Zahn- & Mundpflege

Abbildung: Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack 40 g, Creme PZN 19683639
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack
  • PZN/Art.Nr.: 19683639 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
7,49 €
187,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714445
-13%4
GUM Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714445 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
6,34 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Pink, 0,4mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641185
-10%4
TePe Interdentalbürste Original Pink, 0,4mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641185 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,57 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Protefix Haftpulver 50 g, Pulver PZN 01381004
Protefix Haftpulver
  • PZN/Art.Nr.: 01381004 |
  • 50 g, Pulver |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,99 €
99,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Access Floss 50 Anwendungen 1 St PZN 04364319
-21%4
GUM Access Floss 50 Anwendungen
  • PZN/Art.Nr.: 04364319 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
7,61 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Perio Plus + Support Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 15583898
-8%3
Curaprox Perio Plus + Support Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 15583898 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
10,90 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Natur 40 St, Tabletten PZN 12596104
-20%4
OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Natur
  • PZN/Art.Nr.: 12596104 |
  • 40 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
21,12 MRP 2
16,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus super micro orange Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05703597
-10%3
Interprox plus super micro orange Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05703597 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
6,13 UVP 1
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BloXaphte® Oral Care Mundspray bei Aphthen und Verletzungen im Mund 20 ml, Spray PZN 13983234
BloXaphte® Oral Care Mundspray bei Aphthen und Verletzungen im Mund
  • PZN/Art.Nr.: 13983234 |
  • 20 ml, Spray |
  • Dr. Gerhard Mann
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Original White Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04818536
GUM Original White Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04818536 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste 3 St, Zahnbürste PZN 16008995
-24%4
Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16008995 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
22,25 MRP 2
16,99 €
5,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 07110542
-24%4
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07110542 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
7,91 MRP 2
5,99 €
79,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoral Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 12382076
-25%3
Minoral Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 12382076 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
5,95 UVP 1
4,49 €
59,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CB12 white Mund Spüllösung 500 ml, Spüllösung PZN 12532446
-15%4
CB12 white Mund Spüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 12532446 |
  • 500 ml, Spüllösung |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
20,02 MRP 2
16,99 €
33,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Kariesschutz Zahnspülung 400 ml, Lösung PZN 06894642
-25%4
Elmex Kariesschutz Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 06894642 |
  • 400 ml, Lösung |
  • CP GABA GmbH
8,01 MRP 2
5,99 €
14,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 01551506
Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01551506 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
25,99 €
6,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vademecum Med Mundwasser Kon 75 ml, Lösung PZN 03022663
-43%4
Vademecum Med Mundwasser Kon
  • PZN/Art.Nr.: 03022663 |
  • 75 ml, Lösung |
  • Dallmann's Pharma Candy GmbH
8,69 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COREGA Purfrisch Reinigungsschaum 125 ml, Schaum PZN 03540547
-27%4
COREGA Purfrisch Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 03540547 |
  • 125 ml, Schaum |
  • Haleon Germany GmbH
8,22 MRP 2
5,99 €
47,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fittydent super Haftkleber Einlagen 20 St PZN 00262042
-10%3
Fittydent super Haftkleber Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00262042 |
  • 20 St |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
8,29 UVP 1
7,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioniq Repair-Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 17206616
-21%4
Bioniq Repair-Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 17206616 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
7,63 MRP 2
5,99 €
79,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Hydral Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 10311528
-7%4
GUM Hydral Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 10311528 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
8,60 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emmi-Dent Zahncreme nature Calcium 3 St, Zahncreme PZN 13914888
-24%4
Emmi-Dent Zahncreme nature Calcium
  • PZN/Art.Nr.: 13914888 |
  • 3 St, Zahncreme |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
19,72 MRP 2
14,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CB12 Spray 15 ml, Spray PZN 12414534
-16%4
CB12 Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12414534 |
  • 15 ml, Spray |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
5,91 MRP 2
4,99 €
332,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3 - 5mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490231
-23%4
Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3 - 5mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490231 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
9,71 MRP 2
7,49 €
1,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Orange, 0,45 6 St, Zahnbürste PZN 07641191
-7%4
TePe Interdentalbürste Original Orange, 0,45
  • PZN/Art.Nr.: 07641191 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,89 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat 110 St, Tabletten PZN 19723422
-20%4
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19723422 |
  • 110 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
49,72 MRP 2
39,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamistad® Baby für zahnende Babys 20 ml, Gel PZN 16684153
-25%3
Kamistad® Baby für zahnende Babys
  • PZN/Art.Nr.: 16684153 |
  • 20 ml, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
13,36 UVP 1
9,99 €
499,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 17400229
-35%4
Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17400229 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
9,42 MRP 2
6,17 €
82,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oral-B Satin Tape 50 m 1 St PZN 20613213
Oral-B Satin Tape 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 20613213 |
  • 1 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,99 €
0,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714422
-13%4
GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714422 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
6,34 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben