Abbildung: Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall 12 St, Schmelztabletten PZN 01689854
-26%4
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689854 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,30 MRP 2
11,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut – bei akutem Durchfall 12 St, Hartkapseln PZN 07296788
-47%4
Imodium akut – bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 07296788 |
  • 12 St, Hartkapseln |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,89 MRP 2
8,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall 6 St, Schmelztabletten PZN 01689848
-26%4
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689848 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
9,47 MRP 2
6,99 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen 12 St, Tabletten PZN 17382709
-13%4
Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen
  • PZN/Art.Nr.: 17382709 |
  • 12 St, Tabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,14 MRP 2
13,99 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut – bei akutem Durchfall 6 St, Hartkapseln PZN 04940757
-32%4
Imodium akut – bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 04940757 |
  • 6 St, Hartkapseln |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
7,30 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen 6 St, Tabletten PZN 17382690
-14%4
Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen
  • PZN/Art.Nr.: 17382690 |
  • 6 St, Tabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
9,31 MRP 2
7,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bort Manubasic Sport Bandage li.medium schw / grün 1 St, Bandage PZN 02740178
Bort Manubasic Sport Bandage li.medium schw / grün
  • PZN/Art.Nr.: 02740178 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
55,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben