Abbildung / Farbe kann abweichen

Reiseapotheke Frank, 1 St

Mengenrabatt
13,69 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,14 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03534096
Anbieter/Hersteller:
Büttner-Frank GmbH
Marke:
Frank

Die Frank Reiseapotheke Frank
bestehend aus:

2 Primo Spritzen 2 ml
1 Primo Spritzen 1 ml
1 Primo Spritzen 10 ml
2 Primo Kanülen Größe 2
2 Primo Kanülen Größe 14
3 Primo Tupfer
Verbandpäckchen 80 x 100 mm
Rettungsdecke gold/silber 220 x 160 cm
Mullbinde 8 cm x 4 cm
3 Pflasterstrips

Adresse des Anbieters/Herstellers

Büttner-Frank GmbH
Am Wolfsmantel 9-11
91058 Erlangen

elektronische Adresse: info@buettner-frank.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Für unterwegs
-22%4
 PZN 12557966 10 St, Sublingualtabletten
Vomex A Reise
  • PZN/Art.Nr.: 12557966
  • 10 St, Sublingualtabletten
11,50 MRP 2
8,99 €
0,90 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
14,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04274616 20 St, Überzogene Tabletten
Vomex A® Dragees 50 mg
  • PZN/Art.Nr.: 04274616
  • 20 St, Überzogene Tabletten
10,30 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 08762086 300 ml, Spray
-20 %37 EXTRA
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08762086
  • 300 ml, Spray
14,50 UVP 1
10,99 €
36,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01668585 3X10 ml, Augentropfen
Systane Ultra Benetzungstropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01668585
  • 3X10 ml, Augentropfen
40,45 UVP 1
33,99 €
1133,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
7,50 MRP 2
5,99 €
299,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%4
 PZN 00243607 20 St, Tabletten
REISETABLETTEN AL
  • PZN/Art.Nr.: 00243607
  • 20 St, Tabletten
4,73 MRP 2
2,49 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 01566896 100 ml, Sirup
Vomex A Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 01566896
  • 100 ml, Sirup
13,80 MRP 2
9,99 €
99,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%4
 PZN 06938658 20 St, Tabletten
DIMENHYDRINAT AL 50 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06938658
  • 20 St, Tabletten
4,73 MRP 2
2,49 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%4
3,81 MRP 2
1,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01116555 10 St, Suppositorien
Vomex A® Suppositorien 150 mg
  • PZN/Art.Nr.: 01116555
  • 10 St, Suppositorien
13,30 MRP 2
9,99 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 00680940 50 St, Retard-Kapseln
Ambroxol ratiopharm 75 mg Hustenlöser Retardkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00680940
  • 50 St, Retard-Kapseln
25,88 UVP 1
16,99 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben