Sonstige

Abbildung: Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml, Kombipackung PZN 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie
  • PZN/Art.Nr.: 20092470 |
  • 2X200 ml, Kombipackung |
  • Kneipp GmbH
10,24 €
25,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melkfett A Holstana 100 ml, Körperpflege PZN 09176031
Melkfett A Holstana
  • PZN/Art.Nr.: 09176031 |
  • 100 ml, Körperpflege |
  • Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
3,99 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vaseline weiß DAB 10 40 g, Salbe PZN 02726847
-14%3
Vaseline weiß DAB 10
  • PZN/Art.Nr.: 02726847 |
  • 40 g, Salbe |
  • Zentiva Pharma GmbH
5,78 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weisses Vaselin 50 ml, Salbe PZN 07468456
-9%3
Weisses Vaselin
  • PZN/Art.Nr.: 07468456 |
  • 50 ml, Salbe |
  • Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
4,38 UVP 1
3,99 €
79,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melkfett mit Hamamelis und Zink 250 ml, Salbe PZN 02177949
Melkfett mit Hamamelis und Zink
  • PZN/Art.Nr.: 02177949 |
  • 250 ml, Salbe |
  • Avitale GmbH
6,99 €
27,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wofacutan medicinal Waschlot 220 ml, Lösung PZN 02215265
-11%3
Wofacutan medicinal Waschlot
  • PZN/Art.Nr.: 02215265 |
  • 220 ml, Lösung |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
4,48 UVP 1
3,99 €
18,14 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glasdose klar 30 ml PZN 10038707
Glasdose klar
  • PZN/Art.Nr.: 10038707 |
  • 30 ml |
  • Spinnrad GmbH
2,99 €
99,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glasrührstab 1 St PZN 01382251
Glasrührstab
  • PZN/Art.Nr.: 01382251 |
  • 1 St |
  • Spinnrad GmbH
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Messlöffel HT 2.5 ml PZN 01382506
Messlöffel HT
  • PZN/Art.Nr.: 01382506 |
  • 2.5 ml |
  • Spinnrad GmbH
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gynofit Intimpflege-Creme 75 ml, Creme PZN 20403361
Gynofit Intimpflege-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 20403361 |
  • 75 ml, Creme |
  • Tentan Deutschland GmbH
16,99 €
226,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hyarthril Gelenkhydrogel kühlend im Spender 150 ml, Gel PZN 14407343
-18%3
Hyarthril Gelenkhydrogel kühlend im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 14407343 |
  • 150 ml, Gel |
  • Madaus & Lauscher GmbH
21,90 UVP 1
17,99 €
119,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avene Cicalfate+ Multi-Protect Repair-Cre.SPF 50 + 40 ml, Creme PZN 19994167
Avene Cicalfate+ Multi-Protect Repair-Cre.SPF 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 19994167 |
  • 40 ml, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
15,90 €
397,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Geschenkset Luxuriöser Wellness Moment 1 P, Kombipackung PZN 20343966
Kneipp Geschenkset Luxuriöser Wellness Moment
  • PZN/Art.Nr.: 20343966 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Kneipp GmbH
5,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Geschenkset Winterzauber Pflegemomente 1 P, Kombipackung PZN 20311133
Kneipp Geschenkset Winterzauber Pflegemomente
  • PZN/Art.Nr.: 20311133 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Kneipp GmbH
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi Day Gel 6X150 ml, Gel PZN 18042996
Medi Day Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18042996 |
  • 6X150 ml, Gel |
  • medi GmbH & Co. KG
82,79 €
91,99 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hamamelis Creme 1000 g, Creme PZN 11586374
Hamamelis Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11586374 |
  • 1000 g, Creme |
  • Hecht-Pharma GmbH
134,29 €
134,29 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kelo-stretch Creme 125 ml, Creme PZN 07040511
-7%4
Kelo-stretch Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07040511 |
  • 125 ml, Creme |
  • Alliance Pharmaceuticals GmbH
34,99 MRP 2
32,40 €
259,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bitterkraft Bein- und Venen Balsam 100 ml, Balsam PZN 19149130
Bitterkraft Bein- und Venen Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 19149130 |
  • 100 ml, Balsam |
  • Bitterkraft GmbH
24,95 €
249,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ahava moisturizing salt soap 100 g, Seife PZN 09527571
Ahava moisturizing salt soap
  • PZN/Art.Nr.: 09527571 |
  • 100 g, Seife |
  • AHAVA Cosmetics GmbH
11,89 €
118,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lierac Phytolastil Gel 200 ml, Gel PZN 14005811
Lierac Phytolastil Gel
  • PZN/Art.Nr.: 14005811 |
  • 200 ml, Gel |
  • Laboratoire Native Deutschland GmbH
25,00 €
125,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: La Roche-Posay Iso-Urea MD Balsam Psoriasis 100 ml, Balsam PZN 10031823
La Roche-Posay Iso-Urea MD Balsam Psoriasis
  • PZN/Art.Nr.: 10031823 |
  • 100 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
21,90 €
219,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi Day Gel 1X150 ml, Gel PZN 18074476
-37%4
Medi Day Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18074476 |
  • 1X150 ml, Gel |
  • medi GmbH & Co. KG
15,80 MRP 2
9,99 €
66,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Weihrauch Creme Hildegard von Bingen 100 ml, Creme PZN 15562873
Weihrauch Creme Hildegard von Bingen
  • PZN/Art.Nr.: 15562873 |
  • 100 ml, Creme |
  • elass Cosmetics GmbH
19,95 €
199,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Riviera Holzhacker Schwedenbittersalbe 75 ml, Salbe PZN 19302873
Riviera Holzhacker Schwedenbittersalbe
  • PZN/Art.Nr.: 19302873 |
  • 75 ml, Salbe |
  • Naturpräparate Dieterich GmbH
12,99 €
173,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rosolimed Murmeltiersalbe 100 g, Salbe PZN 03814677
Rosolimed Murmeltiersalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03814677 |
  • 100 g, Salbe |
  • ROSOLIMED GmbH
13,90 €
139,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dalan d`Olive Bodybutter 250 ml, Körperpflege PZN 10097839
Dalan d`Olive Bodybutter
  • PZN/Art.Nr.: 10097839 |
  • 250 ml, Körperpflege |
  • Royal Orient Cosmetic GmbH
12,45 €
49,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rosolimed Ringelblumensalbe 100 g, Salbe PZN 03814660
Rosolimed Ringelblumensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03814660 |
  • 100 g, Salbe |
  • ROSOLIMED GmbH
8,85 €
88,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Melkfett 250 ml, Körperpflege PZN 06958974
Melkfett
  • PZN/Art.Nr.: 06958974 |
  • 250 ml, Körperpflege |
  • AURICA Naturheilm.u.Naturwaren GmbH
7,95 €
31,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Melkfett BB Ringelblumen Dose 250 ml, Körperpflege PZN 07298209
Melkfett BB Ringelblumen Dose
  • PZN/Art.Nr.: 07298209 |
  • 250 ml, Körperpflege |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,99 €
19,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Syviman Vital Salbe 100 g, Salbe PZN 02415998
Syviman Vital Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 02415998 |
  • 100 g, Salbe |
  • StegroPharm GmbH
13,28 €
132,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben