Zahn- & Mundpflege

Abbildung: Apacare Liquid Zahnspülung 200 ml, Mundwasser PZN 07319207
-23%4
Apacare Liquid Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07319207 |
  • 200 ml, Mundwasser |
  • Cumdente GmbH
10,39 MRP 2
7,99 €
39,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beecraft Propolis Zahncreme 50 ml, Creme PZN 15024130
-19%3
Beecraft Propolis Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 15024130 |
  • 50 ml, Creme |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
7,99 UVP 1
6,49 €
129,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bluem Mundspülung implant care 500 ml, Mundwasser PZN 12485942
Bluem Mundspülung implant care
  • PZN/Art.Nr.: 12485942 |
  • 500 ml, Mundwasser |
  • dentalline GmbH & Co. KG
16,99 €
33,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei 75 ml, Zahncreme PZN 17928605
-11%4
Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei
  • PZN/Art.Nr.: 17928605 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • LAVERANA GMBH & Co. KG
3,93 MRP 2
3,49 €
46,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Intensivreinigung Spezial Zahnpasta 50 ml, Zahnpasta PZN 08794198
-45%4
Elmex Intensivreinigung Spezial Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 08794198 |
  • 50 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
10,95 MRP 2
5,99 €
119,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Salviadent Bombastus Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 18714183
-10%3
Salviadent Bombastus Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 18714183 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Bombastus-Werke AG
4,99 UVP 1
4,49 €
59,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Zahnbürste CS 5460 ultra soft 3er Packung 3 St, Zahnbürste PZN 13427645
-9%3
Curaprox Zahnbürste CS 5460 ultra soft 3er Packung
  • PZN/Art.Nr.: 13427645 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
16,50 UVP 1
14,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oral-B Zahnseide Superfloss Threader 50 St PZN 19685868
Oral-B Zahnseide Superfloss Threader
  • PZN/Art.Nr.: 19685868 |
  • 50 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Zahnseide ungewachst mit Aminfluorid 50 m PZN 04123461
-29%4
Elmex Zahnseide ungewachst mit Aminfluorid
  • PZN/Art.Nr.: 04123461 |
  • 50 m |
  • CP GABA GmbH
5,61 MRP 2
3,99 €
0,08 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundwasser Konzentrat 50 ml, Mundwasser PZN 04084436
-22%3
Mundwasser Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 04084436 |
  • 50 ml, Mundwasser |
  • Bombastus-Werke AG
11,59 UVP 1
8,99 €
179,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Alkmene Mein Teebaumöl antibakterielle Mundspülung 500 ml, Spüllösung PZN 17638652
-22%3
Alkmene Mein Teebaumöl antibakterielle Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 17638652 |
  • 500 ml, Spüllösung |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
5,79 UVP 1
4,49 €
8,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aldiamed Mundspray z.Speichelergänzung Vorteilspa. 4X50 ml, Spray PZN 20290158
-20%3
Aldiamed Mundspray z.Speichelergänzung Vorteilspa.
  • PZN/Art.Nr.: 20290158 |
  • 4X50 ml, Spray |
  • Certmedica International GmbH
29,85 UVP 1
23,89 €
119,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung 40 g, Creme PZN 19283963
-17%4
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung
  • PZN/Art.Nr.: 19283963 |
  • 40 g, Creme |
  • Haleon Germany GmbH
5,99 MRP 2
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Lila, 1,1mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641392
-14%4
TePe Interdentalbürste Original Lila, 1,1mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641392 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,77 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Paroex 0,12% CHX Zahngel 75 ml, Zahngel PZN 00024012
-14%3
GUM Paroex 0,12% CHX Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00024012 |
  • 75 ml, Zahngel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
4,65 UVP 1
3,99 €
53,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kukident Super Haftcreme Haf 40 g, Creme PZN 00517499
-23%4
Kukident Super Haftcreme Haf
  • PZN/Art.Nr.: 00517499 |
  • 40 g, Creme |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,15 MRP 2
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BloXaphte® Oral Care Mundspülung bei Aphthen und Verletzungen im Mund 100 ml, Mundwasser PZN 13983205
-8%3
BloXaphte® Oral Care Mundspülung bei Aphthen und Verletzungen im Mund
  • PZN/Art.Nr.: 13983205 |
  • 100 ml, Mundwasser |
  • Dr. Gerhard Mann
11,99 UVP 1
10,99 €
109,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Soft-Picks Original medium 100 St, Zahnbürste PZN 13170502
-5%3
GUM Soft-Picks Original medium
  • PZN/Art.Nr.: 13170502 |
  • 100 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
8,45 UVP 1
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apacare Zahncreme 2x75 ml, Zahncreme PZN 08032662
-8%3
Apacare Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 08032662 |
  • 2x75 ml, Zahncreme |
  • Cumdente GmbH
9,80 UVP 1
8,99 €
59,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox CPS 07 prime Interdentalbürsten Refill 2x8 St, Zahnbürste PZN 08032510
-9%3
Curaprox CPS 07 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 08032510 |
  • 2x8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
18,60 UVP 1
16,99 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: fittydent® SUPER Haftcreme 40 g, Paste PZN 02171042
fittydent® SUPER Haftcreme
  • PZN/Art.Nr.: 02171042 |
  • 40 g, Paste |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
7,49 €
187,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Emmi-Dent Aufsteckbürsten Platinum Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 13914902
-6%4
Emmi-Dent Aufsteckbürsten Platinum Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 13914902 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
32,04 MRP 2
29,99 €
7,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundspray 20 ml, Spray PZN 03093717
-15%3
Mundspray
  • PZN/Art.Nr.: 03093717 |
  • 20 ml, Spray |
  • Bombastus-Werke AG
8,79 UVP 1
7,49 €
374,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beecraft Propolis Mundgel 20 ml, Gel PZN 15024319
-5%3
Beecraft Propolis Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 15024319 |
  • 20 ml, Gel |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
9,99 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Retterspitz Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 09702933
Retterspitz Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 09702933 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Retterspitz GmbH & Co. KG
5,99 €
79,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Perio Plus + Regenerate Mundspülung 200 ml, Mundwasser PZN 15583875
-26%4
Curaprox Perio Plus + Regenerate Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 15583875 |
  • 200 ml, Mundwasser |
  • Curaden Germany GmbH
16,31 MRP 2
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 14 Interdentalbürste ortho 1,3 - 5 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490225
-6%3
Curaprox Cps 14 Interdentalbürste ortho 1,3 - 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490225 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
7,40 UVP 1
6,99 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAROEX® 1,2 mg/ml Mundwasser 300 ml, Mundwasser PZN 11529212
-10%3
PAROEX® 1,2 mg/ml Mundwasser
  • PZN/Art.Nr.: 11529212 |
  • 300 ml, Mundwasser |
  • Sunstar Deutschland GmbH
13,35 UVP 1
11,99 €
39,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aminomed Kamillenblüten Zahncreme ohne Titandioxid 75 ml, Zahncreme PZN 16850083
-30%4
Aminomed Kamillenblüten Zahncreme ohne Titandioxid
  • PZN/Art.Nr.: 16850083 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
4,30 MRP 2
2,99 €
39,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 08716956
-32%4
Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 08716956 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
10,26 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben