Zahn- & Mundpflege

Abbildung: GUM Paroex 0,06% CHX Mundspülung 500 ml PZN 00195883
-14%4
GUM Paroex 0,06% CHX Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 00195883 |
  • 500 ml |
  • Sunstar Deutschland GmbH
6,96 MRP 2
5,99 €
11,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blend A Dent Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft 40 g, Creme PZN 19683616
-13%4
Blend A Dent Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft
  • PZN/Art.Nr.: 19683616 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,89 MRP 2
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166412
-42%4
Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166412 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
16,31 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentomit Q10 direkt Spray 30 ml, Spray PZN 00185229
Dentomit Q10 direkt Spray
  • PZN/Art.Nr.: 00185229 |
  • 30 ml, Spray |
  • MSE Pharmazeutika GmbH
53,99 €
1799,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CB12 Mundspüllösung 500 ml, Spüllösung PZN 10115164
-6%3
CB12 Mundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 10115164 |
  • 500 ml, Spüllösung |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
16,95 UVP 1
15,99 €
31,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetron Reinigungspulver 25X15 g, Pulver PZN 03040201
Cetron Reinigungspulver
  • PZN/Art.Nr.: 03040201 |
  • 25X15 g, Pulver |
  • Scheu-Dental GmbH
35,99 €
95,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
-16%3
Kamillan Mundspray
  • PZN/Art.Nr.: 11213207 |
  • 30 ml, Dosierspray |
  • Aristo Pharma GmbH
7,70 UVP 1
6,49 €
216,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Beecraft Propolis Mund- und Rachenspray 15 ml, Spray PZN 15024118
-9%3
Beecraft Propolis Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 15024118 |
  • 15 ml, Spray |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
666,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Beecraft Propolis Tropfen Mundspül-Konzentrat 50 ml, Tropfen PZN 15024302
-15%3
Beecraft Propolis Tropfen Mundspül-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 15024302 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
9,99 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Soft-Picks Pro medium 60 St, Zahnbürste PZN 18468353
-10%3
GUM Soft-Picks Pro medium
  • PZN/Art.Nr.: 18468353 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
9,99 UVP 1
8,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex mentholfrei Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04919378
-41%4
Elmex mentholfrei Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04919378 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
8,52 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Spearmint 200 St, Kaugummi PZN 14381885
-6%3
MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Spearmint
  • PZN/Art.Nr.: 14381885 |
  • 200 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
17,99 UVP 1
16,99 €
84,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original 0,7mm gelb 6 St, Zahnbürste PZN 07641328
-12%4
TePe Interdentalbürste Original 0,7mm gelb
  • PZN/Art.Nr.: 07641328 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,66 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS 1560 soft Zahnbürste 3 St, Zahnbürste PZN 16820857
Curaprox CS 1560 soft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16820857 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
15,99 €
5,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: octenident® antiseptic Mundspüllösung  250 ml, Lösung PZN 17850458
-15%3
octenident® antiseptic Mundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 17850458 |
  • 250 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
15,35 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166441
-5%3
Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166441 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
9,49 UVP 1
8,99 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166435
-5%3
Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166435 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
9,49 UVP 1
8,99 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedative Original Bombastus Konzentrat 50 ml, Konzentrat PZN 06437548
-27%3
Sedative Original Bombastus Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 06437548 |
  • 50 ml, Konzentrat |
  • Bombastus-Werke AG
14,98 UVP 1
10,99 €
219,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Soft-Picks Pro small 60 St, Zahnbürste PZN 18468324
-15%3
GUM Soft-Picks Pro small
  • PZN/Art.Nr.: 18468324 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
9,99 UVP 1
8,49 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Emmi-Dent Zahncreme fresh Professional 3 St, Zahncreme PZN 13914871
-24%4
Emmi-Dent Zahncreme fresh Professional
  • PZN/Art.Nr.: 13914871 |
  • 3 St, Zahncreme |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
17,10 MRP 2
12,99 €
4,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 St, Zahnbürste PZN 14162195
-36%4
Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack
  • PZN/Art.Nr.: 14162195 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
14,09 MRP 2
8,99 €
4,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei 75 ml, Zahncreme PZN 18256585
-27%4
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei
  • PZN/Art.Nr.: 18256585 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Hager Pharma GmbH
8,92 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bakanasan Propolis Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 15434566
-10%3
Bakanasan Propolis Mundwasser
  • PZN/Art.Nr.: 15434566 |
  • 50 ml, Mundwasser |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
9,99 UVP 1
8,99 €
179,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ml, Zahncreme PZN 17520488
-10%3
Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid
  • PZN/Art.Nr.: 17520488 |
  • 100 ml, Zahncreme |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
7,24 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Milde Minze 40 St, Tabletten PZN 12596073
-21%4
OraCoat XyliMelts® Hafttabletten Milde Minze
  • PZN/Art.Nr.: 12596073 |
  • 40 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
21,55 MRP 2
16,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apacare Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 06463787
-21%4
Apacare Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 06463787 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Cumdente GmbH
6,35 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Kinder-Zahngel 50 ml, Gel PZN 00506515
-8%3
Weleda Kinder-Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515 |
  • 50 ml, Gel |
  • WELEDA AG
4,45 UVP 1
4,09 €
81,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamistad® Mundspray bei Zahnfleischentzündungen und Aphten 20 ml, Spray PZN 16623766
-28%3
Kamistad® Mundspray bei Zahnfleischentzündungen und Aphten
  • PZN/Art.Nr.: 16623766 |
  • 20 ml, Spray |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
13,19 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Zahnseide gewachst mit Aminfluorid 50 m PZN 04123484
-29%4
Elmex Zahnseide gewachst mit Aminfluorid
  • PZN/Art.Nr.: 04123484 |
  • 50 m |
  • CP GABA GmbH
5,61 MRP 2
3,99 €
0,08 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Cps 08 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166429
-34%4
Curaprox Cps 08 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166429 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben