Tantum15 Coupon

Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle 30 ml, Spray PZN 11104004
-28%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 11104004 |
  • 30 ml, Spray |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
15,30 MRP 2
10,99 €
366,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle 2x30 ml, Spray PZN 08032645
-35%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 08032645 |
  • 2x30 ml, Spray |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
30,60 MRP 2
19,99 €
333,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Lösung zur Anwendung in der Mundhöhle 240 ml, Lösung PZN 10253073
-22%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Lösung zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 10253073 |
  • 240 ml, Lösung |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
14,00 MRP 2
10,99 €
45,79 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Zitronengeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 03335540
-22%4
Tantum Verde mit Zitronengeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03335540 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
10,19 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Orange-Honiggeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 03335557
-11%4
Tantum Verde mit Orange-Honiggeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03335557 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
9,55 MRP 2
8,49 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 05120370
Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05120370 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde duo 1,5mg / ml + 5mg / ml Spray Anw.Mundhö. 15 ml, Spray PZN 19631861
-23%4
Tantum Verde duo 1,5mg / ml + 5mg / ml Spray Anw.Mundhö.
  • PZN/Art.Nr.: 19631861 |
  • 15 ml, Spray |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
14,30 MRP 2
10,99 €
732,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde SOS Aphte Gel 8 ml, Gel PZN 19120238
-8%3
Tantum Verde SOS Aphte Gel
  • PZN/Art.Nr.: 19120238 |
  • 8 ml, Gel |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
12,97 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Für Sie empfohlen
Nach oben