Sonstige

Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
-12%3
Gepan Mannose-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 13832535 |
  • 30 ml, Gel |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
14,80 UVP 1
12,99 €
433,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
-11%3
Bepancare Narben-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18879010 |
  • 20 ml, Gel |
  • Bayer Vital GmbH
22,49 UVP 1
19,99 €
999,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 200 ml, Salbe PZN 10746551
-20%3
Ensbona Teufelssalbe heiß
  • PZN/Art.Nr.: 10746551 |
  • 200 ml, Salbe |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
12,45 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
-13%3
Kneipp Adventskalender 2026
  • PZN/Art.Nr.: 20314539 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Kneipp GmbH
49,99 UVP 1
43,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
-21%3
Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 19437053 |
  • 30 ml, Vaginalgel |
  • Aristo Pharma GmbH
18,99 UVP 1
14,99 €
499,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
-19%3
Vaseline weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04377121 |
  • 100 ml, Fettsalbe |
  • Bombastus-Werke AG
5,54 UVP 1
4,49 €
44,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vagisan Schutz-Salbe 75 ml, Salbe PZN 13753132
Vagisan Schutz-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 13753132 |
  • 75 ml, Salbe |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
13,99 €
186,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hametum Reinigungsschaum 100 ml, Schaum PZN 18453251
-6%3
Hametum Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 18453251 |
  • 100 ml, Schaum |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
14,95 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
-39%3
Gepan Mannose-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08032485 |
  • 2x30 ml, Gel |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
29,60 UVP 1
18,00 €
300,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Deumavan Intim Waschlotion neutral 200 ml, Lotion PZN 18137403
Deumavan Intim Waschlotion neutral
  • PZN/Art.Nr.: 18137403 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Kaymogyn GmbH
13,99 €
69,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis 12 St, Tücher PZN 12646078
-22%4
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078 |
  • 12 St, Tücher |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
3,83 MRP 2
2,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
-17%3
Wepa Pferdesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 06828237 |
  • 500 ml, Salbe |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
11,40 UVP 1
9,49 €
18,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent 50 ml, Salbe PZN 13694978
-14%3
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent
  • PZN/Art.Nr.: 13694978 |
  • 50 ml, Salbe |
  • Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
34,90 UVP 1
29,99 €
599,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vagisan Schutz-Salbe  2x75 ml, Salbe PZN 08032514
-11%3
Vagisan Schutz-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 08032514 |
  • 2x75 ml, Salbe |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
28,94 UVP 1
25,74 €
171,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sanargo kolloidales Silber Sprühflasche 100 ml, Sprühflasche PZN 10186678
-9%3
Sanargo kolloidales Silber Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 10186678 |
  • 100 ml, Sprühflasche |
  • AGEV Gesundheitsmittel GmbH
14,20 UVP 1
12,99 €
129,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vaseline weiß 30 ml, Fettsalbe PZN 04677886
-34%3
Vaseline weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04677886 |
  • 30 ml, Fettsalbe |
  • Bombastus-Werke AG
3,79 UVP 1
2,49 €
83,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baktolan vital Gel 350 ml, Gel PZN 08413150
-31%3
Baktolan vital Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08413150 |
  • 350 ml, Gel |
  • PAUL HARTMANN AG
13,80 UVP 1
9,49 €
27,11 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pferdesalbe mit Rosskastanie 500 ml, Salbe PZN 03677016
-17%4
Pferdesalbe mit Rosskastanie
  • PZN/Art.Nr.: 03677016 |
  • 500 ml, Salbe |
  • Avitale GmbH
14,39 MRP 2
11,99 €
23,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Velvet-Protection Oil 30 ml, Öl PZN 19954570
-12%3
Weleda Velvet-Protection Oil
  • PZN/Art.Nr.: 19954570 |
  • 30 ml, Öl |
  • WELEDA AG
16,95 UVP 1
14,99 €
499,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ensbona Teufelssalbe Eis 200 ml, Salbe PZN 10746568
-20%3
Ensbona Teufelssalbe Eis
  • PZN/Art.Nr.: 10746568 |
  • 200 ml, Salbe |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
12,45 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sänger-Öl Dr. Weihofen pur natur Sprühflasche 30 ml, Sprühflasche PZN 01486068
-25%4
Sänger-Öl Dr. Weihofen pur natur Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 01486068 |
  • 30 ml, Sprühflasche |
  • sanoform GmbH
22,54 MRP 2
16,99 €
566,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cobagin Salbe 75 ml, Salbe PZN 13164944
-7%3
Cobagin Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 13164944 |
  • 75 ml, Salbe |
  • Identymed GmbH
44,95 UVP 1
41,99 €
559,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multilind Dermacare Protect Pflegecreme 200 ml, Creme PZN 16144534
-32%3
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 16144534 |
  • 200 ml, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
22,05 UVP 1
14,99 €
74,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 100 ml, Salbe PZN 12740713
-20%3
Ensbona Teufelssalbe heiß
  • PZN/Art.Nr.: 12740713 |
  • 100 ml, Salbe |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
7,45 UVP 1
5,99 €
59,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Multilind Dermacare Protect Pflegecreme 100 ml, Creme PZN 16144528
-31%3
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 16144528 |
  • 100 ml, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
13,69 UVP 1
9,49 €
94,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wofacutan medicinal Waschlotion 1 l, Lösung PZN 05046662
-6%3
Wofacutan medicinal Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05046662 |
  • 1 l, Lösung |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
10,11 UVP 1
9,49 €
9,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Retterspitz Zinksalbe 40 g, Salbe PZN 09442225
Retterspitz Zinksalbe
  • PZN/Art.Nr.: 09442225 |
  • 40 g, Salbe |
  • Retterspitz GmbH & Co. KG
7,99 €
199,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Physiorelax Ultra Plus Creme 250 ml, Creme PZN 19446282
-23%3
Physiorelax Ultra Plus Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19446282 |
  • 250 ml, Creme |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
29,95 UVP 1
22,99 €
91,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Faktuclean Tücher 30 St, Tücher PZN 00696616
-20%4
Faktuclean Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 00696616 |
  • 30 St, Tücher |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
6,21 MRP 2
4,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benevi Neutral Basispflege Creme 75 ml, Creme PZN 19506601
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601 |
  • 75 ml, Creme |
  • Dermaportal dp GmbH
21,99 €
293,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben