Abbildung / Farbe kann abweichen

Salatkräuter, 50 g

Mengenrabatt
4,50 €
50 g
Grundpreis: 90,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,05 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
02843145
Anbieter/Hersteller:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Marke:
Klenk

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Lebensmittel / Gewürz

Zutaten

Petersilie, Dillspitzen, Pfeffer, Schnittlauch, Zwiebel, Paprikaflocken.

Das Produkt kann Spuren von Senf, Sesam und Sellerie enthalten.

Aufbewahrungshinweise

Nach dem Öffnen wieder dicht verschließen.

Verwendungshinweise

Als Gewürz zum Verfeinern von Salaten aller Art.

Produkte aus der Kategorie Gewürze & Kräuter
 PZN 10023692 500 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10023692
  • 500 g
12,69 €
25,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 08466092 100 g
Verbeneblätter
  • PZN/Art.Nr.: 08466092
  • 100 g
6,90 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03485297 30 g
Zimt in Stangen
  • PZN/Art.Nr.: 03485297
  • 30 g
6,49 €
216,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09712400 500 g
Bockshornkleesamen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 09712400
  • 500 g
9,99 UVP 1
9,49 €
18,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 15587057 250 g, Salz
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 15587057
  • 250 g, Salz
6,69 MRP 2
5,49 €
21,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 08465477 100 g
Bockshornklee Samen
  • PZN/Art.Nr.: 08465477
  • 100 g
5,59 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511366 80 g
Farben von Jaipur indischer Curry kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511366
  • 80 g
9,99 €
124,88 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 05511337 90 g
Kürbiskönig kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511337
  • 90 g
8,99 UVP 1
8,49 €
94,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511314 100 g
Wilde Hilde kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511314
  • 100 g
7,99 €
79,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14001730 20 ml, Sprühflasche
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730
  • 20 ml, Sprühflasche
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09712417 100 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 09712417
  • 100 g
6,95 €
69,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03485222 50 g
Nelken ganz
  • PZN/Art.Nr.: 03485222
  • 50 g
8,39 €
167,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben