Abbildung / Farbe kann abweichen
Kampfersalbe - 1
Kampfersalbe - 2
Kampfersalbe - 3

Kampfersalbe, 100 g

Mengenrabatt
19,99 €
-15%4
MRP² 23,51 €
100 g
Grundpreis: 199,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,20 € sammeln
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
18424456
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke:
St. Severin

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hecht-Pharma GmbH
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

elektronische Adresse: https://www.hecht-pharma.de/ | info@hecht-pharma.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sonstige
-6%3
 PZN 18453251 100 ml, Schaum
Hametum Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 18453251
  • 100 ml, Schaum
14,95 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 10746551 200 ml, Salbe
Ensbona Teufelssalbe heiß
  • PZN/Art.Nr.: 10746551
  • 200 ml, Salbe
12,45 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 20314539 1 St, Kombipackung
Kneipp Adventskalender 2026
  • PZN/Art.Nr.: 20314539
  • 1 St, Kombipackung
49,99 UVP 1
43,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13753132 75 ml, Salbe
Vagisan Schutz-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 13753132
  • 75 ml, Salbe
13,99 €
186,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 06828237 500 ml, Salbe
Wepa Pferdesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 06828237
  • 500 ml, Salbe
11,40 UVP 1
9,49 €
18,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18137403 200 ml, Lotion
Deumavan Intim Waschlotion neutral
  • PZN/Art.Nr.: 18137403
  • 200 ml, Lotion
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 19437053 30 ml, Vaginalgel
Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 19437053
  • 30 ml, Vaginalgel
18,99 UVP 1
14,99 €
499,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 18879010 20 ml, Gel
Bepancare Narben-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18879010
  • 20 ml, Gel
22,49 UVP 1
19,99 €
999,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 04377121 100 ml, Fettsalbe
Vaseline weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04377121
  • 100 ml, Fettsalbe
5,54 UVP 1
4,49 €
44,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 13832535 30 ml, Gel
Gepan Mannose-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 13832535
  • 30 ml, Gel
14,80 UVP 1
12,99 €
433,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 08032485 2x30 ml, Gel
Gepan Mannose-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08032485
  • 2x30 ml, Gel
29,60 UVP 1
18,00 €
300,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben