Herz, Kreislauf & Venen

Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
-17%4
+15% APO Cash
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674 |
  • 70 g, Creme |
  • WELEDA AG
31,46 MRP 2
25,99 €
371,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hypercoran Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 11170047
-30%4
Hypercoran Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11170047 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
24,19 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 25 g, Creme PZN 05486668
-34%4
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486668 |
  • 25 g, Creme |
  • WELEDA AG
16,70 MRP 2
10,99 €
439,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegus comp. Dilution 2X50 ml, Dilution PZN 15426845
-18%4
Crataegus comp. Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 15426845 |
  • 2X50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
46,55 MRP 2
37,99 €
379,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Levico comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786419
Levico comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786419 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strophanthus comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787838
-6%4
Strophanthus comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787838 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crataegus Cor comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08785495
-6%4
Crataegus Cor comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785495 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum Valeriana Globuli Vela 20 g, Globuli PZN 00084936
-6%4
Aurum Valeriana Globuli Vela
  • PZN/Art.Nr.: 00084936 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Strophanthus Globuli 20 g, Globuli PZN 08784277
-6%4
Aurum / Strophanthus Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784277 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anaemodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 00042671
-10%4
Anaemodoron Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00042671 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
44,29 MRP 2
39,99 €
799,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cardiodoron mite Dilution 50 ml, Dilution PZN 01441611
-19%4
Cardiodoron mite Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01441611 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
34,45 MRP 2
27,99 €
559,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirudo comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786106
Hirudo comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786106 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Skorodit Kreislauf Globuli v 20 g, Globuli PZN 00084439
-12%4
Skorodit Kreislauf Globuli v
  • PZN/Art.Nr.: 00084439 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Belladonna comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08784225
-6%4
Aurum / Belladonna comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784225 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum Präparat D 30 Trituration 20 g, Trituration PZN 02591471
Aurum metallicum Präparat D 30 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 02591471 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
33,99 €
1699,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Hyoscyamus comp. Dilution 50 ml, Mischung PZN 01612656
-19%4
Aurum / Hyoscyamus comp. Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01612656 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
34,45 MRP 2
27,99 €
559,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum Valeriana Inject Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00084907
-15%4
Aurum Valeriana Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00084907 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Borago comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08784567
-12%4
Borago comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784567 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum praeparatum D 12 Trituration 20 g, Trituration PZN 07033540
Cuprum metallicum praeparatum D 12 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 07033540 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
35,99 €
1799,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Secale Bleiglanz comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787689
Secale Bleiglanz comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787689 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarinus OLEUMaeth. 10% 100 ml, Öl PZN 02088803
Rosmarinus OLEUMaeth. 10%
  • PZN/Art.Nr.: 02088803 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
14,99 €
149,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08784202
Aurum comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784202 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strophanthus comp. Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01752239
-15%4
Strophanthus comp. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01752239 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirudo comp. Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01751576
-12%4
Hirudo comp. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01751576 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
29,99 €
2999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum praeparatum D 6 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01621454
Cuprum metallicum praeparatum D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01621454 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Prunus Globuli 20 g, Globuli PZN 08784254
-6%4
Aurum / Prunus Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784254 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum praeparatum D 30 Trituration 20 g, Trituration PZN 07033735
-15%4
Cuprum metallicum praeparatum D 30 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 07033735 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
35,49 MRP 2
29,99 €
1499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levico D 3 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01572922
-15%4
Levico D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01572922 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
46,92 MRP 2
39,99 €
799,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Föhn- und Wettertropfen comp. 50 ml, Tropfen PZN 00592905
Föhn- und Wettertropfen comp.
  • PZN/Art.Nr.: 00592905 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Marien-Apotheke
14,99 €
299,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Achillea comp. Dilution 50 ml, Mischung PZN 01573560
Achillea comp. Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01573560 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
43,99 €
879,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben