZN/Art.Nr.: 18021913 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
14,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
-39%4
Cosmopor® steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04960553 |
  • 10 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
10,63 MRP 2
6,49 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Universal Pflasterstrips wasserfest 20 St, Pflaster PZN 16762410
-28%4
Hansaplast Universal Pflasterstrips wasserfest
  • PZN/Art.Nr.: 16762410 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,88 MRP 2
3,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
-27%4
Moskinto Pflaster Dose
  • PZN/Art.Nr.: 13346504 |
  • 42 St, Pflaster |
  • Uebe Medical GmbH
13,73 MRP 2
9,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Esenta Pflasterentferner Tücher 30 St, Tücher PZN 16866658
Esenta Pflasterentferner Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866658 |
  • 30 St, Tücher |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
35,99 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Kids Universal Strips 100 St, Pflaster PZN 14420059
-7%4
Hansaplast Kids Universal Strips
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
16,12 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Durapore Silkpflaster 2,5cmx9,1m Rollen 12 St, Pflaster PZN 01593551
-88%4
Durapore Silkpflaster 2,5cmx9,1m Rollen
  • PZN/Art.Nr.: 01593551 |
  • 12 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
117,40 MRP 2
14,09 €
0,13 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx2 m 2 St, Pflaster PZN 08032821
-27%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 08032821 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
13,90 UVP 1
10,18 €
2,54 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Transpore 9,10mx2,5cm 1527 - 1 12 St, Pflaster PZN 01405377
-45%4
Transpore 9,10mx2,5cm 1527 - 1
  • PZN/Art.Nr.: 01405377 |
  • 12 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
101,46 MRP 2
55,99 €
0,51 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St, Verband PZN 03030349
-5%4
DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030349 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
5,27 MRP 2
4,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Rundpflaster 24 St, Pflaster PZN 19278092
Hansaplast Aqua Protect Rundpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 19278092 |
  • 24 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
2,49 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster 50 St, Pflaster PZN 02461314
-45%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02461314 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
31,00 MRP 2
17,19 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Soft Pflaster 5mx6cm Rolle 1 St, Pflaster PZN 08861345
-29%4
Hansaplast Soft Pflaster 5mx6cm Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 08861345 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
32,24 MRP 2
22,99 €
4,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Pflaster schnelle Heilung 8 St, Pflaster PZN 18489042
-7%3
Hansaplast Aqua Protect Pflaster schnelle Heilung
  • PZN/Art.Nr.: 18489042 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
6,95 UVP 1
6,49 €
0,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast® 1,25 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 00625987
-29%4
Leukoplast® 1,25 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00625987 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,99 MRP 2
4,99 €
1,00 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast® Fixomull® stretch 10 m x 10 cm 1 St PZN 04539523
-27%4
Leukoplast® Fixomull® stretch 10 m x 10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04539523 |
  • 1 St |
  • BSN medical GmbH
57,74 MRP 2
41,99 €
4,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT XXL Wundverband steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 16760121
-23%3
Hansaplast AQUA PROTECT XXL Wundverband steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760121 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
6,45 UVP 1
4,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril 5 St, Pflaster PZN 04473267
-19%4
Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 04473267 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,92 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 5 St, Verband PZN 03030214
-6%4
DracoPor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030214 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
8,25 MRP 2
7,79 €
1,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Fingerrisse Pflaster 10 St, Pflaster PZN 00211955
-8%3
Compeed Fingerrisse Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00211955 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
9,19 UVP 1
8,49 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Figo Kinderpflaster Einhörner 10 St, Pflaster PZN 19434913
Figo Kinderpflaster Einhörner
  • PZN/Art.Nr.: 19434913 |
  • 10 St, Pflaster |
  • S+H Pharmavertrieb GmbH
1,23 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukotape Remover flüssig 350 ml, Flüssigkeit PZN 08630539
-24%4
Leukotape Remover flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08630539 |
  • 350 ml, Flüssigkeit |
  • BSN medical GmbH
17,02 MRP 2
12,99 €
37,11 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerverband Ypsiplast 2x12 cm elastisch haut 100 St PZN 04747291
-21%4
Fingerverband Ypsiplast 2x12 cm elastisch haut
  • PZN/Art.Nr.: 04747291 |
  • 100 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
25,38 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1 100 St, Pflaster PZN 07387999
-23%4
Injektionspflaster Ypsipor 1
  • PZN/Art.Nr.: 07387999 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
11,09 MRP 2
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 3XL Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17268534
-23%3
Hansaplast AQUA PROTECT 3XL Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268534 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
8,45 UVP 1
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Warzenpflaster 2 Größen 16 St, Pflaster PZN 11025256
-34%4
Warzenpflaster 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 11025256 |
  • 16 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
3,78 MRP 2
2,49 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben