Abbildung / Farbe kann abweichen

Paracetamol 500 mg Tabletten, 20 St

Mengenrabatt
1,49 €
20 St
Grundpreis: 0,07 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,01 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
18413375
Anbieter/Hersteller:
JUTA Pharma GmbH
Marke:
Juta Pharma

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Paracetamol in zu hohen Dosen führt zu schweren Leberschäden, das kann lebensgefährlich sein. Bitte halten Sie sich an die empfohlene Dosierung!

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

JUTA Pharma GmbH
Gutenbergstr. 13
24941 Flensburg

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel gegen Fieber
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 09647424 10 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647424
  • 10 g, Globuli
14,00 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 08030375 2x24 St, Hartkapseln
-20 %32 EXTRA
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030375
  • 2x24 St, Hartkapseln
37,60 MRP 2
20,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 02400229 50 St, Filmtabletten
Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 02400229
  • 50 St, Filmtabletten
21,99 UVP 1
15,99 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03464237 40 St, Brausetabletten
Aspirin Plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03464237
  • 40 St, Brausetabletten
24,50 MRP 2
17,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
18,80 MRP 2
10,60 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 08030376 3x24 St, Hartkapseln
-20 %32 EXTRA
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030376
  • 3x24 St, Hartkapseln
56,40 MRP 2
31,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 04114918 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Aspirin Complex Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 04114918
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
20,80 MRP 2
14,68 €
0,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 09671871 12 St, Granulat
Grippostad C Stickpack bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 09671871
  • 12 St, Granulat
16,76 MRP 2
12,99 €
1,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-88%4
 PZN 03443838 48 St, Schmelztabletten
-20 %36 EXTRA
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03443838
  • 48 St, Schmelztabletten
216,16 MRP 2
26,99 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 09647430 50 g, Globuli
-20 %35 EXTRA
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647430
  • 50 g, Globuli
36,32 MRP 2
28,99 €
579,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 04548551 10 St, Pulver
Grippostad Heißgetränk bei Schmerzen und Fieber
  • PZN/Art.Nr.: 04548551
  • 10 St, Pulver
12,97 MRP 2
8,49 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben