Zahn- & Mundpflege

Abbildung: Elmex Multituft 29 Köcher Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 03675939
-30%4
Elmex Multituft 29 Köcher Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 03675939 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
4,26 MRP 2
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lacalut aktiv Zahnfleischschutz & sanftes Weiß 75 ml, Zahnpasta PZN 14407544
-23%4
Lacalut aktiv Zahnfleischschutz & sanftes Weiß
  • PZN/Art.Nr.: 14407544 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
5,83 MRP 2
4,49 €
59,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Enzycal Curaprox Zahnpasta 75 ml, Tube PZN 07324390
Enzycal Curaprox Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07324390 |
  • 75 ml, Tube |
  • Curaden Germany GmbH
6,49 €
86,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blend A Dent Ultimate Haftcreme geschmacksneutral 40 g, Creme PZN 19683651
Blend A Dent Ultimate Haftcreme geschmacksneutral
  • PZN/Art.Nr.: 19683651 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,49 €
162,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166406
-34%4
Curaprox CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166406 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodontax Classic Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04791843
-18%4
Parodontax Classic Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04791843 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
7,88 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Pflanzen-Zahngel 75 ml, Gel PZN 00506538
-11%3
Weleda Pflanzen-Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506538 |
  • 75 ml, Gel |
  • WELEDA AG
4,95 UVP 1
4,39 €
58,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meridol Flausch Zahnseide gewachst 40 m PZN 04123449
-23%4
Meridol Flausch Zahnseide gewachst
  • PZN/Art.Nr.: 04123449 |
  • 40 m |
  • CP GABA GmbH
5,86 MRP 2
4,49 €
0,11 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Rot, 0,5mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641305
-6%4
TePe Interdentalbürste Original Rot, 0,5mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641305 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,87 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dynexaminfluorid Gelee Dentalgel 20 g, Gel PZN 11037012
-21%3
Dynexaminfluorid Gelee Dentalgel
  • PZN/Art.Nr.: 11037012 |
  • 20 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
13,99 UVP 1
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dinabase 7 unterfütterndes Haftmaterial für Zahnprothesen 1 St PZN 02847137
-21%4
16,49 MRP 2
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Blau, 0,6mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641311
-11%4
TePe Interdentalbürste Original Blau, 0,6mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641311 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,59 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Interx medium Kurzkopf Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 00813312
-36%4
Elmex Interx medium Kurzkopf Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00813312 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
5,42 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Sensitive Professional Zahnspülung 400 ml, Spüllösung PZN 01316449
-33%4
Elmex Sensitive Professional Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 01316449 |
  • 400 ml, Spüllösung |
  • CP GABA GmbH
11,20 MRP 2
7,49 €
18,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meridol Spezial Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 04919651
-25%4
Meridol Spezial Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 04919651 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
6,62 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Grün, 0,8mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641386
-8%4
TePe Interdentalbürste Original Grün, 0,8mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641386 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,99 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Osa Pflanzen Zahngel 20 g, Zahngel PZN 08474364
-17%4
Osa Pflanzen Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 08474364 |
  • 20 g, Zahngel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
13,22 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Pfefferminze 200 St, Kaugummi PZN 17456939
-11%3
MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Pfefferminze
  • PZN/Art.Nr.: 17456939 |
  • 200 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
17,99 UVP 1
15,99 €
79,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CB12 boost strong mint Kaugummi 10 St, Kaugummi PZN 17442127
CB12 boost strong mint Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 17442127 |
  • 10 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
4,99 €
249,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ajona Stomaticum Zahncreme 25 ml, Konzentrat PZN 07150010
-46%4
Ajona Stomaticum Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 07150010 |
  • 25 ml, Konzentrat |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
3,66 MRP 2
1,99 €
79,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentomit Zahngel 2X5 ml, Gel PZN 04779204
-16%3
Dentomit Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 04779204 |
  • 2X5 ml, Gel |
  • MSE Pharmazeutika GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
1299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: aldiamed Mundgel zur Speichelergänzung 50 g, Gel PZN 00879268
-10%3
aldiamed Mundgel zur Speichelergänzung
  • PZN/Art.Nr.: 00879268 |
  • 50 g, Gel |
  • Certmedica International GmbH
9,95 UVP 1
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Sensitive Professional Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 07776732
-27%4
Elmex Sensitive Professional Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07776732 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
6,15 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Apacare und Repair Gel Zahncreme 30 ml, Zahncreme PZN 06463770
-22%4
Apacare und Repair Gel Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 06463770 |
  • 30 ml, Zahncreme |
  • Cumdente GmbH
14,09 MRP 2
10,99 €
366,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Opti-schmelz Professional Zahnspülung 400 ml, Spüllösung PZN 17400235
-33%4
Elmex Opti-schmelz Professional Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 17400235 |
  • 400 ml, Spüllösung |
  • CP GABA GmbH
10,42 MRP 2
6,99 €
17,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lacalut aktiv Mundspüllösung 300 ml, Lösung PZN 04970310
-22%4
Lacalut aktiv Mundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 04970310 |
  • 300 ml, Lösung |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
5,72 MRP 2
4,49 €
14,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BloXaphte® Oral Care Mundgel 15 ml, Gel PZN 13983211
-7%3
BloXaphte® Oral Care Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 13983211 |
  • 15 ml, Gel |
  • Dr. Gerhard Mann
13,95 UVP 1
12,99 €
866,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bioniq White Filler Zahnpasta 75 ml, Zahncreme PZN 19469509
-11%4
Bioniq White Filler Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19469509 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
8,99 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Soft-Picks Pro large 60 St, Zahnbürste PZN 18468301
-20%3
GUM Soft-Picks Pro large
  • PZN/Art.Nr.: 18468301 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
9,99 UVP 1
7,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste geschmacksneutral 40 g, Creme PZN 19683622
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste geschmacksneutral
  • PZN/Art.Nr.: 19683622 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,49 €
162,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben