Anthroposophie

Abbildung: Weleda Heilsalbe 25 g, Salbe PZN 00460612
-16%4
Weleda Heilsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 00460612 |
  • 25 g, Salbe |
  • WELEDA AG
17,74 MRP 2
14,99 €
599,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 25 g, Creme PZN 05486668
-34%4
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486668 |
  • 25 g, Creme |
  • WELEDA AG
16,70 MRP 2
10,99 €
439,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calendula Essenz 100 ml, Essenz PZN 01681338
-9%4
Calendula Essenz
  • PZN/Art.Nr.: 01681338 |
  • 100 ml, Essenz |
  • WALA Heilmittel GmbH
16,55 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Restaxil flüssig 30 ml, Mischung PZN 12895108
Restaxil flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 12895108 |
  • 30 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
29,19 €
973,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Bronchialbalsam 20 ml, Einreibung PZN 06187666
-29%4
Weleda Bronchialbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 06187666 |
  • 20 ml, Einreibung |
  • WELEDA AG
16,96 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combudoron Gel 70 g, Gel PZN 03141416
-19%4
Combudoron Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03141416 |
  • 70 g, Gel |
  • WELEDA AG
25,84 MRP 2
20,99 €
299,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Arnika-Gelee 70 g, Gel PZN 06888044
-8%3
Weleda Arnika-Gelee
  • PZN/Art.Nr.: 06888044 |
  • 70 g, Gel |
  • WELEDA AG
18,49 UVP 1
16,99 €
242,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bronchi Plantago Globuli velati 20 g, Globuli PZN 00085350
-20%4
Bronchi Plantago Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 00085350 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
-20%4
Nasenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 02198437 |
  • 10 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,50 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solum Öl 100 ml, Öl PZN 01448493
-16%4
Solum Öl
  • PZN/Art.Nr.: 01448493 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
17,78 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Apis Regina comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08784219
-12%4
Aurum / Apis Regina comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784219 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Narben Gel 30 g, Gel PZN 01448234
-7%4
Narben Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01448234 |
  • 30 g, Gel |
  • WALA Heilmittel GmbH
15,11 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calmedoron Mischung 50 ml, Mischung PZN 09605259
-17%4
Calmedoron Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 09605259 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
30,15 MRP 2
24,99 €
499,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 25 g, Salbe PZN 01572856
-18%4
Hamamelis comp. Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01572856 |
  • 25 g, Salbe |
  • WELEDA AG
20,80 MRP 2
16,99 €
679,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Balsamischer Melissengeist 50 ml, Dilution PZN 01441798
-21%3
Weleda Balsamischer Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 01441798 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
18,99 UVP 1
14,99 €
299,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Lavendel Öl 10 % 20 ml, Öl PZN 00572854
-29%4
Weleda Lavendel Öl 10 %
  • PZN/Art.Nr.: 00572854 |
  • 20 ml, Öl |
  • WELEDA AG
18,21 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Passiflora comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786974
-12%4
Passiflora comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786974 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avena comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08784308
Avena comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784308 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Euphrasia Augentropfen 5X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448174
-27%4
Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448174 |
  • 5X0.5 ml, Augentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
7,50 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infludo Mischung 20 ml, Mischung PZN 00521118
-17%4
Infludo Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 00521118 |
  • 20 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
13,23 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Aufbaukalk 1 Pulver 45 g, Pulver PZN 11514469
-10%3
Weleda Aufbaukalk 1 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 11514469 |
  • 45 g, Pulver |
  • WELEDA AG
22,29 UVP 1
19,99 €
444,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Apis Belladonna Globuli vela 20 g, Globuli PZN 00084882
-20%4
Apis Belladonna Globuli vela
  • PZN/Art.Nr.: 00084882 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Heuschnupfenspray 20 ml, Nasenspray PZN 01589928
-16%4
Weleda Heuschnupfenspray
  • PZN/Art.Nr.: 01589928 |
  • 20 ml, Nasenspray |
  • WELEDA AG
21,33 MRP 2
17,99 €
899,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Majorana Vaginalgel 30 g, Vaginalgel PZN 01061280
-15%4
Majorana Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 01061280 |
  • 30 g, Vaginalgel |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,71 MRP 2
9,99 €
333,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
-15%4
Digestodoron Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08915868 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
30,68 MRP 2
25,99 €
519,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wund und Brandgel 30 g, Gel PZN 02198584
Wund und Brandgel
  • PZN/Art.Nr.: 02198584 |
  • 30 g, Gel |
  • WALA Heilmittel GmbH
9,49 €
316,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantago Hustensaft 90 ml, Sirup PZN 01448435
-14%4
Plantago Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 01448435 |
  • 90 ml, Sirup |
  • WALA Heilmittel GmbH
10,50 MRP 2
8,99 €
99,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aconit Ohrentropfen 10 ml, Ohrentropfen PZN 01448553
-16%4
Aconit Ohrentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448553 |
  • 10 ml, Ohrentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
9,50 MRP 2
7,99 €
799,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Quercus Salbe 30 g, Salbe PZN 01448458
-6%4
Quercus Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01448458 |
  • 30 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,71 MRP 2
10,99 €
366,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apis Belladonna cum Mercurio 20 g, Globuli PZN 08783639
-20%4
Apis Belladonna cum Mercurio
  • PZN/Art.Nr.: 08783639 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben