Abbildung / Farbe kann abweichen

Sanhelios Kollagen-Pulver, 450 g

Mengenrabatt
24,43 €
-20%4
MRP² 30,68 €
450 g
Grundpreis: 54,29 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,24 € sammeln
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
450 g
PZN/Art.Nr.:
15242855
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke:
Sanhelios

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hansa Naturheilmittel GmbH
Am Tabakquartier 50
28197 Bremen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 450 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Lebensmittel

Nährwertangaben

Nährwerte(Tages)Portion - pro 10 g 100g
Brennwert/Energie153 kJ1530 kJ
Brennwert/Energie36 ng360 kcal
Fett0 g0 g
davon gesättigte Fettsäuren0 g0 g
Kohlenhydrate0 g0 g
davon Zucker0 g0 g
Ballaststoffe0 g0 g
Eiweiß9 g90 g
Salz0,14 g1,4 g

Zutaten

Kollagen-Hydrolysat (Rind).

Aufbewahrungshinweise

Trocken und kühl lagern

Verwendungshinweise

Täglich 10 g (1 Esslöffel) in eine Flüssigkeit der Wahl (Shakes, Smoothies, Suppen, Wasser) mischen und einnehmen.

Das könnte Sie auch interessieren
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%4
 PZN 00624605 20 St, Tabletten
-20 %41 EXTRA
Thomapyrin INTENSIV Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00624605
  • 20 St, Tabletten
10,80 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,21 €
621,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,95 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,65 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,07 €
271,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
20,00 MRP 2
14,68 €
146,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%3
 PZN 17445321 50 St, Filmtabletten
IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445321
  • 50 St, Filmtabletten
5,97 UVP 1
2,49 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben