Abbildung / Farbe kann abweichen

Gse intimo Deogenic Deo-Spray, 50 ml

Mengenrabatt
12,99 €
50 ml
Grundpreis: 259,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,13 € sammeln
Darreichungsform:
Deospray
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16937275
Anbieter/Hersteller:
Prodeco Pharma Deutschland GmbH

Adresse des Anbieters/Herstellers

Prodeco Pharma Deutschland GmbH
Eiselauer Weg 4
89081 Ulm

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Das könnte Sie auch interessieren
-58%3
 PZN 17445321 50 St, Filmtabletten
IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445321
  • 50 St, Filmtabletten
5,97 UVP 1
2,49 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,95 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
14,30 MRP 2
9,88 €
197,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-56%4
 PZN 06718342 20 St, Tabletten
PARACETAMOL AL 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06718342
  • 20 St, Tabletten
3,36 MRP 2
1,49 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,26 €
626,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,27 €
284,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,65 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,98 €
149,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben